16.01.2023 | положительный отзыв
ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв Владислав

Владислав:
  Устроился грузчиком несколько месяцев назад. Выдали рабочую форму новую. На складе имеется погрузочная техника, которая исправно работает. На складах чисто, светло и сухо. Зимой тепло. График удобный. ЗП вовремя. Но тяжелый труд как ни крути.

Воронеж

18.01.2023 | положительный отзыв
ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв Антон Павлович

Антон Павлович:
  В ПЭК пришел уже несколько лет назад, не скажу что прям стали с коллегами семьей))) Но отношения рабочие хорошие, без каких-то конфликтов. Начал сотрудником склада, через два года стал зам начальника, сейчас посматриваю уже в сторону начальника, возможно даже с переводом на другой склад или в другой город - такая возможность есть. Уровень з/п меня устраивает, задержек ни разу за все время работы не было, в том числе в пандемию.

30.12.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания отзыв Глеб

Глеб:
  буквально неделю назад ушел на пенсию) работал водителем в ПЭК много лет. плохого сказать ничего не могу.у нас отличный большой автопарк, который постоянно обновляется и пополняется. спец одежду выдавали, и меняли раз в полгода. рейсы всегда регулярные. машина полностью на обеспечении компании. в отпуск отпускали, больничный оплачивали.

Уфа

28.12.2022 | положительный отзыв
ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв Регина

Регина:
  Компания достаточно хорошо ориентирована на сотрудников. Достаточно часто проводятся корпоративы, мероприятия, конкурсы. Руководство лояльное, открыто к общению (не запирается в кабинетах, не нужно за неделю записываться на прием и тд). Из минусов не самое удобное расположение, конечно, ходят бесплатные автобусы от метро и обратно, но времени тратится на дорогу все равно. Но это осознанное для меня решение, так что не жалуюсь.

Самара

23.12.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания отзыв Виталий

Виталий:
  Коллектив нормальный как в офисе, так и на складе. Я сначала работал начальником смены, потом в офис перевели с повышением в должности. Начальник уравновешенный и понимающий. З/П два раза в месяц без перебоев.

Новгород

23.12.2022 | положительный отзыв
ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв Лена

Лена:
  Сначала работала в своем родном городе, потом перевели в другой филиал. У меня мужа по службе перевели, если честно, думала, что придется увольняться. Но начальство пошло на встречу и просто перевели в другой филиал с сохранением должности. Все нравится. Платят стабильно. есть куда расти и развиваться.

24.11.2022 | положительный отзыв
ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв Надежда

Надежда:
  У нас очень сплоченная команда, работаем очень тесно, поддерживаем дружелюбную атмосферу. Отношение руководства к сотрудникам тоже нормальное. Все договоренности соблюдаются в полном объеме. Премий не лишают, штрафов нет. Конфликтные и спорные ситуации разрешаются сразу. Есть своя корпоративная библиотека и соц сеть.

Новгород

21.11.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Компетентное начальство и адекватный дружный коллектив. Хорошо оборудованное рабочее место. Есть обучение как профильное, так и для личностного роста. Есть своя социальная сеть - так общаться намного удобнее. График удобный.

Саратов

15.11.2022 | положительный отзыв
ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв Лиля

Лиля:
  Вакансию начальника участка нашла сама на сайте, прислала резюме, и меня пригласили на собеседование. Понравилось, что у меня профильное образование и опыт работы. Трудоустроили;) Достойная зарплата, стабильность. Большой и дружный коллектив, адекватное руководство.

09.11.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания отзыв Sofiya

Sofiya:
  Всем привет. Работаю в ПЭК не больше года, в основном всем довольна. Если проявлять такие качество как исполнительность, ответственность, вовлеченность в рабочие режимы компании, то начальство будет продвигать по карьере вверх. Уровень оплаты труда на мой взгляд вполне достойный. К сотрудникам отношение нормальное. Единственный минус для меня - это отсутствие ДМС.

