29.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Транс-Вектор      отзыв сотрудника Ариша

Постоянно отправляем какую-то мебель и оргтехнику в другие филиалы. Пользуемся услугами Транс-Вектор и не переживаем, что по пути что-то сломается или повредится. Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Транс-Вектор      отзыв сотрудника петя

Озадачили родственники очень габаритным подарком. Если быть точнее - старинным сервантом. Обижать не хотелось, так что решил забрать. Вот только я живу в Екб, а сервант жил в Москве. Начал искать компанию перевозок, чтобы транспортировать этот антиквариат. Коллега на работе подсказал, что можно обратиться в Транс-Вектор. У них есть услуга экспресс-доставки, груз тебе привезут всего за 1, 5 суток. Цена на услуги тоже очень приятная, я сравнивал с другими ТК. Наш сервант забрали прямо от б...абушкиного дома и доставили по нужному мне адресу. Подробнее>>

01.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Транс-Вектор      отзывы о работодателе

У меня не большой интернет-магазин сувенирной продукции и мерча. Закупки делаю не только в своем городе, но и в Москве. Давно искала хорошего перевозчика, чтобы можно было отправлять небольшие партии товара. Ну и чтобы приехал быстро, не ждать неделями. У Транс-Вектор есть отправка сборным грузом. Можно даже одну коробку загрузить. Именно такой вариант я и выбрала. Очень довольна качеством перевозок. Подробнее>>

29.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Транс-Вектор      отзывы о компании

Наша компания сотрудничает с Транс-Вектор уже довольно продолжительное время. Не меняем перевозчика, потому что все устраивает. особенно радует, что Транс-Вектор не задирает цены, как бы не менялась экономическая ситуация. По срокам доставки тоже все четко, груз в пути не теряется, искать его по складам потом не нужно. Все надежно и результативно. Подробнее>>

04.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Транс-Вектор      отзывы сотрудников

С коллегой искали ТК подешевле, чтобы отправить в Хабаровск часть документации и оргтехники в новый филиал. На сайте Транс-Вектор сразу нашли калькулятор, рассчитали доставку и были приятно удивлены итоговой стоимостью. Когда ехал на пункт приема еще сомневался, такая ли будет цена. но в офисе мне девочки насчитали даже на 30 рублей дешевле. А груз приехал в Хабаровск очень быстро и без повреждений. Подробнее>>

06.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Транс-Вектор      отзывы

Отправлял с Транс-Вектор разные грузы. Крайний раз перевозили из Екб в Питер несколько струнных инструментов для оркестра. Все прошло отлично, инструмент чувствует себя хорошо. Подробнее>>

05.07.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор

Наша компания на данный момент ищет новые направления для поставок товаров. И, конечно же, нужен надежный и проверенный перевозчик. Много вариантов просмотрели, но остановили свой выбор на Транс-Вектор. У компании очень много положительных отзывов, работают давно и стабильно. Уже отправили две партии из Екб в Иркутск. Все прошло , как говорится, без сучка и задоринки.И цены на перевозки очень хорошие, учитывая то, как поднимают ценник другие компании.

28.05.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор - положительный отзыв

Поставляем в Екатеринбург из Новосибирска редкие медпрепараты. Сейчас это особенно актуально, поставки отечественных медикаментов требуется гораздо чаще. Очень удобно, что можно воспользоваться услугами Транс-Вектор. У этой компании есть машины-рефрижераторы, которые приспособлены для перевозки таких грузов. Температурный режим строго соблюдается.

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Боря о компании Транс-Вектор

Нравится стабильность в работе компании Транс-Вектор. Второй год отправляем грузы по России только через них. Сроки они четко соблюдают, даже зимой нет сильных задержек. Водители настоящие профессионалы, груз всегда привозят в лучшем виде. Реально, даже коробки не помяты и не грязные, что уж говорить о самом грузе. Цены на отправку очень демократичные, никаких огромных скачков никогда нет.
Иногда нужно постоять в очереди на приемке

02.07.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор

Пару недель назад впервые воспользовалась услугами Транс-Вектор. Мне было необходимо отправить большую посылку в Москву, почтой как-то побоялась. А коллега на работе посоветовала именно эту фирму. Очень удобно, что посылку забрали у меня дома, так как сама я ее вряд ли бы смогла доставить в пункт приема. А в Москве её тоже доставили по указанному мной адресу. И все это по разумной цене и быстро.

