База Путина Московское представительство

Елена:

Елена
К юбилею свадьбы решила сделать подарок супругу – купила рыболовный тур на базу «Путина». Сама я равнодушна к рыбалке. Вернее, была до визита в это чудесное место. Не знаю, что так на меня подействовало – то ли азарт, с которым муж выуживал одну рыбину за другой, то ли местные красоты, то ли доброжелательное отношение персонала, егерей, в частности. Но и я наконец-то поняла, в чем прелесть этого занятия. Отдельно хотелось бы отметить, насколько все продумано на территории самой базы. Великолепные домики, комфортные номера со всеми удобствами, собственный причал с чистейшим пляжем. Если кто-то скажет, что подобный отдых не стоит таких денег – не верьте! А лучше просто приезжайте на «Путину», и все увидите своими глазами.
Дмитрий
Как опытный рыболов, хочу всем любителям этого дела порекомендовать базу отдыха «Путина» в Астраханской области. Куча отличных мест для ловли, профессиональные егеря, комфортные домики, превосходный сервис и отличная кухня!
Сергей
База по соотношению «цена-качество» – идеальное место. Весело, интересно, нереальная рыбалка и обалденный шашлык! Спасибо повару В....е и всем-всем-всем – у вас очень дружный коллектив.
Дмитрий
Спасибо «Путине» за отличную зимнюю рыбалку – улов очень порадовал! Отдельно хочу поблагодарить егеря – за дельные советы, и работников ресторана – рыбу приготовили потрясающе и помогли упаковать ее в дорогу. Обязательно приеду еще!
Александр
Решил съездить порыбачить на Прикаспийские раскаты и попал на «Путину» в разгар сезонных скидок на отдых – совместил приятное с полезным! Все прошло просто отлично. Отдельное спасибо за все егерю С....ю – настоящему мастеру своего дела!

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Заказ такси в ооо "московское такси" - В черный список ооо московское такси, которое не приезжает и обманывает клиента, к тому же занимается недобросовестной рекламой

Заказал такси по телефону (495) 988-4-222 в этой компании "Московское такси" (ООО "Московское такси" ) 29.12.12 более чем за 2 часа до требуемого времени 17.15. Требовалось осуществить поездку с Ярославской улицы на Перервинский б-р. В калькуляторе на сайте фиксированная цена поездки составила 700 руб (26 км.). Диспечер сказала, что цена выросла до 950 руб. в связи с предпраздничными днями. Пришлось Подробнее>>

20.03.2022
ЧДОУ "Ц "ДИВО": Вынудили уволиться, потому что не люблю Путина

Как меня вынудили уволиться. На работе провели собрание, на котором объявили, что весь коллектив переводят на мрот в связи с проблемами в компании, будут платить 14 тысяч. я, естественно, написала заявление об увольнении, однако никто из сотрудников больше увольняться не собирался, все работали как обычно. Пока я отрабатывала 2 недели до увольнения, я нашла на hh.ru вакансию на мое место Подробнее>>

07.11.2022
ПК Путина - негативный отзыв

Устроилась в эту организацию на время, обговорили сразу месяц не больше. Трудоустройство было не официально, фасовщица. Почти весь цех работает у них так же, без трудовой. По итогу зп выплатили не всю, да еще обвинили в хамстве когда по просила расчёт. Не советую никому данную организацию. Подробнее>>

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «НГ-Энерго ЗАО Московское представительство»

Пришел декабрь 2014. Сначала не предвещал он ничего плохого, но в ФЕВРАЛЕ 2015 произвели перерасчет з/п за ДЕКАБРЬ 2015 и ЯНВАРЬ 2015. В итоге, без предупреждения, все переработки улетели в трубу. Многие потеряли до 30% з/п, а особо активные ажно до 50%!!! Ага, а все потому, что переработки официально не оформлялись, и их можно когда угодно без предупреждения не оплачивать. Ну а дальше сменился директор производства на клоуна из 90-ых. Серьезно воспринимать этого неуча просто невозможно. Похоже, он и школу до конца не окончил, судя по общению. Правда с такой з/п долго ржать не получается над этим хамистым чудиком в кожанке, поэтому свалил оттуда по добру по здорову. Ну а в офисе бардак - работает куча прихлебал, как то: брат брата, сват свата... Короче, все свои и могут ничего не делать. Все равно их никто не может уволить. А если ты не свой, ... Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "АВАНГАРД" (Московское представительство)

