18.03.2024 | положительный отзыв
необычные букеты, можно заказать к цветам сладости и шары

такого разнообразия букетов я ещё не встречала, глаза разбегаются. Обычно по часу сижу выбираю идеальную композицию. Очень удобно, что можно здесь же заказать сладости или шары, получается настоящий подарок.
когда последний раз заказывала цветы мамуле в Прагу, курьер приехал в ресторан в самый последний момент. Я конечно понимаю, что в сроки уложились, но всё-таки заставили меня понервничать.

21.04.2023 | отрицательный отзыв
01.02.2022
Полинкины Сладости: Грубость, обман с зарплатой

Хамское отношение руководства к подчиненным. Зав. производством (Елена Александровна) к рабочим относится. как к рабам, обзывает, разговаривает матом. Обман с зарплатой. Работают без оформления, проработала там почти месяц и не заплатили ни рубля. Почти весь цех неофициальщики. Подробнее>>

02.03.2021
Любимые сладости

ип Кудрявцев Евгений, в крайней степени неадекватный и конченый урод, не скрывает, что будет удерживать специально зарплату, на случай ,,страховки,, вдруг если решиться уйти от него сотруднник, порча и недостачи навешивают на сотрудников, вообще конченая бухгалтер Света, жирная мамашка без мозгов , рыночное хамло, воровка , как и сам руководитель, дебелизм и неадекватность, это то, что вы увидите в этой

Россия, Ростов-на-Дону

01.03.2021 | положительный отзыв
Сладости города

1. Условия. Магазины холодные, всюду тараканы ( есть видео), мыши, не уделяется время на обед, 2. Обязанности. Вы делаете все: убираетесь, чистите снег, ведёте всевозможные журналы, все без договора, без мед книжки.Директор. Лилия необразованная, может и орать и психовать, такое ощущение что она царица, а продавцы рабы.

Россия, Коломна

09.10.2019
Сладости города

Добрый день хочу сообщить всем желающим работать в магазинах "Сладости города"в городе Коломна о том что там очень много минусов директор и управляющий с отвратительным отношением к своим работникам,прямо боярыни Морозовы а мы у них как холопы только плётки им не хватает. Мой им совет им надо бы пройти курсы по управлении бизнесом две абсолютно не грамотные особы мама и Подробнее>>

08.10.2019 | положительный отзыв
Сладости города

Кто хочет идти работать в магазины Сладости города в Коломне вас ожидает хамка бестолковая в виде управляющего( сожительница директора),которая может вас оскорбить в присутствии покупателей, сама из себя ничего не представляющая особа бывший продавец,похоже умеющая работать в другом направлении.По трудовой или по договору никого не оформляют,уволить могут без причины просто так.Единственный плюс деньги платят сразу в конце рабочего дня.А в Подробнее>>

18.08.2018
Отзыв : Минутка Сладости

Я как большой любитель сладостей, не могу не высказать свое восхищение тортом от Минутка сладости. На днях отмечали небольшой семейный праздник, жена принесла торт, сказав, что заказывала его с доставкой к себе в офис специально к празднику. Чем же покорил меня торт - своей оригинальностью - видна ручная работа мастера, продукты натуральные, меня не обманешь - вкусный бисквит на сметане со вкусом ванили и слегка лимона, сочная начинка из черники и нежный творожный крем. Такой вкусный торт я давно не пробовал, да и остальным он понравился, от него быстро ничего не осталось. Так что Минутка нас порадовала.

Россия, Мытищи, Стрелковая 17

05.07.2018
Восточные сладости

Здравствуйте, Данная вакансия, как и остальные вакансии фирмы "Восточные сладости" (ООО "Амагама", как выяснилось при заключении фальшивого договора), размещена мошенниками. Ситуация: Отправил резюме, прошел собеседование, был уведомлен о необходимости завести санитарную книжку. Мошенники сыграли на лени: сказали, что можно получить ее в государственных поликлиниках, а можно получить у них, на заводе, всего за 2500 рублей. После заключения договора уведомили, что осматривать меня врачи будут не сегодня (06.07.2017), а в понедельник (10.07.2017). В назначенный день я, как и еще трое оказавашихся в аналогичной ситуации, в назначенном месте, как и месте заключения договора, никого не застал. При звонке на указанный в вакансии телефон слышно лишь: "Абонент временно не доступен". В качестве подтверждения отсканированный договор: https://www.dropbox.com/s/g1zi (.pdf, 5.1 Mb)
МОШЕННИКИ ...

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Минутка Сладости

Я и моя семья, обожаем торты и пирожные от кондитерской мастерской "Минутка Сладости". Не в одном город, не в одной стране, я не пробовала такого вкусного торта с начинкой "Сникерс" и невероятных капкейков с вишней. А их украшение это целое произведение искусства. Всегда свежая начинка и нежнейшие коржи, которые просто тают во рту, и все это по приемлемой цене. В последний раз заказывали сладкий стол для дня рождения сын, с его любимой темой мультфильма "Тачки". Гости были в восторге! А вообще для десертов из "Минутки сладости" и повода не нужно, только желание побаловать себя и своих близких.

Россия, Мытищи, Стрелковая 17