Транс-Вектор

Перевожу заказанный товар с помощью Транс-Вектор уже два года. за все это время, груз в пути задержался только один раз. И то, там то ли река на дорогу разлилась, то ли еще какой-то катаклизм случился. А так сроки доставки всегда соблюдаются. Цены на перевозки значительно не поднялись за последнее время, выгодно отправлять большие партии сразу.

Транс-Вектор отзыв Вася

Что я только не отправлял через эту фирму. И 15 ящиков яблок, и коробки с фарфором. Всегда очень ответственно относятся к перевозкам, груз взят бережно, даже если бы там были просто дрова. Цены не повышают, тоже молодцы. Менеджеры консультируют понятно, все объясняют сразу. И документы отправляют на рабочую почту для отчетности.

Транс-Вектор отзыв Мила

Мне нравится, что можно самостоятельно рассчитать стоимость доставки. Нужно на сайте зайти в калькулятор и ввести все данные. У меня редко когда стоимость не совпадает с реальной, когда уже делают отправку.

Транс-Вектор отзыв Артем

Нужно было отправить негабаритные строительные грузы в Новосиб из Екатеринбурга. Обратились в Транс-Вектор. Менеджер посоветовал малотоннажную ж/д доставку. Удобно и по срокам приемлемо. Теперь часто пользуемся таким вариантом.

04.06.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор

Водители будто телепортируются из Екб в москву с нашими грузами. Иначе не могу объяснить, как они так быстро добираются. При этом груз никогда не бывает как-то поврежден, даже упаковка всегда в первозданном виде. То есть едут аккуратно. Молодцы, мне очень нравится то, как работает компания Транс-Вектор.
Не обнаружил

Отзыв сотрудника Liza о компании Транс-Вектор

Часто обращаюсь в эту транспортную компанию, когда нужно отправить посылку маме в хабаровск. Почта почему-то постоянно теряла мои посылки, а Транс-Вектор всегда привозит все в целости и сохранности. Нашла эту ТК совершенно случайно в интернете, связалась с менеджером и узнала все нюансы. посылку забирают прямо у меня дома, у них есть и такая услуга.И привозят маме домой.
Один раз немного задержалась доставка

Транс-Вектор

Посчастливилось и мне найти эту фирму. Неделю искал, с кем бы отправить плазму для спортбара. Экран большой дюймовки, в машине не увезешь. И стоит дофига, так что боялся доверять кому попало. Но мне рассказали про Транс-Вектор. Решил, что эти ребята должны справиться. Плазму у меня забрали прямо из бара, сам ничего не увозил. Через 2 дня уже привезли в Питер. Никаких косяков, все отлично.

29.05.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор

Пользуюсь услугами от Транс-Вектор два года. Сначала перевозил продукцию только в Москву,сейчас вышел еще и на Питер. Мне нравится тариф экспресс, действительно быстро и надежно. Мои грузы всегда приезжают в полной комплектации, без каких-то повреждений упаковки или самого груза. Цены за эти два года задрали наверное все компании, а Транс-Вектор стабильно держит низкие. За это им отдельное уважение.

30.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Транс-Вектор

Знакомый посоветовал обратиться в транс-Вектор для перевозки большого количества мебели. Я сначала сомневался, потмоу что думал, что они сотрудничают только с компаниями и берут большие объемы. Но у них есть услуга сборных грузов. Можно отправить даже одну табуретку. Очень удобно и выгодно по цене. Отправил свою мебель в Питер из Екб, приехала за неполных два дня.
Вроде бы нет

Транс-Вектор

Компания проверена временем, доверять им точно можно. Отправлял товар и в Москву, и в Новосибирск их машинами. Всегда привозят соблюдая сроки, к состоянию продукции при получении никаких претензий не возникает. На пунктах приема тоже все работают оперативно, по пол дня торчать там не нужно. Цены сильно не повышают, хотя у конкурентов они давно взлетели. А качество обслуживания и перевозок остается стабильно хорошим.
Приемка далеко в промзоне.

