05.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Суши Wok

На кухне тараканы! Кухня еле живая, оборудование хорошее, но помещение - жуть. Управляющая - Наталья не поставила себя как начальство. Курьеры не знают границ и субординации. Могут открыто послать её и админов куда подальше. Кухня поднимает с грязного пола пакеты и кладут туда продукцию, чтобы на них не повесили списания. Это политика компании такая? Каждую копейку списывать с сотрудников... И я не понимаю, чем думаю сотрудники, когда такое творят. Управляющая, после того, как я ей сказала, что хочу уволиться, в грубой форме утверждала, что зарплату я не получу. Опять

23.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Суши Wok

Сумасшедший график, не 2/2, а 6/1 и то бывает 7/0. ЗП Продавца не поднимается в сравнении рынка конкурентов. Вечная текучесть, руководству наплевать. Операционный директор Осколкова Сабина бездействует, разъезжает только по магазинам и за спиной говорит как все плохо. Не соответствует свой должности, на персонал чихать она хочет, главное выручка. Вспыхнула волна Ковида, опять же всем без разницы, работайте и умирайте на магазине.

06.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Владимирович о компании Суши Wok

Менеджер Давид Суши Вок мошенник, взял с меня 3000₽ в город Зеленоград, корпус 440, у меня есть переписка, путевые листы, чеки доказательства моей работы. Прошу принять меры без прокуратуры! Верните мои деньги.

Зеленоград

02.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Суши Wok

Если хотите отомстить другу или подруге отправляйте в суши вок на чёрной речке либо же лесной проспект. Менеджеры хамло. Директор ещё хуже. Зарплата не соответствует уровню работы в магазине. В общем дно.

17.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Суши Wok

Обещают выплатить почасовую оплату, на следующий день. В итоге отработал 12 часов, есть подтверждение в телеграм боте. Когда приехал получать деньги за почасовое время, кассир сказала что начислений нет! Позвонил менеджеру Алине, она сказала написана в офис в Санкт Петербург, ожидает ответа. Потом на протяжении недели не брала трубку. Когда взяла трубку через 2 недели, сказала что все ещё разбираются. По истечении 3 недель, я позвонил в Пермский офис, где мне ответили, что это очень важно для них и они обязательно разберутся и не стали брать трубку

Пермь

10.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Суши Wok

Не оформили по ТК РФ, не предоставили документ на руки, при увольнении на стадии стажёра требуют отработку в 14 дней, либо штраф 7к, договор на руки при просьбе не выдали, о том, какая зп придет со слов старших супервайзеров цитирую: "мы никогда не знаем сколько нам придет".

22.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Суши Wok

Коллектив который подставляет тебя, воруют личные вещи, руководство отвратительное! Зарплату за отработанные 7 смен не дали!

Лобня

22.06.2022
Суши Wok

Работала я администратором продавцом кассиром за 1800 за смену в 13 часов с серидины января по начало июня Хоть магазин и открывается в 10 утра, все вышестоящие сотрудники очень настаивавли, что мне нужно открыть магазин не позже 9:45, а лучше вовсе в 9:30, непонятно, зачем, и лишнее время никто не оплачивает Но вот все пришли, заготовки сделаны, сериал включён, сидим Подробнее>>

06.05.2022
Суши Wok

Кто хочет стать рабом на суше и есть лапшу,салат и суши? Кто хочет жить как раб без бед и есть пельмени на обед? Добро пожаловать в Суши Вок! Здесь из вас сделают настоящую рабыню(раба). Вы будете работать 6/1 или 7/0,а за отказ от сверхурочной работы вас будут пороть кожаной плёткой,привязывать к балясине,заставлять отжиматься на иголках,сажать в железную клетку со скорпионами,мышами Подробнее>>

16.02.2022
Суши Wok

Трудоустройство неофициальное. Договор на руки не предоставляют.Черная зп, которую надо ходить получать в кассе. Максимальная зп, которую я получила работая оператором 2/2 26 тыс, минимальная 17 тыс. Постоянные штрафы непонятно за что, которые не дают обжаловать. Предвзятое и высокомерное отношение к операторам от большинства супервайзеров. Заставляют перерабатывать, если отказываешься сразу стараются создать невыносимые условия труда. Смена длится 12 часов, на Подробнее>>

07.02.2022
Суши Wok

Кто хочет стать рабом на суше и получать сто рупий в день? Кто хочет есть супы и суши и видеть утром чёрный пень? Добро пожаловать в Суши Вок! Здесь у вас будет уникальная возможность почувствовать себя настоящим рабом(рабыней). Вы будете работать 6/1 gj 10 12 часов в сутки,а за отказ от сверхурочной работы вас будут пороть кожаной плёткой. Вы будете Подробнее>>