29.10.2022 | положительный отзыв
ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв Василиса

Василиса:
  Вакансию нашла сама на сайте, прислала резюме, и меня пригласили на собеседование. В итоге взяли менеджером сервисного отдела. Опыт был не большой, но это никого не смутило. Все стабильно и спокойно. Есть уверенность в завтрашнем дне. Клиентов много, работа есть всегда. Коллектив у нас дружный, сплоченный, новые люди вливаются в него легко. Есть карьерный рост абсолютно с любой должности.

Пермь

14.10.2022 | положительный отзыв
ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв

работаю водителем в ПЭК на протяжении года. неплохой автопарк у компании, за машинами следят, на развалинах не ездим. регулярно проходят ТО. во время рейса постоянная связь. есть суточные. плюс оплата за километраж. трудовой стаж идет, работаем по белому.

11.10.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания отзыв Петр

Петр:
  Заработная плата соответствует объему выполняемой работы. При этом сверх нормы никто не требует. есть четкий план. Успел больше - хорошо, плюс к зп:) Есть все для развития сотрудников и проявления творческого потенциала. Карьерный рост вполне реален, многие ребята за год добиваются повышения. Оформление по ТК РФ. График стабильный, переработки бывают иногда. Офис нормальный.

30.09.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания отзыв Галина

Галина:
  Достойная заработная плата (выплачивалась всегда вовремя), стабильность и дружный коллектив. Предусмотрен рост по карьерной лестнице и обучение для сотрудников. Вырасти можно с любой должности. так же можно переводиться из отдела в отдел - по желанию. Начальство открытое и лояльное. Я проработала здесь на протяжении трех лет, потом уволилась, так как решила себя посвятить воспитанию детей;)

30.09.2022 | положительный отзыв
ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв Лидия

Лидия:
  Современное и хорошо оборудованное рабочее место. До офиса добираться удобно, есть парковка для сотрудников. Руководство поддерживает и мотивирует. Коллектив у нас классный, работаем дружно. Есть своя соц сеть для удобства общения между сотрудниками. Так же можно заработать коины, помимо основной зарплаты и потратить их в нашем корпоративном магазине. Карьерный рост есть, главное проявляться.

Ижевск

12.09.2022 | положительный отзыв
ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв Борис

Борис:
  С первого дня в ПЭК оформили по ТК РФ, выдали рабочую машину в отличном состоянии. Все ТО кстати за счет компании. Суточные приличные, спецодежду выдают, есть компенсация мобильной связи. Перевозки у меня по области, работу грузчика не выполняю. Оплата труда -как обещали. Единственный минус для меня - периодически длительные рейсы.

31.08.2022 | положительный отзыв
ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв Светлана Ф

Светлана Ф:
  хорошая организация труда. люди не бегут. есть все инструкции, хорошая база, нет холодных звонков и продаж, разнообразные рабочие инструменты. дают возможность людям начать свою карьеру не имея опыта работы. для меня минус один - офис в промзоне.

18.08.2022 | положительный отзыв
ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв Ольга

Ольга:
  я офисный сотрудник, в компании работаю чуть менее года. на данный момент впечатление положительное. удалось обзавестись новыми друзьями, коллектив молодой и дружный. многому научилась, так как пришла сюда без опыта работы в данной сфере. руководство хорошо относится. есть возможности для карьерного роста, главное проявить себя и зарекомендовать. работы достаточно большой объем всегда, так что просто отсидеться не получится. уровень зп вполне приличный для моей должности. дмс не хватает.

18.08.2022 | положительный отзыв
ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв Галина

Галина:
  начальство помогло с переводом в другой филиал (мужа по службе перевели в другой город). сначала думала, что придется увольняться, но меня перевели с сохранением должности;) коллектив встретил хорошо, работаю в сервисном отделе. условия точно такие же, как и в прежнем офисе.

30.07.2022 | положительный отзыв
ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв Геннадий Мамонтов

Геннадий Мамонтов:
  Сначала на складе отработал около года, потом в офис перевели в клиентский отдел. ЗП соответствующая. График 5/2, задержки редко. Много интересных проектов и задач, никакой рутины, есть место для творчества. Минус для меня - это удаленность офиса от метро.

