18.05.2020 | положительный отзыв
БСХ Бытовые Приборы

1) оплату. Она не просто маленькая, она постыдная. Создаётся впечатление, что гигант по производству техники экономит на всем, в первую очередь на этом. 2) начальство. Начальство у меня было требовательное, необъективное и истеричное. Человек устраивал истерику везде, где мог: на работе, в общении по телефону, в столовой. При этом он и его коллега были высокомерны и будто думалИ, что ему за устройство в это место должны в ноги кланяться, ведь это же бсх! А то, что я слышал от людей с производства

Россия, Санкт-Петербург

17.10.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Umedia remont3.ru (Россия, Санкт-Петербург) - Отвратительное отношение к клиенту. Неделями приходится выбивать свои бытовые приборы, отданные на ремонт!

не возвращают отданные на ремонт приборы! сами никогда не звонят. хамят и предлагают лично приехать в Шушары на ремонтную базу, чтобы забрать свой прибор Подробнее>>

19.08.2017 | отрицательный отзыв
01.02.2015 | отрицательный отзыв
БСХ Бытовые Приборы (BSH)

БСХ. Отзыв о работе в компании. (BSH Bosch und Siemens Hausger?te GmbH). 198515, Россия, СПб, Петергоф, ул.Карла Сименса, д.1, лит.А. Лишь на первый взгляд БСХ Бытовые Приборы (BSH СПб, Стрельна, Завод холодильников и стиральных машин) является привлекательной для трудоустройства компанией. На самом деле всех кто так думает, ждет глубокое разочарование. Рабочая обстановка просто невыносима и отравлена до Подробнее>>

14.05.2015 | положительный отзыв
Ип "бытовые и ритуальные услуги" - Заработная плата

Здравствуйте. Обращаемся к Вам от тех. персонала всех Яйских школ, по поводу маленькой зарплаты. Скажите как можно прожить на зарплату 5250 без вычета подоходного налога, наруки получаем примерно 4200-4300. У всех есть дети, кредиты и нужно поддерживать жилищные условия (дрова, уголь, свет). Подскажите должны ли нам доплачивать до прожиточного минимума, если да то кто? Помогите пожалуйста разобраться в данной ситуации. Подробнее>>

16.10.2014 | положительный отзыв
Заточная машина электрическая за 699 руб. - Бытовые товары

приехал за 50 км. за товаром .который нашел в каталоге в режиме он лайн по интернету . а также в находившемся в магазине каталоге .но .как выяснилось товар давно закончился .на мое обращение к руководству - отвкт держат .лишь секретари .одна не представилась .а другую зовут яна .результат разговора не извигения за отсутствие товара .не возможность предоставить возможность приобрести мне Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «работники газпром Кыргызстан кыргызстан» о работе в компании

господину Миллеру! складывающиеся обстановка в газпром нефть Кыргызстана в котором руководит Абилдаев Болот Ералканович оставляет желать лучшего, потому что генеральный директор Абилдаев Б.Е., честный и компетентный человек, с большим опытом работы в руководящих должностях, но его окружают не чистоплотные люди как Курманалиев Бактыгул Бейшеналиевич. Он очень не чистоплотный и коррумпированный человек,так он ведет себя будучи заместителем генерального директора по безопасности как вор газпромнефти. в частности в компании ведет себя как хозяин, как будто его частная собственность. везде и всюду устроил своих родственников и братьев, сестер и друзей. в ...
генеральный директор компетентный руководитель

29.10.2019 | отрицательный отзыв
газпром добыча краснодар - отзыв пользователя Газпром Краснодар о работе в компании

Газпром Краснодар:
Для меня ничего критичного. В принципе работается неплохо. Все в полном адеквате, без звезды, нормально общаются, корректно. Никакой этой напыщенности нет

Краснодар,

05.07.2018
Отзыв пользователя Газпром СПГ Санкт Петербург о компании Газпром

Дмс полная херня зарплата мизерная, обещание не выполняется руководство быдло, набрали со всей России (не грамотное) питание за свой счет, съем кв 22 тыс из них минус налоги. на съем норм кв не хватает. просто позорят имя Газпрому не рекомендую

13.01.2017
Отзыв пользователя ООО «Газпром проектирование» о компании Газпром проектирование

ООО «Газпром проектирование» коммерческое предприятие и, соответственно, заработная плата его работников зависит от объема выполненных работ в рамках действующих положений, а не от руководства. Автор, излагая свое воззрение, показывает низкую квалификацию, отсутствие компетенции в вопросах организации системы оплаты труда, при этом с ним заключен трудовой договор, в том числе по оплате труда. Такие рассуждения показывают низкий уровень и не дают морального права оценить других сотрудников (коллег, друзей). Это может писать человек, который не является членом коллектива и не заинтересован в развитии компании. Сам стиль изложения показывает низкий уровень автора и его

Ставрополь