23.12.2021 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв

Проработал в компании почти год. Но в связи с переездом уволился. Атмосфера в коллективе дружелюбная. Работа вся по профилю поэтому не сложно. Ну точно не сложнее обычного. Зарплату получал в срок. Иногда даже получалось заработать на премию. Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Елена

Елена:
  Проработала год в данной компании. Только положительные впечатления. Очень дружный коллектив и всегда готовы помочь. Начальство располагает. Зарплата всегда точно в сроки. Кроме того - чистые большие помещения.

Санкт Петербург

15.10.2021 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Максим

Максим:
  Проработал в Энерджи более года, но пришлось уволиться из-за переезда. Работа меня вполне и достойной зарплатой, и дружным коллективом. Начальство адекватное и полный соцпакет.

26.11.2021 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Анна

Анна:
  Хорошая компания, тружусь больше года, все устраивает. В офисе спокойная обстановка, с коллективом дружим, да и руководство адекватное. Работы всегда хватает и зарплату выплачивают во время.

09.01.2024 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс

Недавно трудоустроился в данную компанию и хочу сказать, что очень доволен этому. В дружном коллективе тружусь и при этом здесь выплачивают высокую заработную плату. Все отлично.

04.05.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Влад

Влад:
  Данная организация была моим первым местом работы. Хочу сказать им спасибо за сотрудничество, проработал около года. Хочется выделит адекватное руководство, дружный коллектив и греющую душу зп.

27.02.2023 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Елена

Елена:
  Проработала в компании год и могу сказать о ней только хорошее. С момента введения в должность я сразу увидела здесь сплоченную команду и доброжелательный коллектив. Руководство адекватное, зарплату платили без задержек, иногда были премии. В целом комфортные условия труда и есть перспективы карьерного роста. Было жаль расставаться, но пока я в декрете.

11.05.2023 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Баутина Яна Николаевна

Работаю в компании Энерджи-Системс менеджером уже несколько месяцев. Работа устраивает, зарплата тоже. Главное хорошее отношение начальства. После предыдущего места работы, где были постоянные придирки, на новой работе в Энерджи-Системс буквально захотелось жить, работаю в удовольствие. Подробнее>>

07.09.2020 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Геннадий

Геннадий:
  Приятно работать в колективе. Начальство хоть и строгое но все по делу. Зарплата удовлетворяет.

11.01.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Анатолий

Анатолий:
  Работаю инженером ПТО в компании, все нравится. Платят стабильно, по-белому, с больничные и отпуском без проблем. Народ подобрался неплохой, работящий, работать с ними легко. У начальства ко мне претензий нет, да и я доволен работой.

11.04.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Евгения

Евгения:
  Пришла сюда работать без опыта. Была стажировка, где всему обучили,показали. Стажировка оплачивается. Работы много, не сложная, главное усидчивость и внимание,но и заработок достойный и меня это устраивает. В офисе уютно,нет никакого негатива! Коллектив добрый, отзывчивый! Руководство выплачивает зарплату 2 раза в месяц без задержек + премии стабильно каждый месяц!

11.04.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Евгения

Евгения:

15.11.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Анна

Анна:
  Начала работать в 2020г., на должности менеджера. Могу сказать,что опыт у меня большой был до этого, но именно эта компания вызывает самые светлые чувства. Коллектив у нас не просто дружный-мы семья, руководство справедливое, никогда не обижали по зарплате. Сейчас я в декрете , наслаждаюсь чудесным материнством, но как только у меня появится возможность вернуться, я это сразу сделаю.

15.11.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Артём Сударев

Артём Сударев:
  Работал в компании Энерджи системс, впринципе всем доволен. Офисы обустроены хорошо, атмосфера спокойная, коллектив позитивный. Работа сама по себе интересная, связана с электроникой.

06.06.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Григорий

Григорий:
  Работаю в проектном отделе, рабочее место полностью оборудовано. Коллектив спокойный, начальство довольно. Зарплата для инженера вполне достойная и платят вовремя и в белую.