Транс-Вектор

Отправляла несколько грузов из Екатеринбурга во Владивосток. Даже при таким большом расстоянии, весь груз был доставлен в отличном состоянии. Полная комплектация, ничего не пропало и не было повреждено. Цена на услуги хорошая, даже низкая. оформляют все быстро, клиенты выдают на руки договор. Груз застрахован.

Транс-Вектор - положительный отзыв

Большое спасибо менеджеру компании Транс-Вектор, который помог мне подобрать оптимальный вариант для транспортировки продуктов питания. Перевозка с использованием рефрижератора помогла успешно доставить фрукты и овощи, без потери их товарного вида или пищевых качеств.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аларик о компании Транс-Вектор

Жена решила открыть свой магазин косметики, начали искать поставщика. В Комсомольске-на-Амуре нашли хорошую компанию, они корейской косметикой торгуют. Но это ж нужно как-то к нам в Екб довезти. Плюс, косметика требовательная к температуре. А это зима была. По отзывам нашел эту компанию. У них поддерживается нужная температура в машинах даже зимой. Все баночки приехали целые, ничего не пропало. Жена довольна, торговля пошла.

17.05.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор отзыв Али

Даже не знал об этой фирме, пока не понадобилась срочная курьерская доставка в другой город. Все было доставлено в установленные сроки, никаких претензий к качеству услуг у меня нет. Обязательно обращусь еще.

Транс-Вектор

Прозрачные и честные условия, никаких скрытых платежей за перевозки. А то приедешь на отгрузку, а тебе цену в три раза больше назовут. У Транс-Вектор такого нет, все понятно и очень выгодно. Один раз только постоял в очереди на отгрузку, и то недолго. А так принимают все быстро, документы тоже делают оперативно. По цене очень выгодно. Но главное, что грузы возят хорошо, ничего не портится в пути. Я даже шкаф со стеклянными дверцами отправлял, так приехал он целый и без малейшей царапины.

04.05.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор - положительный отзыв

Несколько раз отправляли с этой компанией хрупкие грузы ( стекло, керамика и прочее). Фирма обеспечивает дополнительную упаковку, что гарантирует сохранность груза. Битое еще не приходило, даже трещин на предметах не находили. Это отличный результат для длительных перевозок ( из Новосибирска в Москву). А цены на такие услуги компания держит в пределах разумного.

03.05.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор - положительный отзыв

Нормальная компания, которой я действительно доверяю. Для меня важно, чтобы никаких накладок со сроками доставки не возникало. У Транс-Вектор все четко и по графику. Если утром в понедельник отправил из Санкт-Петербурга, то в среду груз уже будет в Екатеринбурге. И цена на такую перевозку разумная.

Отзыв сотрудника Миша о компании Транс-Вектор

Я пользуюсь услугами Транс-Вектор не так часто. Но они всегда выручают, если срочно надо отправить груз в Питер. У меня есть такие заказчики, которым нужно “еще вчера”. Тогда сразу заказываю забор груза от моей мастерской, выбираю тариф экспресс. Через двое суток уже все доставлено в Санкт-Петербург. Грузы возят аккуратно, никаких механических повреждений еще ни разу не было. Что говорить, коробки и те чистые.
Не обнаружил

04.05.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор

Отправляю разные грузы по стране, всегда выходит выгодно через Транс-Вектор. если пользоваться экспресс-доставкой, то еще и очень быстро. Менеджеры вежливые и грамотные, понятно объясняют. Я - человек дотошный, мне нужно знать о предоставляемой услуге каждую мелочь. И консультанты все подробно мне рассказали, я остался доволен.

03.05.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор

Если нужно отправить груз и Екатеринбурга в Москву, то Транс-Вектор - идеальный вариант. Серьезно, кто еще так быстро довезет грузы, при этом надежно и качественно. Я когда услышал, что срок доставки полтора дня, если экспрессом, то не поверил сначала. Но мой груз реально привезли за это время, даже немного раньше. На качестве товара перевозка не сказалась вообще никак. будто его и не грузили никуда. Отличная компания, которой правда можно доверить свой товар.