25.12.2014 | отрицательный отзыв
Заказ такси в ооо "московское такси" - В черный список ооо московское такси, которое не приезжает и обманывает клиента, к тому же занимается недобросовестной рекламой

Заказал такси по телефону (495) 988-4-222 в этой компании "Московское такси" (ООО "Московское такси" ) 29.12.12 более чем за 2 часа до требуемого времени 17.15. Требовалось осуществить поездку с Ярославской улицы на Перервинский б-р. В калькуляторе на сайте фиксированная цена поездки составила 700 руб (26 км.). Диспечер сказала, что цена выросла до 950 руб. в связи с предпраздничными днями. Пришлось Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "АВАНГАРД" (Московское представительство)

ооо «авангард» (московское представительство) производство и продажа нетканого полотна, влажных салфеток под торговыми марками «топ-гир», «хаус люкс», «салфети», «мон рулон», «памперино» и т.д. сайт: www.avangardspb.com телефоны: (495)989-19-90 осторожно!!! обман и задержка заработной платы!!!!! отработала в данной конторе 2 месяца, но заработную плату получила на третий месяц только после письменного предупреждения руководству, что буду жаловаться Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "МОЛВЕСТ" Москва (Московское представительство)»

Работа не для халявщиков. Если хотите почувствовать себя рабом, то идите работать именно в эту компанию. Тут и отношение руководителей соответствует и условия работы. Тотальный контроль через кпк, шаг влево шаг вправо, расстрел в виде штрафа. Штрафные санкции за все. Димотивация сотрудников постоянная. Проще сказать, что ты в этой компании не зарабатываешь деньги, а пытаешься просто удержать свою зарплату.Задачи ставятся нереальные. Отношение к клиентам просто унизительные, удивительно как вообще еще сотрудничают с этой компанией. Такое ощущение, что конкурентов у нее не существует. Заставляют в принудительном порядке брать торговые точки продукцию, которая там не идет. Кидают на деньги и на бонусы всех. Самая жмотская компания. Бабки жалеют на все. ЗАО "МОЛВЕСТ" НА РЫНКЕ МОСКВЫ И ОБЛАСТИ УЖЕ 14 лет, а дальше МКАДА так и не развилась. (именно в этом регионе) ПОЗОР!!!! Уважаемые директор в лице ... Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ТД «Межгосметиз» представительство «Московское» »

Основное название: ООО ТД «Межгосметиз» представительство «Московское» Другие названия: ОАО «Межгосметиз – Мценск». ООО Торговый Дом «Межгосметиз». Lincoln Electric. Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.lincolnelectric.ru Телефоны: 8-(495)-660-94-04 Страна: Россия Адрес: г. Москва Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Компания Lincoln Electric основана в 1895 году. Головной офис Lincoln Electric находится в Кливленде, шт. Огайо, координирует работу более 40 производственных объектов, в том числе технологических и совместных предприятий более чем в 20 странах мира. Компания занимается разработкой и изготовлением продуктов для дуговой сварки, роботизированных сварочных систем, систем вытяжки сварочных дымов, оборудования для плазменной и кислородно-газовой резки, пайки и сплавов для припоя. Всемирная сеть дистрибьюторов и региональных представительств компании Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
РУССКАЯ ТРАПЕЗА ООО МОСКОВСКОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО отзыв сотрудника user

сорвали сроки производства оборудования. перенесли с сентября на декабрь, не согласовывая с заказчиком. Менеджер ушел в подполье - на письма не отвечает, трубку не берет. Генеральный директор более-менее адекватный. Монтаж оборудования осуществить не смогли, молодые неопытные монтажники повредили часть дорогостоящего оборудования, в результате чего проект затянулся еще более. Оборудование отвратительное, халтура, некачественно.Одни нервы и крики. Жулики, одним словом. Не рекомендую. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
База Путина Московское представительство

Елена К юбилею свадьбы решила сделать подарок супругу – купила рыболовный тур на базу «Путина». Сама я равнодушна к рыбалке. Вернее, была до визита в это чудесное место. Не знаю, что так на меня подействовало – то ли азарт, с которым муж выуживал одну рыбину за другой, то ли местные красоты, то ли доброжелательное отношение персонала, егерей, в частности. Но Подробнее>>

08.04.2022
Thermo Industri AB (Московское представительство)

Обман с самого начала, а именно, с описания вакансии, где указано, что оформление по тк рф, на самом деле, на собеседовании предлагают поработать от одной недели до двух недель без оформления, в своей спец одежде, питания от организации нет, отпуск всего три недели, работа по выходным предполагается, а так же в выходные новогодние праздничные дни, намекают на собеседовании о дороговизне Подробнее>>

21.04.2022
ООО "АВАНГАРД" (Московское представительство)

Офис средненький. Собеседование проводила [С.] [Е.] Сложилось впечатление что, задача закрыть вакансию не стоит. Опыт ее не особо интересовал, больше рассказывала какие замечательные столовые в округе)))) прерываясь на личные телефонные переговоры. В оговоренные сроки обратную связь не предоставляет. А через какое то время я повторно получаю приглашение на собеседование)))). Не рекомендую тратить на них время. Подробнее>>

01.07.2015
Компания ВЕЛТ НПО МОСКОВСКОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО

Гость:
1. При трудоустройстве Вам расскажут, в какой замечательной, развивающейся компании, не имеющей аналогов в мире, Вам предстоит работать. Какая замечательная продукция под маркой ВЕЛТ есть в России. Заработную плату при этом Вам пообещают ту, которую Вы попросите в резюме. Правда, никто не расскажет Вам, из каких частей она будет состоять. 2. Официальная з/п 5-6 т.р. в месяц платится регулярно. Эту часть от обещанной з/п руководство боится не платить. 3. Так называемая, премиальная часть (черная), выплачивается с большой задержкой в 3-4 месяца. К слову, я проработал в компании несколько лет, и при увольнении компания должна была мне выплатить задолженность за 6 месяцев и положенные отпускные. Но прошло уже больше года, а никто даже не позвонил и не предложил погасить хотя бы часть долга. 4. Руководство постоянно доводит до вашего сведения, что Вы никто и Вас нигде не ждут. Но как оказалось, все, кто уволился, нашли работу, и получают вовремя з/п, как положено по ТК РФ. 5. Я часто общаюсь с оставшимися сотрудниками ВЕЛТа, от них узнаю, что долги по з/п не только не уменьшились, но и растут с каждым месяцем. Елена Борисовна все ждет каких то тендеров или грантов. Бьет себя пяткой в грудь, что

Москва, Нежинская Ул., 14, корпус 3

10.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе молвест Московское представительство

При новом руководителе в лице Соколова в компании возникла бешенная текучка, оценка работы сотрудников на уровне понравилься или нет. Мой вам совет, если не хотите подпортить трудовую книжку, избегайте эту компанию.
Плюс всего один, карьерный рост (но короткий) в связи с постоянной ротацией состава на всех уровнях. ... Подробнее>>