23.12.2021 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Компания крупная, поэтому работы всегда хватает, значит и заработать хорошо получается. Коллектив крепкий, сработавшийся, начальство не цепляется без причины. Больничный оплачивают полностью и в отпуск ходил по графику. Всем доволен.

17.05.2023 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзывы

Работаю почти год в компании, понравилось еще на этапе собеседования, очень дружный коллектив, хорошее отношение начальства, достойная зарплата, впервые у меня такое, что люблю свою работу. Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Сергей Петрович

Сергей Петрович:
  Работаю в этой компании уже семь месяцев, всё нормально, но рабочею форму выдали на размер больше, хотел поменять, но ни смог, так-как уже успел в ней поработать. Зарплата хорошая, платят вовремя - это главное.

22.04.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Ирина

Ирина:
  Проработала в данной компании год, уволилась в связи с переездом. Обучили всему с нуля, коллектив дружный, всегда поддержит и поможет. Получила хороший опыт, оплата достойная и всегда вовремя.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв о руководителе

Смело ставлю пять звёзд! Очень радует дружелюбный и приветливый коллектив. Действительно чувствуется рост компании. Очень нравится руководитель данной компании. Всегда помогает решить проблемы и уладить какие-то несостыковки.
Как таковых отрицательных сторон не обнаружила.

18.10.2021 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Александр

Александр:
  Работал здесь более года. Самое главное что хотелось бы сказать - спасибо за хороший коллектив. Начальство идёт на уступки ( Больничные и т.п.), оплата всегда вовремя. Еще хотелось бы добавить хорошее расположение офиса, удобно ездить на работу.

26.12.2023 | положительный отзыв
Работал всё понравилось

Руководитель - настоящий мужчина, лидер, который знает, как вдохновить команду на великие свершения. Работать с ним одно удовольствие - все четко, организованно и результативно. Он всегда находит решение даже в самой сложной ситуации.
Нету

09.05.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Леонид

Леонид:
  Коллектив дружный, теплый, обстановка не напряжная, просто делай свою работу и получай зарплату. Если что-то непонятно, лучше спросить сразу, чем потом жаловаться, что не оценили.

Уфа

09.05.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Леонид

Леонид:
  Очень комфортное и классное место. Коллектив теплый, дружелюбный. Платят вовремя. Очень доволен, уходить не собираюсь.

Уфа

25.10.2023 | положительный отзыв
Руководство ООО Энерджи-системс

Требовательное, но справедливое руководство, ценящее трудолюбие и прилежность, но не терпящее потребительского отношения. Прилагает много усилий для развития коллектива. Всегда поддержит и поможет в трудной ситуации.
Не заметил.

16.01.2023 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Афисов Владислав

Афисов Владислав:
  Проработал в компании где-то полтора года, порадовали кабинеты, везде чисто, и мусора нет, коллектив дружный, нет атмосферы соперничества, только положительные эмоции, жаль, что пришлось уйти

Ставрополь

24.05.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Михаил

Михаил:
  Не могу жаловаться на своих работодателей, условия на работе комфортные, есть все, что нужно, зарплату выплачивают вовремя. Коллектив собрался тоже неплохой. Да, работы много но и минусом это не назовёшь.

02.02.2023 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Валентина Мос

Валентина Мос:
  Проработала несколько лет. Пришлось уволится в связи с переездом. Коллектив просто золото, помогали первое время, пока вливалась в работу. Начальник в меру строгий, но может и пошутить, подбодрить. Зп вовремя, премии радовали)

29.01.2024 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс

Хорошо оплачивают здесь твой труд и без задержек при этом. Понравилось весьма и то, что сплоченный коллектив. График удобный и подходит мне прям полностью. Так что все прекрасно.

13.05.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Алена Бахвалова

Алена Бахвалова:
  Работаю в компании уже больше года. Хочется отметить комфорт рабочего места и дружный коллектив. Платят много и всегда в срок, что не мало важно! На все вопросы ответят и всегда помогут. Чувствую, как набираюсь опыта и поднимаюсь по карьерной лестнице. Вообщем я довольна!