ооо «авангард» (московское представительство) производство и продажа нетканого полотна, влажных салфеток под торговыми марками «топ-гир», «хаус люкс», «салфети», «мон рулон», «памперино» и т.д. сайт: www.avangardspb.com телефоны: (495)989-19-90 осторожно!!! обман и задержка заработной платы!!!!! отработала в данной конторе 2 месяца, но заработную плату получила на третий месяц только после письменного предупреждения руководству, что буду жаловаться Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "МОЛВЕСТ" Москва (Московское представительство)»

Работа не для халявщиков. Если хотите почувствовать себя рабом, то идите работать именно в эту компанию. Тут и отношение руководителей соответствует и условия работы. Тотальный контроль через кпк, шаг влево шаг вправо, расстрел в виде штрафа. Штрафные санкции за все. Димотивация сотрудников постоянная. Проще сказать, что ты в этой компании не зарабатываешь деньги, а пытаешься просто удержать свою зарплату.Задачи ставятся нереальные. Отношение к клиентам просто унизительные, удивительно как вообще еще сотрудничают с этой компанией. Такое ощущение, что конкурентов у нее не существует. Заставляют в принудительном порядке брать торговые точки продукцию, которая там не идет. Кидают на деньги и на бонусы всех. Самая жмотская компания. Бабки жалеют на все. ЗАО "МОЛВЕСТ" НА РЫНКЕ МОСКВЫ И ОБЛАСТИ УЖЕ 14 лет, а дальше МКАДА так и не развилась. (именно в этом регионе) ПОЗОР!!!! Уважаемые директор в лице ... Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ТД «Межгосметиз» представительство «Московское» »

Основное название: ООО ТД «Межгосметиз» представительство «Московское» Другие названия: ОАО «Межгосметиз – Мценск». ООО Торговый Дом «Межгосметиз». Lincoln Electric. Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.lincolnelectric.ru Телефоны: 8-(495)-660-94-04 Страна: Россия Адрес: г. Москва Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Компания Lincoln Electric основана в 1895 году. Головной офис Lincoln Electric находится в Кливленде, шт. Огайо, координирует работу более 40 производственных объектов, в том числе технологических и совместных предприятий более чем в 20 странах мира. Компания занимается разработкой и изготовлением продуктов для дуговой сварки, роботизированных сварочных систем, систем вытяжки сварочных дымов, оборудования для плазменной и кислородно-газовой резки, пайки и сплавов для припоя. Всемирная сеть дистрибьюторов и региональных представительств компании Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
РУССКАЯ ТРАПЕЗА ООО МОСКОВСКОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО отзыв сотрудника user

сорвали сроки производства оборудования. перенесли с сентября на декабрь, не согласовывая с заказчиком. Менеджер ушел в подполье - на письма не отвечает, трубку не берет. Генеральный директор более-менее адекватный. Монтаж оборудования осуществить не смогли, молодые неопытные монтажники повредили часть дорогостоящего оборудования, в результате чего проект затянулся еще более. Оборудование отвратительное, халтура, некачественно.Одни нервы и крики. Жулики, одним словом. Не рекомендую. Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «НГ-Энерго ЗАО Московское представительство»

Но видно в офисе стало завидно ,что рабочий вкалывая без выходных получает как офисный сотрудник при восьми часовом рабочем дне в среднем 80000 в месяц.Начиная с осени 2014 года работодатель стал бороться с дисциплиной в плане курения и опозданий на работу вроде как все правильно, но на требования о совмещение должностей слышались требования потерпеть, что все в нормах закона .Апофеозом борьбы с дисциплиной стала зарплата за январь 2015 года когда руководство пересчетала зарплату урезало выплаты за вечера и выходные и во общей сложности каждый недополучил от 40-50% своей честно заработоной платы.Но руководство пошло дальше- были перерывы которые "с барского плеча " нам оплачивал работодатель их не отменили и оставили при этом рабочий день увеличился на 30 минут.Все эти моменты будут рассматриваться в суде и трудовой комиссии.Теперь о самой должности электромонтажника устроившись в Нг- энерго в забудьте про протяжку кабеля и ... Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв

Информации нет