29.04.2024 | положительный отзыв
Свеза-Лес ООО

живу в отрадном работаю в свезе на линию взяли. развозка прям от дома и до работы и обратно. хорошо что есть потому что я работаю по сменам 2-2 но то в день то в ночь. если в день то доберусь еще без проблем на автобусе да и на попутке можно то ночью прям проблемно бы было. но от работы все есть вообще и развозка и форма. кормят норм в столовой.. тормозки тож носить с собой не надо.
для себя как таковых минусов не нашел

29.04.2024 | положительный отзыв
Свеза-Лес

Получилось устроится на сортировку фанеры. Причем по ТК все как положено. ЗП платят официальную 2 раза в месяц. Всегда приходит вовремя. Работаю посменно. Удобнее б пятидневку было но таких вариантов нет да и привык уже в принципе то. Главное что ЗП без задержек. С деньгами проблем вообще нет на все хватает и это при том что жена временно не работает пока и все равно хватает.

26.04.2024 | положительный отзыв
Свеза-Лес

В целом все устраивает. Продвинулся по карьерной лестнице неплохо. Нравится, что поощряется развитие. А когда в компании такого масштаба работаешь, не развиваться на самом деле сложно. Отношения с коллегами нормальные. С руководством тоже. Много интересных задач даже по обычным вроде бы проектам. Сейчас могу сказать, что реально нравится и сама работа, и зарплата. Плюс есть дальнейшие перспективы расти внутри компании. Ни разу не задумывался об увольнении за все время, мне кажется это уже показатель…

02.04.2024 | положительный отзыв
Свеза-Лес

Учат всему в свезе. Когда пришел вообще нечего не понимал. Мне показали все объяснили. Опыта 0 был, но потом втянулся. А сейчас уже сам ребят которые приходят учу. Сам коллектив тоже хороший , мне тут нравится.

01.04.2024 | положительный отзыв
Свеза-Лес ООО

Много больших, серьезных проектов, в которых реально участвовать с самого начала. Когда я только пришел в "Свезу", подключали к задачам, которые больше адаптироваться помогали. По мере того, как разбирался, они усложнялись. Сейчас временами очень сложно, но и очень интересно. Высокая загрузка, высокая ответственность. За высокий оклад, опыт, за перспективы вырасти. Профессионально именно на таких проектах, которые реализуем в "Свезе", сложно не расти. Плюс в команде, где реально дружественное отношение ко всем. В том числе, к новичкам. Это я по себе прекрасно помню.
Для себя пока что их не нашел

28.03.2024 | положительный отзыв
Свеза-Лес ООО

На производстве шпона 2 года как работаю. Платят нормально для наших мест. Есть варианты с подработками , когда предлагают то беру. Не часто правда но к ЗП дает. Хватает на все. По крайней мерее из всех мест где работал у нас самый нормальный завод. Задержек с ЗП не бывает, кроме нее еще предоставляют путевки в санаторий , компенсируют десткие путевки в летний лагерь. Каждый раз можно себе позволить отдохнуть короче. Плюс форма от работы, все остальное тоже что нужно. Проезные полностью оплачивают, на своей машине вообще не разу ...
Минусов для себя пока что не нашел

28.03.2024 | положительный отзыв
Свеза-Лес

Много внутреннего обучения, доступ к книгам МИФ, со стороны коллег тоже поддержка всегда. Повышение первое в прошлом году получил. Повысили оклад. Сейчас именно условиями работы доволен максимально. Есть отрицательные моменты. Местами присутствует бюрократия, которой отчасти можно было бы избегать. Думаю, следствие масштабов компании. Терпимо. Главное, что можно расти. И в зарплате, и в должности.

27.02.2024 | положительный отзыв
Свеза-Лес

В компании грамотно выстроены процессы, благодаря чему каждый знает, что делать и как это делать. Для инициативных и активных действуют программы повышения квалификации и есть возможность расти в рамках ИПР. В коллективе много молодых со свежими идеями и взглядами. Руководство готово на диалог, во всем поддерживает и помогает. Рада, что удалось сюда устроиться. Зарплата в рынке, хороший соцпакет с ДМС, подарки детям на праздники и щедрые компенсации на путевки на отдых.

26.02.2024 | положительный отзыв
Свеза-Лес ООО

Я на СВЕЗЕ чуть не с открытия работаю. Предприятие на месте не стоит постоянно развивается. Зп с первого дня белая без всяких сомнительных неоплачиваемых вводных сроков. Да и комбинат большой солидный никто никого не кидает к людям вообще очень уважительно относятся. Уже давали путевку за счет комбината в санаторий здоровье поправить, шутка ли по 12 часов на ногах каждую смену. Вообщем нормальное предприятие.
Работа отличная , для себя минусов не нашла

22.02.2024 | положительный отзыв
Свеза-Лес

ЗП с первого месяца на сборке вышла такая же как у отца так что за место держусь.в том году летом предложили взять сыну путевку на отдых с возмещением вышло выгодно. техника вся рабочая. Вообще передовое предприятие очень. с техникой безопасности все строго и вообще правила соблюдаются поэтому безопасно работать. есть медобслуживание, компенсация питания, развозка для тех кто не машине.