11.01.2022
Суши Wok

Повсюду ползают мыши и тараканы. Возможно,даже,скорпионы,но я их не видел. Управляющая плотная блондинка с кожаной плёткой в руке прогуливается по залу. Работа простая:с ней может справится даже шимпанзе. За отказа от сверхурочной работы 10 ударов плёткой и усечение зарплаты на 2000 руб. Подробнее>>

07.01.2022
Суши Wok

На кухне тараканы! Кухня еле живая, оборудование хорошее, но помещение жуть. Управляющая [Н.] не поставила себя как начальство. Курьеры не знают границ и субординации. Могут открыто послать её и админов куда подальше. Кухня поднимает с грязного пола пакеты и кладут туда продукцию, чтобы на них не повесили списания. Это политика компании такая? Каждую копейку списывать с сотрудников... И я Подробнее>>

29.10.2021
Суши Wok отзыв Елена

Елена:
  Работала в компании 6 дней. Поняла что не мое. Извинилась доработала смену и ушла. Мурыжили с зп больше месяца. В итоге и 8900 выплатили 2800, сказали ты сама себя в программе не правильно проводила и 3 дня как стажер прошли. И помочь мы не можем. Сама же типа ошиблась. Только что б ошибится нужно утром придя на работу выбрать комент что ты стажер и провести себя. Я по их мнению совсем глупа. Просто себе в карман положили

г Воронеж

12.10.2021
Суши Wok

Работал в отделе на мильчакова, очень ужасный отдел, 100% нарушения всех технологий приготовления японской кухни. Да и эта шарага не имеет никакого отношения к японской кухне: это просто евро чучмекская еда стилизованная под японскую (типа ролл шаверма или ролл огурчик, где вы ещё такое гов..но встретите).. по з/п полное попадалово сперва говорят одну цифру, потом начинаешь работать говорят другую, а Подробнее>>

23.05.2018
Отзыв сотрудника Нина о компании Суши Wok

Девочки, не советую идти в суши вок. Если решите уйти не отработал месяц либо два, вас просто оштафуют. Т. К не отработали 14 дней, после увольнее. Тока с чего это ради, если вы не прошли испытательный срок. Они даже не знают законов о трудовом кодексе. Раз штрафуют за отработку. Шарашкина контора. Поишити что нибудь другое.

13.06.2018
Отзыв сотрудника Шохиста о компании Суши Wok

В данный момент учусь в г Челябинск , так как опыт работы есть хотела устроиться в Суши Вок администратором , год назад работала в Москве администратором , когда оставила заявку , мне перезвонили и сказали что на вакансию админа берут только граждан РФ , что за бред , если я работала в оригинале в Москве номер 89672601691

10.07.2018
Отзыв сотрудника Андрей о компании Суши Wok

-Не нравилось что приходилось постоянно именно работать на одной и той же точке(Компросс 51) -Я должен был работать на Куйбышева 93, куда я изначально пришел заполнять анкету, однако к назначенному времени меня послали прийти вечером, а когда я снова пришел вечером послали вообще на компросс работать, но меня это не сильно пугало так как обе точки были в шаговой доступности от дома -Наниматель, принимая меня на работу промоутером, видимо вообще не контактирует ни с одной из точек Перми где оставляют отзывы о поиске работы в сушивок -Поскольку я работал перед выездом на

Пермь

02.09.2018
Отзыв сотрудника Любовь о компании Суши Wok

Питание. Удобное рабочее место. Хороший коллектив. Все устроило.

Нижневартовск

20.10.2018
Отзыв сотрудника Андрей о компании Суши Wok

работал курьером день. персонал отвратительный , конкретно точка на памятнике славы . ps - понаприезжало грязи , и это лицо не понятно какой нацианальности извините за выражение вы*бывается. не советую нечего там покупать .

Воронеж

25.03.2019
Отзыв сотрудника Эльбрус о компании Суши Wok

Работаю курьером. обещанную еженедельную почасовую оплату задержали на две недели. А после выдачи недосчитался одного рабочего дня. После разбирательств деньги все же нашлись. В процессе работы проконтролировал ежедневный расчет за доставки и увидел, что каким то волшебным образом у меня увеличилось время доставки и соответственно цена при расчете, уменьшилась. Плюс к этому постоянно пытаются заставить бесплатно куда нибудь съездить. Оплата смешная 3 рубля километр. Количество доставок не всегда стабильно. Можеш за день сделать только одну доставку.

Воронеж

27.03.2019
Отзыв сотрудника Дарья о компании Суши Wok

Работала в суши вок Нижний Новгород. Постоянные задержки зп, официально не устраивали, ставка за работу там около года повысилась только на 100р. Зп получали из кассы, продукты заказ из кассы, и на зп ничего не остаётся сотрудникам! Дебильная система оплаты труда, сначала повара получают, затем администраторы, и пока ждёшь пока получат из кассы повара, проходит задержка зп в месяц! Никому не советую сюда идти работать. руководство никакое, задаёшь вопросы-игнор. Проблемы все приходится решать самим.

