База Путина Московское представительство

Елена:

Елена
К юбилею свадьбы решила сделать подарок супругу – купила рыболовный тур на базу «Путина». Сама я равнодушна к рыбалке. Вернее, была до визита в это чудесное место. Не знаю, что так на меня подействовало – то ли азарт, с которым муж выуживал одну рыбину за другой, то ли местные красоты, то ли доброжелательное отношение персонала, егерей, в частности. Но и я наконец-то поняла, в чем прелесть этого занятия. Отдельно хотелось бы отметить, насколько все продумано на территории самой базы. Великолепные домики, комфортные номера со всеми удобствами, собственный причал с чистейшим пляжем. Если кто-то скажет, что подобный отдых не стоит таких денег – не верьте! А лучше просто приезжайте на «Путину», и все увидите своими глазами.
Дмитрий
Как опытный рыболов, хочу всем любителям этого дела порекомендовать базу отдыха «Путина» в Астраханской области. Куча отличных мест для ловли, профессиональные егеря, комфортные домики, превосходный сервис и отличная кухня!
Сергей
База по соотношению «цена-качество» – идеальное место. Весело, интересно, нереальная рыбалка и обалденный шашлык! Спасибо повару В....е и всем-всем-всем – у вас очень дружный коллектив.
Дмитрий
Спасибо «Путине» за отличную зимнюю рыбалку – улов очень порадовал! Отдельно хочу поблагодарить егеря – за дельные советы, и работников ресторана – рыбу приготовили потрясающе и помогли упаковать ее в дорогу. Обязательно приеду еще!
Александр
Решил съездить порыбачить на Прикаспийские раскаты и попал на «Путину» в разгар сезонных скидок на отдых – совместил приятное с полезным! Все прошло просто отлично. Отдельное спасибо за все егерю С....ю – настоящему мастеру своего дела!

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Заказ такси в ооо "московское такси" - В черный список ооо московское такси, которое не приезжает и обманывает клиента, к тому же занимается недобросовестной рекламой

Заказал такси по телефону (495) 988-4-222 в этой компании "Московское такси" (ООО "Московское такси" ) 29.12.12 более чем за 2 часа до требуемого времени 17.15. Требовалось осуществить поездку с Ярославской улицы на Перервинский б-р. В калькуляторе на сайте фиксированная цена поездки составила 700 руб (26 км.). Диспечер сказала, что цена выросла до 950 руб. в связи с предпраздничными днями. Пришлось Подробнее>>

07.11.2022
ПК Путина - негативный отзыв

Устроилась в эту организацию на время, обговорили сразу месяц не больше. Трудоустройство было не официально, фасовщица. Почти весь цех работает у них так же, без трудовой. По итогу зп выплатили не всю, да еще обвинили в хамстве когда по просила расчёт. Не советую никому данную организацию. Подробнее>>

20.03.2022
ЧДОУ "Ц "ДИВО": Вынудили уволиться, потому что не люблю Путина

Как меня вынудили уволиться. На работе провели собрание, на котором объявили, что весь коллектив переводят на мрот в связи с проблемами в компании, будут платить 14 тысяч. я, естественно, написала заявление об увольнении, однако никто из сотрудников больше увольняться не собирался, все работали как обычно. Пока я отрабатывала 2 недели до увольнения, я нашла на hh.ru вакансию на мое место Подробнее>>

16.11.2023 | положительный отзыв
НГ-Энерго ЗАО Московское представительство

Удобный график работы: пораньше начинаю и пораньше заканчиваю. Бывают интересные проекты, в которых получаю новый опыт, чему-то учусь. Можно повысить разряд в рамках компании - официальная аттестация производится с соответствующей записью в трудовую.

24.10.2023 | положительный отзыв
НГ-Энерго ЗАО Московское представительство

Стабильная заработная плата, компания крупная и надежная. При этом отношение к работникам нормальное, руководство лояльное, есть дмс. Дружный коллектив, не подставляют, не подсиживают, готовы помогать чем могут. Приятно с такими людьми работать
в общем нет

21.08.2023 | положительный отзыв
НГ-Энерго ЗАО Московское представительство отзыв Николай

Устроился сюда недавно, пока вроде все ок. Спецовки правда выдали б/у типа пока не привезли новую, но мужики сказали это норма, потом выдадут личную новую. Помогают если я туплю где-то. Начальник тоже адекватно ко мне как к новенькому относится, лояльнее что ли, а то я боялся начнут требовать с первого дня сразу как с супер профи, но нет. И сказали если буду набираться опыта, потом могу на повышение разряда податься и пройти аттестацию прям в компании. Буду нацеливаться на это. Подробнее>>

12.08.2023 | положительный отзыв
НГ-Энерго ЗАО Московское представительство

Вопросов особо нет к компании и к руководству. Цех оборудован всем необходимым для работы, техника вся современная, работает без перебоев. Соблюдается ТК, больничные/отпуска и прочее. Есть возможности расти внутри компании, я лично дважды повышал разряд, аттестация непосредственно внутри компании проводится, делаются соответствующие записи в трудовую, идет стаж, нарабатывается опыт.

20.08.2023 | положительный отзыв
НГ-Энерго ЗАО Московское представительство

как мне кажется тут все же заботятся о работниках. ДМС всем подключают (хорошего уровня), зарплата всегда в срок, премии ежемесячные по результатам работ или же есть что-то интересное и полезное предложишь как работу сделать более эффективной. и проекты хорошие, не скучно работать. компания из коллег тоже собралась нормальная, иногда и вне работы даже встречаемся
из минусов вроде ничего не могу отметить. Переработка оплачивают, прибавкка к зп получается хорошая прям иногда

16.08.2023 | положительный отзыв
НГ-Энерго ЗАО Московское представительство

Мне работать нравится. Пришел сюда 4 года назад. Начинал с малого, потом получил повышение разряда, работа стала интереснее и дороже. Недавно еще раз повысил разряд. Подготовка и аттестация внутри компании производятся. Работа стала еще интереснее)) Зарплата меня устраивает, особенно с учетом сверхурочных, получается отлично. А проектов много, без работы не сидим вовсе

17.05.2023 | положительный отзыв
НГ-Энерго ЗАО Московское представительство отзывы

Уровень оплаты труда в кои то веки соответствует трудозатратам, а то где работал, везде пытаются навесить больше работы и всеми силами сократить зп. Тут нравится что и переработки без скандалов оплачивают - сами и напоминать не надо - и что зарплату даже пересматривают каждый год, в этом году даже дважды пересматривали, повышали. Подробнее>>