30.10.2017 | положительный отзыв
Химчистка Бианка отзывы сотрудников

Антон Маралов:
Бесценный опыт. Благоприятная атмосфера. Обычная контора, как и все, работа есть разная интересная и нудная.

Москва.

23.03.2016 | положительный отзыв
ПИНГВИН - Лучшая химчистка города

Очень довольна услугами этой химчистки. Расположение великолепное, очень часто нахожусь в этом ТЦ, поэтому не заглянуть в это химчистку не могу. Нравится услуга смс-уведомлений: всегда знаешь, когда будет выстирана вещь. Ну и, конечно, качество обслуживания и стирки всегда на высоте. Постирают всё быстро и чисто. Так, сдавала платье с выпускного в ужасных пятнах, ковёр, который ни разу не чистили (ковру дали вторую жизнь). В общем, всем рекомендую однозначно. Подробнее>>

27.01.2016 | положительный отзыв
ПИНГВИН - Супер химчистка

Мне пользоваться очень удобно, поскольку хожу в этот ТК на фитнес. Персонал очень внимательный и приветливый, особенно приемщица Ирина. Всегда подскажут, как лучше. Все вещи чистят очень быстро и качественно. Рекомендую! Подробнее>>

31.08.2021 | положительный отзыв

Antonova1982:
Хорошо работают, постоянно сюда обращаюсь, чтобы чистить и зимнюю одежду. Никогда не было никаких проблем или претензий, и результаты всегда радуют. Так что только к ним и обращаюсь, если надо!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 114-116

18.11.2015 | положительный отзыв
ПИНГВИН - Хорошая химчистка

Благодарна сотрудникам химчистки за то, что вернули к жизни мой пуховик, который собиралась выбрасывать. Он конечно качественный, я его долго носила. Но пух весь сбился, мех скатался на воротнике, а ворот и рукава засалились. Пыталась отстирать, но ничего не вышло. Пингвин справились с задачей и даже пух теперь весь на месте. Спасибо большое! Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв

Елена:
Нужно было за день до важного мероприятия почистить вечернее платье. Привезла утром, а уже на следующее утро забрала его свеженьким, чистым и отпаренным. Спасибо огромное за оперативность!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 114-116

31.08.2021 | положительный отзыв

Юлия:
Я обратилась, когда нужно было привести в порядок зимние куртки, потому что раз-два и новый сезон уже начнется, и так затянула с этим. Привезла, забрали без вопросов, все было ок. Когда приехала за вещами, ждать не пришлось, все чистое и на куртке заклепки не пострадали. Думаю, что можно рекомендовать друзьям и знакомым.

г Санкт-Петербург, п Парголово, ш Выборгское, д 3 к 1

27.08.2021 | положительный отзыв

petronilapeczix:
Хорошая химчистка, я пользуюсь постоянно, и доверяю даже дорогие костюмы - всегда все на высоте, ткань не испортят, можно не сомневаться. И еще и отправят курьером, если надо, прямо в офис, бывало такое пару раз, что нужно было срочно, и самой ехать было некогда.

г Санкт-Петербург, п Парголово, ш Выборгское, д 3 к 1

01.03.2021 | положительный отзыв
Химчистка-прачечная Май-Сервис на Черной речке - отзывы Сеть отзывы

Марина Дионисова:
Комментарий Сдавала в химчистку свое пальто, испачкала чем-то жирным. Результат очень хороший, ничего не осталось видно. Плюс достаточно быстро и цены хорошие. Спасибо, ребята!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Торжковская, д 13 к 1

28.12.2020 | положительный отзыв
Химчистка № 1 отзывы

Татьяна:
До свадьбы оставалась неделя, а невестка умудрилась во время примерки поставить на подоле пятно, которое я не смогла вывести. Позвонила в химчистку и спросила, возьмутся ли они за срочную работу. Мне ответили везите. Через 3 дня мне опять позвонили, сообщив, что заказ можно забирать. Пятно с платья действительно полностью исчезло. Огромное спасибо сотрудникам химчистки, вы нас действительно выручили.