17.07.2017
Класс Клиник - Класс Клиник Калининград - мошенники! Подделка анализов, назначение дорогих БАДов.

В Класс Клиник в Калининграде, не лечат, а подделывают анализы (особенно гинекологи и урологи), запугивают инфекциями и назначают дорогостоящие БАДы по 20-30 тысяч рублей курс. В других клиниках не находят того, что находят в Класс Клиник. Один из мошенников "Григорян Эдуард Саркисович". Гинекологи проделывают тоже самое. Я слышал массу подобный историй и сам лично чуть было не попался на крючок. Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сиб-Класс" / ООО ТД "Сиб-Класс"

Моя история может кому то показаться банальной, а кому то может послужить примером (в общем, решать конечно Вам!) Этим летом я был в поисках нового места работы, конечно я искал работу не только по заработной плате, но и по интересной для себя сфере деятельности, дружному коллективу и конечно вменяемому руководству. И вот, как то наткнувшись на вакансию коммерческого директора Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
Эс Класс Клиник Челябинск отзыв Оксана

Доброжелательный коллектив, отзывчивое и объективное руководство Позитивная атмосфера в компании. Зарплата выдается без задержек. Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
Эс Класс Клиник Челябинск отзыв Елизавета

Пришла в клинику на должность администратора. В первую очередь обратила внимание на руководство, мне сразу понравилось. В процессе работы, я только подтвердила свои мысли. Коллектив дружный и сплоченный. Есть необходимые условия для работы. Как администратор, хочу отметить, что пациентов в клинике очень много! Многие ходят семьями, это говорит о доверии к специалистам. Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
Эс Класс Клиник Челябинск отзыв Юлия

Оформление по ТК. Задержек з/п за 2 года работы не припомню. Впрочем не припомню тот вопрос, который нельзя было бы обсудить с руководством клиники. Коллектив большой и дружелюбный. Обращение с пациентами на высоком уровне. Клиника отслеживает новые тенденции в медицине и внедряет их. Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
Эс Класс Клиник Челябинск отзыв Иван П.

Cвобода в выборе графика, достойная оплата труда Клиника находилась близко к месту проживания Есть хорошие льготы для сотрудников Комфортное современное рабочее место Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
Эс Класс Клиник Челябинск отзыв Яна

Все нравится: хороший коллектив, понимающее и идущее на контакт руководство, белая заработная плата, наличие отпуска и больничных, комфортные условия труда. Подробнее>>

30.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв о медцентре \"Эс Класс Клиник Челябинск\"

Обратилась в клинику в начале сентября, выбрала ее, так как находится недалеко от дома. Был назначен довольно большой лист с анализами. Осталась очень довольна приемом у врача, так как врач,... Подробнее>>

22.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании КЛАСС КЛИНИК

Лишь бы запугать, чтобы выманить деньги. Никому не посоветую вашу клинику. Взяли деньги за консультацию гинеколога. А единственное в чем состояла консультация - это узнать есть ли у меня деньги, насколько я платежеспособна. Гинеколог сказала ехать в клинику "Мать и дитя", если у меня есть деньги. Только, чтобы я сказала там от кого я приехала. Видимо, совместный бизнес, а сама не прописала никакого лечения, вообще ничего. До сих пор не пойму за что я заплатила.

Рязань

23.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Игорь о компании КЛАСС КЛИНИК

Уважаемые господа, Данная организация не имеет никакого отношения к сети ЭС класс клиник! ryazan.s-classclinic.com Будьте внимательны.

Рязань