Мини Мода

к сожалению,этот отзыв мы увидели только сейчас.В 2019 мы устроились работать в ип Глущенко К.Г.,магазин Минимода(Москва,Кутузовский пр.57).На собеседовании говорится,что зп без задержек и минимум 40000(оклад+%от продаж).В итоге задержка окладной части на две недели и проценты отдаются через месяц,чтобы в любых вариантах их потом не отдать.И никто вам на собеседовании не скажет,что % не платят в первый месяц.Обьяснение всегда одно,вы все не так поняли.В среднем зп 34 тыс тремя частями.В случае с карантином %за февраль и март отдали в середине июня сколько не жалко,сказав,что по трудовому кодексу они %платить не должны,т.к. сотрудники уволились.При этом выяснилось,что никто не был оформлен)).Всем сотрудникам не платили все месяца простоя и еще оставались должны,но ожидали ,что работать у них остануться т.к. куда денутся,ведь остались без денег.Постоянная карусель из новых работников и постоянное враньё.ИП Глущенко это мелкие врунишки в кредитах которые наживаются на всех на ком смогут.К сожалению,не все пишут отзывы.Обращайтесь в трудовую инспекцию!

09.11.2018
Отзыв : Мини Мода

Действительно данный сотрудник был принят на работу, но есть несколько нюансов, далее по пунктам : 1 . Сотрудник умолчал про свое прошлое место работы (не указанно в трудовой), это был магазин интимных товаров и такие сотрудники не совсем вписываются в концепцию магазина детской одежды. 2. Сотрудник был уволен в течение испытательного срока и получил свое денежное вознаграждение исходя из оклада указанного в договоре за фактически отработанные дни, отметку в трудовой не стали ставить, по просьбе сотрудника. 3. Данный сотрудник показал себя как некомпетентный и недобросовестный специалист, рассказывала подробности своей интимной жизни и прошлого ее места работы, чем вызвали непонимание других

Россия, Москва, Театральный проезд д.5 89252617471 http://minimoda.net.ru

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Мини Мода

С виду все прилично. На собеседовании, которое проводила некая Кристина (это дочка директора ИП), мне объяснили должностные обязанности и график, по зп, в договоре якобы будет 15000 (это для налогов), на руки первый месяц 25000 и потом выше + премии! Меня все устроило, мы договорились о пробном выходе (он не оплачивается). Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мини Мода

Такого кидалова, еще не разу не встречала! Если вы не хотите по 12 часов в день стоять на ногах, бесплатно, то не идите в эту шаражкину контору! С виду все прилично. На собеседовании, которое проводила некая Кристина (это дочка директора ИП), мне объяснили должностные обязанности и график, по зп, в договоре якобы будет 15000 (это для налогов), на руки первый месяц 25000 и потом выше + премии! Меня все устроило, мы договорились о пробном выходе (он не оплачивается). После пробного выхода все понравилось обеим сторонам и с 12 сентября, я вышла уже на оплачиваемую как мне казалось работу. К слову Подробнее>>