18.07.2022 | положительный отзыв
ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв Олег

Олег:
  Официальное трудоустройство. Оплачиваемые отпускные, больничный лист, пенсионные отчисления. Зарплата достойная, по факту проделанной работы, соответствует заявленной при трудоустройстве. Просто штаны протирать не получится, такие люди быстро уходят. А вот идейных ребят ценят и продвигают. Вообще карьеру построить достаточно просто. Много бонусов различных - от бесплатного обучения, до коинов которые можно обменивать в нашем корпоративном магазине.

Пенза

30.06.2022 | положительный отзыв
ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв Альберт Красников

Альберт Красников:
  Бывают задержки в рейсах (пробки, аварии, различные форс мажоры), так что работа не для семейных мне кажется. Суточные платят сразу за весь период, только вот побольше хотелось бы. Предоставляют современные рабочие машины. Плюсов много: зп вовремя, оплата мобильной связи, ТО за счет компании.

20.06.2022 | положительный отзыв
ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв Андрей

Андрей:
  пришел сюда из другой транспортной компании работать водителем (там хамство надоело и обман во всем). сразу обратил внимание на состояние машин, которые дают в работу - придраться не к чему. оплата труда оговаривается на берегу, в дальнейшем никакого обмана и задержек. все официально.

Сочи

26.05.2022 | положительный отзыв
ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв Вероника Велкова

Вероника Велкова:
  Отличная компания, работать нравится. Дают возможность строить карьеру и новичкам нарабатывать опыт работы. Работаю специалистом клиентского отдела, а была еще год назад оператором)) Ценится трудолюбие, инициативность и креатив со стороны сотрудников -такое встречается не часто)) Минус для меня один - до офиса добираться далеко.

13.05.2022 | положительный отзыв
ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв Екатерина

Екатерина:
  Работаю здесь уже третий год. По условиям самая нормальная работа из всех тех, что у меня были. Есть своя корпоративная библиотека с бесплатным доступом к любой литературе, я часто пользуюсь, очень удобно. Своя соцсеть, мы тут обмениваемся опытом, всякие идеи предлагаем, здесь хотя бы инициатива не наказуема, а наоборот;)

Краснодар

04.05.2022 | положительный отзыв
ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв Ника

Ника:
  Много возможностей тут реализовать себя, было бы желание. Мотивация тут вполне неплохая, даже собственная внутренняя валюта есть, зарабатываем коины, которые можем потратить на товары из собственного магазина ПЭК STORE, так что очень сложно не работать:)

22.04.2022 | положительный отзыв
ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв Марта

Марта:
  Не могу сказать ничего плохого о компании. Работаю в филиале Санкт-Петербурга. Получила хороший опыт работы. Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней, можно выбрать как удобно. Есть собственная социальная сеть, аккумулятор инициатив, больше подобного нигде еще не видела.

06.04.2022 | положительный отзыв
ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв Александра

Александра:
  Достойная зарплата без задержек, дружный коллектив. Налаженная поэтапная система обучения, всегда есть кому подсказать. Чистый тёплый склад. В ночные смены развозят за счёт компании. Официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск и больничный. Есть пожелание - хотелось бы побольше премий)

25.03.2022 | положительный отзыв
ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв Иван Рудской

Иван Рудской:
  комфортные условия работы, здоровая атмосфера в коллективе (никто никого не подсиживает, никаких сплетен за спиной).работаю год специалистом сервисного отдела. нормальная корпоративная культура и система мотивации. здевь своевременная зп, премии, карьерный рост, обучение за счет компании. из минусов выделю удаленность от метро и огромный объем работы.

07.03.2022 | положительный отзыв
ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв Филипп

Филипп:
  есть стабильность, уверенность в завтрашнем дне. для меня это очень важно (ипотека и двое детей). в период пандемии никого не уволили, перевели на удаленку. зарплата средняя, выплачивают вовремя. коллектив молодой, приятно работать, никаких подстав.

Краснодар