Нижний Новгород

03.05.2019
Отзыв сотрудника Вероника о компании Суши Wok

1. 14-ти часовой рабочий день. Реально очень сложно открываться в 9:30, закрываться в 23:30 2. Администратор обязан так же убирать столы, хотя этим должен заниматься уборщик 3. Сушисты-узбеки, следуя религии, не пропускают мольбены, поэтому порой, заходя в подсобку, видишь их, стоящих на коленях и молящихся. 4. Стоимость формы вычитают из зп, и потом можно оставить её себе. Вот только зачем? 5. Учитывая, что я работала 2/2, каждые 2 дня я просто выпадала из жизни, так как уходила из дома в 8 утра и возвращалась в первом часу ночи. Думаю, для семейных или людей

28.05.2019
Отзыв сотрудника Виктория о компании Суши Wok

1. Ненормированный график работы. Могут вызвать на несколько часов раньше или позвонить в 23:30 и сказать, что вместо полной смены ты работаешь c 18:00 до 23:00+ 2. Нет отдельного места для приема пищи. Приходится прятаться от камер за холодильниками, на складе. 3. Стоимость формы вычитают из заработной платы (от 2х тысяч). И непонятно, зачем она тебе нужна после увольнения. 4. Управление. Управляющая начинала (и заканчивала) рабочий день с мата. Мальчики-повара стелились под нее и не смели сказать ничего против. Неадекватная барышня, вымещающая свои комплексы на сотрудниках. 5. Могут уволить в любой момент. По

07.08.2019
Отзыв сотрудника Владимир о компании Суши Wok

По порядку: 1) Устраивался на должность управляющего магазином, первое, что смутило, 4,5 часа (4,5 ЧАСА КАРЛ!!!) собеседование, тестирование, "оформление", распределение 2) Дело в том, что я даже не сказал, о принятии решения в пользу данной компании, сотрудница отдела персонала торопливо заполнила на меня все бумаги, трудовой договор и т.п. Здесь я буду рассказывать более подробно - наверное в данной компании привыкли принимать, на работу абсолютно не компетентных людей, которые будут сидеть да помалкивать, как преданные рабы системы, но я не из их числа☝️... Трудовой договор, копия которого не выдаётся на руки

17.10.2019
Отзыв сотрудника Полина о компании Суши Wok

Я конечно понимаю что все работодатели обманывают и немного приукрашивают, но тут прям 10/10 обман. При графике 2/2 и отработке часов(около 200), зп будет не больше 18 т, где то 4-5 аванс, и 11-13 зп. Работала администратором, соотношение требования-зп очень маленькое, уборка это ещё ничего, все равно когда никого нет, заниматься нечем и уж лучше поубираться чем просто так сидеть, есть таблица де-премирования(штрафов) о ней надо спрашивать самим, никто вам ее не скажет и не покажет просто так, то что обещает руководство в плане возмещения каких то денег-забудьте

14.04.2020
Отзыв сотрудника Полина о компании Суши Wok

Бесплатное питание,удобный график Доставка по одному району

20.12.2020
Отзыв сотрудника Елена о компании Суши Wok

оооооооооооочень много ни каких. обманываю по зарплате. пишут от 3000, а на самом деле ниже нижнего плюс какой-то кпай, короче возить бесплатно заказы.

05.02.2021
Отзыв сотрудника Слава о компании Суши Wok

Эти гении выучили новое слово - kpi. Для курьера это означает то, что заказы, доставленные более чем за 20 минут оплачиваются за копейки, а свыше 30 минут не оплачиваются вообще. Если отмечаешь заказ доставленным заранее, то тебе могут повесить штраф... Ах простите, "депремирование", так это там называется. К слову, система премирования ожидаемо отсутствует. Естественно что в 100% случаев заказы отмечаются заранее, чтобы курьер заработал хоть что-то, старший курьер получил бонус, руководство отчиталось наверх о высоких показателях "kpi". Корм, что дают водителям в обед- это отвратительная баланда, которая готовится на той

06.08.2021
Суши Wok

Вся беда владельцев компании в том, что во главу ставят некомпетентных руководителей, которые не стремятся к развитию компании и совершенствованию процессов. Все отказы в дальнейшей реализации идей аргументируется тем, что нужно согласование через Совет Директоров, а это может навлечь негатив на столь «идеального» сотрудника, поэтому все новшества и идеи остаются невостребованными. Сплошные штрафы. Ввод в должность отсутствует. В нашем регионе Подробнее>>