Уезжкх - Жилищно - коммунальное хозяйство

Тупица Светлана Николаевна 650068, г. Кемерово, ул. Стройгородок, 8- 3 тел. 8-923-616-08-67 Уважаемый Аман Гумирович! Обращаются к Вам жильцы дома находящегося по адресу г. Кемерово, ул. Стройгородок, 8 - 3. В нашем доме расположен теплоузел. Дверь в него не закрывается, там постоянно собирается молодежь, они распивают спиртные напитки, принимают наркотические средства. Собираются толпами человек по 10 - 15. Для того, чтобы согреться, пользуются плитками с открытыми спиралями. Дом ветхий, стены сплошная труха, малейшая искра и дом сгорит. А все эти разговоры по поводу противотеррористических мероприятиям? Мы, жители, неоднократно обращались в свою жилищную компанию и к участковому уполномоченному, ответ везде один: "А, что мы можем сделать? Самое страшное, что если пытаешься закрыть дверь, эта шпана разбирает стену дома, чтобы проникнуть в теплоузел. При таком "использовании" теплоузла можно же и сгореть, либо зимой, при наших сибирских морозах может перемерзнуть вся система отопления в доме, и все жители останутся без тепла, а как у нас производят ремонт, так можно и до лета не дождаться тепла и горячей воды. Аман Гумирович, просим Вас помочь нам справиться с нашей проблемой, просто больше не знаем куда обратиться, Вы наша последняя надежда! С этой проблемой наш дом мучается вот уже несколько лет. Надеемся на Вашу помощь.