Сладости города

1. Условия. Магазины холодные, всюду тараканы ( есть видео), мыши, не уделяется время на обед, 2. Обязанности. Вы делаете все: убираетесь, чистите снег, ведёте всевозможные журналы, все без договора, без мед книжки.Директор. Лилия необразованная, может и орать и психовать, такое ощущение что она царица, а продавцы рабы.

Россия, Коломна

09.10.2019
Сладости города

Добрый день хочу сообщить всем желающим работать в магазинах "Сладости города"в городе Коломна о том что там очень много минусов директор и управляющий с отвратительным отношением к своим работникам,прямо боярыни Морозовы а мы у них как холопы только плётки им не хватает. Мой им совет им надо бы пройти курсы по управлении бизнесом две абсолютно не грамотные особы мама и Подробнее>>

08.10.2019 | положительный отзыв
Сладости города

Кто хочет идти работать в магазины Сладости города в Коломне вас ожидает хамка бестолковая в виде управляющего( сожительница директора),которая может вас оскорбить в присутствии покупателей, сама из себя ничего не представляющая особа бывший продавец,похоже умеющая работать в другом направлении.По трудовой или по договору никого не оформляют,уволить могут без причины просто так.Единственный плюс деньги платят сразу в конце рабочего дня.А в Подробнее>>