АПХ Дружба

Дмитрий:

• Дмитрий

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Работаю руководителем отдела 8 лет. Благодарен за все - за отношение руководства, за материальное благосостояние оклад 49тыс+100% премия - все белое итого 98тыс, за служебную машину и много еще чего. Для управления отделом мне предоставлена полная самостоятельность. А начинал я с рядового сотрудника,развивался, обучался за счет предприятия. Коллектив живой, и рабочий . Команда работает слаженно и на результат. Да, работаю много, но у меня есть большие возможности достойно отдыхать всей семьей. Руководство понимающее, справедливое, всегда окажет поддержку и в бытовых вопросах, здесь приспособленцы не задерживаются и горе-сотрудников выталкивает коллектив, дабы не работать за них. И если вы ищете работу, где можно плевать в потолок и за это получать зарплату, то это не мы. Я работаю в серьезной компании, на работу хожу с удовольствием.

• Бывший сотрудник

управление: 2; процессы: 2; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 5;

В ООО "Дружба" я проработала немного, рассчиталась сама по собственному и решила оставить отзыв. Текучесть кадров немыслимая, уволить могут за любую ерунду (не так ответил его светлости, не так посмотрел, не так на корпоративе вел и много еще чего), многим даже причину увольнения не озвучивают. Все построено по одному принципу 1.Выжить с человека все что нужно и выбросить. 2.Стараются принимать людей не конфликтных, трудолюбивых, бессовестных (чтобы удобно было руководить рабами за тарелку супа в столовой (за нее у вас тоже из з/пл. вычтут 300 руб.)) 3.Из обещаний при приеме о зарплате и 100% премии, о покрытии дорожных расходов, о моб. связи ))))) не мечтайте max что вы получите з/пл 12000 или 14000 +50% премии(и то не всем) - 300 руб Дружной компании - 13%подоходного налога - расходы на бензин = нищенский оклад на руки.Как только вы заикнетесь о повышении премии до 100% спустя время вас сразу попросят уволиться.Старый прием экономии фонда з/пл., налогов и т.д. Агрохолдинг жаден до крайности.4.Для людей условия у такой богатой компании самые минимальные.Все что требуется для благоустройства рабочего места я получила после увольнения некоторых сотрудников спустя 2 мес., а до этого ходишь и попрошайничаешь, дайте дырокол, ножницы, папку, бумагу и т.д.. Территория не убирается и путь от проходной до места работы крайне травмоопасен, убирают снег, грязь только там где кормильцы припарковались. Много самодурства и всего того когда люди попадают из "Грязи в Князи".Желаю всем кто туда попадет ТЕРПЕНИЯ. А коллектив там очень хороший, все друг-другу помогают и понимают потому что все на своей шкуре попробовали ООО "Дружба" и терпят пока могут.

• Любовь

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Компания предлагает достаточно большое количество вакансий, но обратная связь по отправленному резюме или вопросу отсутствует полностью! Дозвониться по указанному номеру телефона не реально. Позиционируя себя современным агропромышленным холдингом, хотелось бы более внимательного отношения и конкретных ответов!

• Валерий

управление: 5; процессы: 5; з/р: 4; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Сначала начитался отзывов даже на собеседование ехать расхотелось, но все же поехал, был приятно удивлен, сначала встретил менеджер, заполнили анкету побеседовали с ним, затем он отвел меня у зам директору, беседа прошла на ура, очень умная, знающая толк в своем деле женщина, в этот же день дали направление на мед. осмотр, оформили по трудовой с первого же дня, коллектив замечательный на новичков не кидаются, все показывают, объясняют, по зп сказать не могу еще не получал, но из тех с кем работаю никто не жалуется, в общем меньше вы читайте всякие отзывы, а смело идите и устраивайтесь на работу.

• Маргарита

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Отличная компания работаю тут 3 месяца, замечательный дружный коллектив, адекватное руководство, уже своими глазами видела живой пример карьерного роста и повышения зп, нет ни каких нареканий, даже если в чем-то и ошибаюсь никто не кричит, а спокойно объяснит как нужно сделать

30.07.2021
УЖАС

Пишу отзыв как работник Свинокомплекса «Охотно». Свиньи на Хладобойню в Глинищево идут лучшего качества ,а соответственно продукция высшего качества-это факт!!! Сразу напишу о плюсах- это своевременно выплачивается зп(не большая для этого труда +премия(если заработаешь)), бесплатные обеды, и доставка людей до... Подробнее>>