19.06.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв сотрудника Всеволод, Ярославль

Всеволод, Ярославль:
Достоинства Работой полностью доволен. Работаю из своего любимого дома, имею тёплые отношения со всеми коллегами, включая начальство. Мне сказали, что я скоро пойду на повышение. Жду не дождусь! Подробнее>>

07.06.2022
Молочный мир Ярославль - негативный отзыв

Внимание всем, обходите стороной компанию Молочный мир Ярославль, на собеседовании вам расхваливают как замечательно работать в компании, белая зарплата, лояльное руководство и все они белые и пушистые. Начну сначала: изначально пришлось купить планшет,т к торговым представителем не выдают оборудование,машину заправлять нужно на свои средства, испытательный срок 2мес, вот пока ты на испытательном сроке, тебя не будут штрафовать: за дисциплину, (навигация Подробнее>>

Андрей:
В компании действует принцип наставничества: если ты новичок тебе помогут и поддержат. Адекватный руководитель. Реальные планы.Я доволен, работаю 2 года уже. Зарплата на уровне и даже выше рынка.

Екатерина:
Лучше руководителя и адекватнее я не встречала, работаю в компании с 2014 года. Сплоченный коллектив, все друг другу подсказывают и помогают, если возникают трудности.Всегда своевременная ЗП, приятно работать с адекватными людьми. Перерабатывать никто не просит, нужно делать свою работу в рабочее время. Всегда можно обратится напрямую к собственнику, если нужно решить какой-то серьезный вопрос. В остальных вопросах есть зам, который компетентен решить что угодно.Комфортный современный офис, в котором приятно работать. То что пишут обиженные бывшие сотрудники - произошло по их глупости , в том числе вижу что пишут конкуренты, чтобы очернить компанию, одинаковые отзывы и о других компаниях, как будто копируют) лучше прийти и убедится самому. Но ленивым тут не место, просиживать и сидеть в инстаграмм - идите домой. Качественно работать и зарабатывать - вам сюда.

Гость Ирина:
Я работаю в компании не первый год и для меня приоритетным является гибкость системы, отсутствие бюрократических проволочек, десятков согласований по каждому вопросу.У генерального директора политика открытых дверей. Всегда можно обратиться напрямую, если вопрос требует ее участия.Коллектив небольшой, но очень сплоченный. Атмосфера благоприятная, все поддерживают друг друга, помогают и советом по товару, и советом в отношении работы с клиентом. В общем отзывы, в которых сплошной негатив, очень сильно смахивают на происки конкурентов.

31.03.2022
Вагонный участок Ярославль: отзыв о компании

Работал в данной компании 3 года электроником 1 категории сразу хочу предостеречь тех кто туда хочет устроится на работу в эту должность:1 Вы будите работать без выходных (практически) с 8 до 17. 00 с обедом с 12 13 ч(официально) но без его от слова совсем.2. Согласно должностной инструкции Вы работаете один за двоих, получаете зарплату за одного3. Вы имеете все Подробнее>>

19.03.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мегафон ярославль

Все было прекрасно, пока не случился мегафон-ритейл...набрали с улицы народ, который даже общаться не умеет, про управляющего Дениса вообще молчу...он не знает, что такое обслуживание, ему нужны продажи!!! абонент пришел жалобу писать, а ты ему телефон продай! а в начале этого года начальство решило сократить и нас, корпоративный отдел, звонят беременным и кто в декрете и без зазрения совести предлагают уйти за 3-5 окладов. причем угрожают открыто, что после выхода из декрета работать не дадут все равно, так что берите деньги и валите. полный беспредел
ДМС, дружный коллектив, стабильная зарплата, бесплатная связь (лимит 1500 р.), частые корпоративные мероприятия, цель которых сплотить коллектив. ... Подробнее>>

12.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Мегафон ярославль

говнокомпания... и кто только ее курирует... ... Подробнее>>

14.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Кредит Наличными Ярославль

Несколько раз сталкивался с компанией. За все время не было негативного отношения, нежелания решать вопросы со стороны работников. Проблемы могут возникнуть только у тех, кто сам недобросовестно относится к выплатам по кредиту. Со мной не возникало никаких недоразумений с Кредитом наличными.
Нету ... Подробнее>>

12.01.2022
СМК Спектр Ярославль

Про минусы не знаю, что написать. Может то, что у меня плюсы кому-то не подходит, а меня это устраивает. Тут кто что ищет.
Устраивался на работу уже имея опыт, поэтому на некоторые вещи были уже свои мнения. Допустим то, что я работаю на своем автомобиле меня никак не смутило, наоборот, в этом плане привык полагаться только на себя. Мне так удобнее и даже в какой-то степени надежнее. Что касается непосредственно самой работы, тут тоже все нормально, в первую очередь ...