ПК Путина - негативный отзыв

Устроилась в эту организацию на время, обговорили сразу месяц не больше. Трудоустройство было не официально, фасовщица. Почти весь цех работает у них так же, без трудовой. По итогу зп выплатили не всю, да еще обвинили в хамстве когда по просила расчёт. Не советую никому данную организацию.

20.03.2022
ЧДОУ "Ц "ДИВО": Вынудили уволиться, потому что не люблю Путина

Как меня вынудили уволиться. На работе провели собрание, на котором объявили, что весь коллектив переводят на мрот в связи с проблемами в компании, будут платить 14 тысяч. я, естественно, написала заявление об увольнении, однако никто из сотрудников больше увольняться не собирался, все работали как обычно. Пока я отрабатывала 2 недели до увольнения, я нашла на hh.ru вакансию на мое место Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
База Путина Московское представительство

Елена К юбилею свадьбы решила сделать подарок супругу – купила рыболовный тур на базу «Путина». Сама я равнодушна к рыбалке. Вернее, была до визита в это чудесное место. Не знаю, что так на меня подействовало – то ли азарт, с которым муж выуживал одну рыбину за другой, то ли местные красоты, то ли доброжелательное отношение персонала, егерей, в частности. Но Подробнее>>