ЧДОУ "Ц "ДИВО": Вынудили уволиться, потому что не люблю Путина

Хороший коллектив специалистов, очень душевные люди

Как меня вынудили уволиться. На работе провели собрание, на котором объявили, что весь коллектив переводят на мрот в связи с проблемами в компании, будут платить 14 тысяч. я, естественно, написала заявление об увольнении, однако никто из сотрудников больше увольняться не собирался, все работали как обычно. Пока я отрабатывала 2 недели до увольнения, я нашла на hh.ru вакансию на мое место работы, на прежнюю зарплату и очень удивилась. Спустя какое то время после моего ухода бывшая директор вызвала меня на разговор и предложила вернуться при том условии, что я перестану выходить на пикеты политической тематики и освещать свои акции в социальных сетях. Якобы на меня поступили жалобы от родителей (клиентов), что я выступаю против Путина. Что и послужило причиной меня убрать. В итоге оказалось, что зарплату никому не понижали, всем очень быстро вернули прежние условия труда, но мне об этом решили не сообщать, чтобы я уволилась по собственному желанию без скандала. И весь этот спектакль с собранием изначально был затеян ради того, чтобы обмануть меня, одного человека, и вынудить уволиться.На собеседовании оговаривалась зарплата 22 тысячи оклад + 5 тысяч премия. В трудовом договоре оклад написали естественно минималку 13 тысяч (позже заключили доп соглашение на 14 тыс, в связи с повышением мрот). За первый полный месяц работы все выплатили как оговаривалось, за последующие два месяца премию я не получила, хотя план по прибыли филиала был перевыполнен. Причем узнала я о том, что премии не будет, уже постфактум, отработав 2 месяца. Отпускные за три месяца работы также не были выплачены. За 7 календарных дней должны были выплатить отпускные, это примерно 2700 рублей.

Нижний Новгород

27.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лана о компании Диво Остров

Пришла на собеседование,не успела толком пройти ,на входе дама в возрасте в очках и темными короткими волосами ,с ходу в хамоватой манере ,осмотрела меня с низу до вверху,и сказала ,а вы сможете работать ,таскать детей,я удивлена говорю смогу (так как я много лет работала в торговле и на складе ,что только не таскала
Не успела оценить

22.10.2016 | отрицательный отзыв
Диво Остров, парк аттракционов и отдыха - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

перерыв за весь день может был 15 минут. если кто то накосячил из красной армии операторов, то получат за это все. постоянные штрафы. зп обещают от 120 до 150 в час, но постоянные угрозы, что рассчитают по 70 рублей. в конце этого сезона недоплатили всем по 5-7 т.р.!!!и не только операторам, а вообще всему персоналу!! отношение скотское. если вы терпила и вам хочется просрать всё лето, то добро пожаловать в диво остров

30.11.2016 | отрицательный отзыв

Начнем с руководства:директор-старая ш.юха которой похрен кто и как.начальник охраны-сосипота перед своими тигр перед директором вафел.пытаются кинуть всех и 99 процентов получаетсЯ.задумайтесь стоит ли работать со ш.юхой старой и сосипотой?!и кстати еда пропавшее говно не кушайте и не катайтесь гиблое место

07.08.2017 | отрицательный отзыв
Диво Остров, парк аттракционов и отдыха - отзыв работника «Оператор СЭА» о работе в компании

Оператор СЭА:
Без преувеличения-это не работа, а рабство в чистом виде. Обещали приятные условия и приемлемую зарплату, которая будет зависить от своих сил и желания работать, а в итоге все получают головные боли, постоянные крики, рабские условия и мизерные зарплаты. В парке работают 4 всадника апокалипсиса: Первый и самый главный-директриса, бывший тюремный надзиратель. Постоянно смотрит на тебя, как на говно, и при любых вопросах отвечает: "Если не нравится, ищи другую работу". Она же и режет всем часы работы и ставку по своему настроению. Второй всадник-начальник охраны. Все называют его "Ридик". 50-летний здоровый лысый мужик, с психическими склонностями к власти и насилию. Считает, что он самый главный в парке. Может во время работы подойти и сказать, что сломает тебе палец, если не расскажешь все плохие поступки за день. Так же множество раз угрожал операторам и пытался выпытать секреты воровства в парке. Третий и четвертый всадники-администраторы. Во время собеседования показали себя, как адекватные молодые люди, но как же всё обманчиво. Оказалось, что они просто обиженные на жизнь дядьки, которые пляшут под дудку

22.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Диво Остров

Недостаток только один при увольнение сразу не рассчитывают ,но об этом я знала сразу )))

11.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Диво Остров

Рабство и штрафы

16.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Диво Остров

Отдыхов обещанных нет. Оклад на сайте 45. И это уже с переработками обязательными на 60 часов в месяц. Через 3 месяца работы еще и обязательным сделали перевод в новую организацию. Зарплату обязательно нужно считать, могут и кинуть на 2-3 тысячи. А при увольнении и то на всю кинут

18.09.2022
Диво Остров

В компании жуткие переработки из 30 суток ты работаешь 14-15 и при этом прлучаешь только 60-65 тысяч и ТО! Часто на 4-5 тысяч могут просто на*бать! А при увольнении вообще на пол суммы, а то и на всю кидают. Постоянно переводят с одной организации в другую, портят трудовую, с этой серой зарплатой и всем остальным! Не советую приходить!!!
Нет никаких положительных и не было никогда ...

17.09.2022 | положительный отзыв
Диво Остров

Отдыхов обещанных нет. Оклад на сайте 45. И это уже с переработками обязательными на 60 часов в месяц. Через 3 месяца работы еще и обязательным сделали перевод в новую организацию. Зарплату обязательно нужно считать, могут и кинуть на 2 3 тысячи. А при увольнении и то на всю кинут Подробнее>>

14.08.2022
Диво Остров

: Начальство: Оплата труда: Рабочее место: Карьерный рост: Достоинства: Не нашла для себя Недостатки: Всё, начиная с отсутствия стажировки, выкидывания неподготовленного человека в эпицентр трагедии. Проработала кассиром два с половиной дня. В первый же день поняла весь ужас и несовершенства. На собеседовании никто не озвучивал, что придётся отдавать кассу в чужие руки на "доверии". Стоило возмутиться на этот счёт, в ответ услышала -:" Не ходи раз не доверяешь! " Серьезно! Человек не должен справлять естественные нужды, если он курящий, то не ходить на перекур, которые предоставляют и так раз в два часа? Вместо того чтобы закрыть кассу на десять минут и выйти со спокойной душой - выбор не большой - или памперс, или возможный минус, который не известно по чей вине... Бесконечный поток людей, крики кассиров в будке, тк все стараются перекричать друг друга. Нет ...