31.10.2014 | положительный отзыв
Мода Сити - отзыв пользователя Вера о работе в компании

Вера:
Хорошая компания. Работала долго, сейчас в декрете))))). Хорошо относятся к персоналу, хорошо оплачивают труд)). Вот скоро планирую вернуться. Больше всего нравилось что офис для розницы делает крутые мероприятия, конкурсы и дают хорошие подарки)))

Екатеринбург,

14.04.2021 | положительный отзыв
Европейская мода - XXI век

На данным момент нареканий не имею.
Работаю уже пятый месяц в этой компании. Всем доволен, а особенно в первую очередь руководством. Есть понимание с их стороны к нам, как к людям. И есть четкое распределение задач. Никто из нас не хватается в панике за всю работу, которая только есть. Это очень облегчает нашу жизнь. ...

15.03.2021 | положительный отзыв
ООО ПАРКЕТНАЯ МОДА

Обращались по вопросу приобретения состаренного паркета, проблема заключалась в том, что мы не из Москвы, а из Твери, но магазин нам организовал доставку и посоветовали какой транспортной компанией будет дешевле все сделать. Все уже давно получено и смонтировано. Доска очень понравилась, качество премиум, эксклюзивная, а не обыденная как в местных магазинах. Все прислали до единой упаковки. Упаковали очень хорошо, помимо заводской обвернули пленкой+обрешетка. На все ушло дней 10 -это заказ, оплата и время на перевод через банк, доставка через ТК. Все оперативно и грамотно выполнено, наши рекомендации. Подробнее>>

05.10.2020
Мода и стиль, товары для рукоделия

Нашла объявление в газете, товары для рукоделия,вахта,з/п от 40т.р. Позвонила,договорилась,поехала. Встретил руководитель, Виктор Юрьевич, потом сразу уехал. Спрашивала про зарплату у сотрудников, сказали все вопросы к нему. Территория предприятия,там же и общежитие,за железной оградой под замком, выход только с разрешения. Не оформляют даже по договору, директор поёт песни, что все у него давно работают. График работы с 8 до 22ч.

Россия, Москва

04.09.2020
Отзыв : Роза мода

Ужасный магазин! 25 января сделала заказ,а сегодня 20 февраля.Оплатила полностью заказ,Ни ответа,ни заказа,ни денег.Пишеш им,а они не отвечают.Полный игнор.У меня печальный опыт с этим магазином! Никогда не буду больше заказывать.Теперь даже низнаю вернут деньги или нет.

Россия, Москва, Угрешская 89/4

25.06.2020
Мини Мода

к сожалению,этот отзыв мы увидели только сейчас.В 2019 мы устроились работать в ип Глущенко К.Г.,магазин Минимода(Москва,Кутузовский пр.57).На собеседовании говорится,что зп без задержек и минимум 40000(оклад+%от продаж).В итоге задержка окладной части на две недели и проценты отдаются через месяц,чтобы в любых вариантах их потом не отдать.И никто вам на собеседовании не скажет,что % не платят в первый месяц.Обьяснение всегда одно,вы все Подробнее>>

14.03.2019 | положительный отзыв
Респект-Мода, ателье - отзыв пользователя Серый о работе в компании

Серый:
Все чудесно и объяснят и подскажут как лучше. Быстро. Да и улыбаются всегда. Приятно.

Липецк, Стаханова, 49

07.12.2017 | положительный отзыв

Василий:
Гусманова - моральный УРОД!!!

26.04.2018

Всем добра:
Работала в свое время, жаль не ознакомилась с отзывами. Бухгалтер так и намекнула что своих увольнительных и зп за пол месяца не видать и ходить не стоит. Когда устроилась организация называлась Real life, увольнялась с Топ МоДЫ.

20.07.2018

Светлана:
Отрицательные отзывы пишут по заказу конкуренты или тех, кого уволили, а они не хотели, так как реально компания отличная. Работаю больше 2 лет, зарплата всегда вовремя, уровень выше чем в аналогичных фирмах. Отношение руководства к сотрудникам очень хорошее, есть с чем сравнивать.