Ип "бытовые и ритуальные услуги" - Заработная плата

Здравствуйте. Обращаемся к Вам от тех. персонала всех Яйских школ, по поводу маленькой зарплаты. Скажите как можно прожить на зарплату 5250 без вычета подоходного налога, наруки получаем примерно 4200-4300. У всех есть дети, кредиты и нужно поддерживать жилищные условия (дрова, уголь, свет). Подскажите должны ли нам доплачивать до прожиточного минимума, если да то кто? Помогите пожалуйста разобраться в данной ситуации. И почему мы относимся не к школе в которой работаем, а к ИП "Бытовые и ритуальные услуги"

10.06.2023 | отрицательный отзыв
Наследие ритуальные услуги - негативный отзыв

Некомпетентное, безграмотное, не имеющее по всей видимости даже среднего общего образования руководство в лице Романа, непорядочное в деловых отношениях и очень жадное. Деньги за сделанную работу платить не хотят до такой степени, что переворачивают так, что работник должен заплатить штраф за якобы "некачественно" сделанную работу. Ничего не смыслят в деле, которым " руководят". Ребята, кто знает, тот со мной согласится, кто ещё не знает- не связывайтесь с таким г, бегите, обманут, а если заплатят, то очень мало. В 2 раза меньше, чем везде по городу.

13.03.2019 | положительный отзыв
ПрофРитуал, ритуальные услуги - положительный отзыв

Денис:
Выражаю благодарность всем сотрудникам "Проф ритуал" за организованность в проведении похорон. Я обращался к вам 4 раза за помощью проводить в последний путь моих близких родственников. И во всех случаях все проходило достойно. Так же по моим рекомендациям были обращения знакомых и друзей, которые тоже остались довольны вашей работой. Благодарю вас, за ваше заботливое отношение к людям!

Екатеринбург

05.09.2018 | положительный отзыв
Ритуальные услуги

Александр:
Огромное спасибо пожилой женщине-продавцу,кассиру.Всё очень хорошо объясняет,предлагает как лучше,исходя из индивидуальной ситуации,не стремится "содрать" подороже,и в то же время стремится учесть все удобства для конкретного заказчика и объяснить удобство и качество каждого ритуального товара.Огромное ей спасибо!На ней многое держится.Дай Бог ей здоровья.Относительно администратора хотел бы сказать,что в работе ему не хватает внимательности к заказчику,хотя в целом старается.

Чебоксары, Гражданская, 19

27.06.2016 | положительный отзыв
Компания "Стикс-С" - ритуальные услуги (Россия, Москва) - Замечательное похоронное бюро СТИКС-С! Все без обмана!

не дорого, не обманывают, есть утвержденный прайс лист, есть выставка гробов

15.06.2015 | положительный отзыв
Компания "Стикс-С" - ритуальные услуги (Россия, Москва) - Профессионалы своего дела

профессионализм сотрудников, соотношение цена-качество, цены на ритуальные товары самые приемлемые по Москве

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ритуальные услуги

У сотрудников бюро ритуал-мо.рф/cities/odincovo/ очень чуткое отношение к заказчикам. Они помогли организовать похороны деда в Одинцово. Я был совсем не в состоянии думать и принимать какие-то решения, да, честно говоря, и опыта в организации похорон не было никакого. Приятно, что сотрудник ритуального бюро отнесся к моей ситуации с пониманием, помог все организовать. Не задержали ни одно событие. Подробнее>>

10.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : "Посбон" Ритуальные услуги г. Королев

К сожалению иногда приходится обращаться в такие агентства, и приятно, когда специалисты агентства берут на себя все заботы по организации похорон. Посбон сделал все как нужно, быстро и не дорого. Благодарю сотрудников этого агентства! Подробнее>>

06.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : "Посбон" Ритуальные услуги г. Королев

Пережили утрату - скончался пусть и не близкий родственник - двоюродный дядя мужа, но мы были единственными, кто у него остался. Поскольку у нас был переезд, то похороны решили немного отложить и кремировали дядю. Спасибо сотрудникам агентства - они помогли и с кремацией и с оформлением документов на вывоз прах. Очень важно, когда в такую трудную минуту есть те, кто знает, что нужно делать. Потому что мы были в полной растерянности Подробнее>>

30.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : "Посбон" Ритуальные услуги г. Королев

Благодарна агентам из этого агентства за помощь в организации похорон, а так же за простую человеческую поддержку. Все прошло гладко и без лишних переживаний, что в такой день очень важно. Подробнее>>