11.03.2017
ГАУ РК "Симферопольское лесоохотниче хозяйство"

Работала в ГАУ РК "Симферопольское ЛОХ" 2 месяца юристом, обещали зп 25 000р. - 30 000р. а заплатили 10 000р., до меня хаили юриста говорили что он плохой и вообще по статье уволили, и после меня тоже самое, одним словом работодатель Ботвин С.В. и Русакевич А.В. не благодарные. Коллектив отвратительный, собираются на какой-то праздник приглашают только по личным симпатиям. Заместитель директора Русакевич А.В. практически постоянно в нетрезвом состоянии на рабочем месте. Директор Ботвин С.В. и Русакевич А.В. вступают в интимную связь на работе. При увольнении любого сотрудника Зам директора не адекватно реагирует устраивает скандалы, не дает увольняться, угрожает. Подробнее>>

26.01.2017
АБУ городское хозяйство и благоустройство

В данной компании что руководство, что работники находят повод напиться. На рабочем месте в кабинете директора уже после часу дня начинается пьянка. Повод-день рождения, праздники или просто так. Главный бухгалтер Тыкшеева Анна Александровна очень сложный и противоречивый человек. Для неё съесть человека не составляет особого труда. Ей бесполезно что-то доказывать, она всё делает по-своему. К тому же на работу она Подробнее>>

08.09.2016 | положительный отзыв
Администрация г. Белово - Коммунальное хозяйство

Добрый день Аман Гумирович. Обращаются к Вам жители г. Белово проживающие по адресу ул. Железнодорожная 23. 28.06.2016г. мы обратились с письмом в администрацию г. Белово с просьбой решить вопрос по обеспечению безопасности жизни и здоровья детей. С восточной стороны дома (со стороны железной дороги) в 4-5 метрах находится водоотводная канава, которая в связи со строительством вокзала была значительно углублена, куда сливаются все Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Журнал "Приусадебное хозяйство" (издательский дом "Сельская новь")

Журнал "Приусадебное хозяйство" давным-давно выписывал мой отец, и бережно хранил каждый экземпляр издания. Когда я переехала жить в деревню, сразу же вспомнила про этот журнал и захотела его купить. Но не тут-то было! В Роспечати, газетных киосках, уличных лавках с периодикой он не продается. Пришлось оформить подписку на полгода. Выписала в комплекте с приложениями "Дачная кухня: к столу и впрок" и "Цветы в саду и дома". Получив свой первый экземпляр, отменила все дела и засела за чтение. Журнал довольно пухленький, около 100 страниц, качество бумаги хорошее. Рекламы очень мало, что удивительно для современного издания. Есть следующие рубрики: Дом/Усадьба, Урожайные грядки, Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Зелёное хозяйство"

Организация находится про адресу Металлистов 35.Занимается озеленением.Обещают ежедневный расчёт,потом начинаются задержки...на день,на два,на неделю,на месяц...в итоге заканчивается полной не выплатой заработной платы и абсолютным кидаловом !!! Вот такой весёлый бизнес у них!!! Подробнее>>

28.04.2015 | положительный отзыв
Уезжкх - Жилищно - коммунальное хозяйство

Тупица Светлана Николаевна 650068, г. Кемерово, ул. Стройгородок, 8- 3 тел. 8-923-616-08-67 Уважаемый Аман Гумирович! Обращаются к Вам жильцы дома находящегося по адресу г. Кемерово, ул. Стройгородок, 8 - 3. В нашем доме расположен теплоузел. Дверь в него не закрывается, там постоянно собирается молодежь, они распивают спиртные напитки, принимают наркотические средства. Собираются толпами человек по 10 - 15. Для того, чтобы согреться, пользуются Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Жилищное хозяйство - Затопление квартиры

Прошу вас разобраться и принять меры в отношении жильцов по ул.Коммунальная дом 2 кв.11 Чинавкиным. Я Кузьмина Елена Викторовна купила квартиру в ноябре 2012 года под снос подработанного жилья так как новое жилья нам не предоставляли. В данный момент мы там не проживаем так как делаем ремонт, который нам портят соседи из 11 квартиры. 28 декабря 2012 года Чинавкины нас Подробнее>>

17.12.2014 | положительный отзыв
Мкп "дорожное хозяйство" - Мало того, что день выдачи з / п перенесли на 5 дней, так и задерживают еще на столько же

После того, как бывшее ООО "Спецавтохозяйство" перешло во владение муниципалитета и стало МКП "Дорожное хозяйство", работникам данного предприятия стали задерживать зарплаты. Мало того, что день выдачи з/п перенесли на 5 дней, так и задерживают еще на столько же. Это что, так принято в муниципальных организациях? Подробнее>>

29.10.2014 | положительный отзыв
Коммунальное хозяйство - Благоустройство двора и дома

Уважаемый Аман Гумирович! Обращаюсь к Вам по поручению жителей дома №21-б по ул. Ленина пос. Тяжинский с просьбой об оказаниисодействия в благоустройстве двора нашего многоквартирного дома. В рамках проведения областного Дня села в пос. Тяжинский была проведена реконструкция районного Дома Культуры, который расположен по соседству с нашим домом. По соседству с нашим домом находятся также гаражи районного отдела культуры, социальной Подробнее>>

18.10.2014 | положительный отзыв
Муп «коммунальное хозяйство» - Маленькая зарплата

Моя зарплата 6000руб самая низкая в моей сфере, на мне числиться 8 обьектов.Примите меры Подробнее>>