25.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Рыбинское Коммунальное хозяйство

Полное отсутствие дисциплины, понимания момента производства и некомпетентность руководителя!!! Работают одни бандюки бывшие и возможно настоящие!
Никаких! ... Подробнее>>

11.03.2017
ГАУ РК "Симферопольское лесоохотниче хозяйство"

Работала в ГАУ РК "Симферопольское ЛОХ" 2 месяца юристом, обещали зп 25 000р. - 30 000р. а заплатили 10 000р., до меня хаили юриста говорили что он плохой и вообще по статье уволили, и после меня тоже самое, одним словом работодатель Ботвин С.В. и Русакевич А.В. не благодарные. Коллектив отвратительный, собираются на какой-то праздник приглашают только по личным симпатиям. Заместитель директора Русакевич А.В. практически постоянно в нетрезвом состоянии на рабочем месте. Директор Ботвин С.В. и Русакевич А.В. вступают в интимную связь на работе. При увольнении любого сотрудника Зам директора не адекватно реагирует устраивает скандалы, не дает увольняться, угрожает. Подробнее>>

15.09.2018
Кукуполис и Фермерское хозяйство "ДАК" Парк развлечений.

Кукуполис парк развлечений и фермерское хозяйство ДАК.Кукурузный лабиринт(Лабиринт на кукурузном поле) Исключительно непорядочные люди. Принимают на работу по одним условиям, получать з/п по другим. Оговаривается оклад и официальное оформление, на самом деле ни каких налогов в социальный фонд и оплата по часам разнорабочего, ни какого официального оформления!!!. Берут на определенную должность(по договоренности) на самом деле будете делать везде и все(Грузить Подробнее>>

30.07.2019
ООО Зелёное хозяйство

Зелёное хозяйство, Степная 2,г Волгодонск,не ходите туда работать!! обманывают по зарплате, работа в любых погодных условиях (ливень,жара под 50)все под открытым небом, начальство отказывается снимать людей с работы или делать дополнительные перекуры, отношение к рабочим как к скоту, коллектив стукачи, зарплата нормальная только любимчикам и тем кто лижет [censored] начальства, бригадир [censored] начальство но не за рабочих Подробнее>>

03.02.2020
МБУ "Городское хозяйство"

Россия, Клин

09.02.2020
МБУ "Городское хозяйство"

Здравствуйте Клинчане! Хочу предупредить о МБУ "Городское хозяйство" директор Мещеринов А.Н. особенно дорожное строительство и ремонт возглавляемой Беляевой С.Ю., которая даже не может наладить быт для работников, руки негде помыть т.к.воды нет, туалет на улице деревянный-это 21 век на дворе, говорит денег нет зато песок закупает самый дешёвый с глиной и этим песком посыпают тропинки и дороги в г.Клин от Подробнее>>

13.07.2019
ООО ОХОТНИЧЬЕ И РЫБОЛОВНОЕ ХОЗЯЙСТВО

Не советую устраиваться в эту компанию. Отношение к работникам отвратительное, держат за рабов... Работаем в полевых условиях, как на каторге. Нет ни бани, ни столовой. P.S.- Бульдозерист со стажем не советует сюда устраиваться! Подробнее>>

26.01.2017
АБУ городское хозяйство и благоустройство

В данной компании что руководство, что работники находят повод напиться. На рабочем месте в кабинете директора уже после часу дня начинается пьянка. Повод-день рождения, праздники или просто так. Главный бухгалтер Тыкшеева Анна Александровна очень сложный и противоречивый человек. Для неё съесть человека не составляет особого труда. Ей бесполезно что-то доказывать, она всё делает по-своему. К тому же на работу она Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
Дружба - Тараканы в яйцах

Сегодня в магазине "Дружба" (г.Электросталь) произвели покупку куриных яиц. Придя домой, распаковали сумки...из пакетов с куриными яйцами по всему столу разбежалась огромная куча ТАРАКАНОВ!!! Подробнее>>

03.07.2014 | отрицательный отзыв
АПХ Дружба

Работаю руководителем отдела 8 лет. Благодарен за все - за отношение руководства, за материальное благосостояние оклад 49тыс+100% премия - все белое итого 98тыс, за служебную машину и много еще чего. Для управления отделом мне предоставлена полная самостоятельность. А начинал я с рядового сотрудника,развивался, обучался за счет предприятия. Коллектив живой, и рабочий . Команда работает слаженно и на результат. Да, работаю много, но у меня есть большие возможности достойно отдыхать всей семьей. Руководство понимающее, справедливое, всегда окажет поддержку и в бытовых вопросах, здесь приспособленцы не задерживаются и горе-сотрудников выталкивает коллектив, дабы не работать за них. И если вы Подробнее>>