02.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Компания Милано

Ну что сказать, согласна с отзывами выше. За платную стажировку на самом деле ничего не платят, никакого официального устройства тоже нет, зп обещают от 18000 до 35000, на самом деле 17000 получишь максимум, если будешь очень стараться и перевыполнишь план. Сумма оклада зависит от того, выполнен план или нет, а чтобы выполнить, надо в день продавать на 10-16 тысяч, плевать, что людей не много заходит, ассортимент однотипный и размеров нет, просто ври как людям идёт и какое замечательное качество, человеку это не нужно?тогда начальство тебе посоветует научиться заставлять людей

Кемерово

09.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Компания Милано

Стажировку неделю отработала по 10 часов каждый день, говорили, что за неё заплатят и не заплатили ни рубля! Обещали 12000 р. оклад в белую+проценты, после узнаю, что в белую дают в три раза меньше и оформляют на пол ставки. Заработную плату всегда выплачивают после 20 числа следующего месяца, могут начать давать частями например 22 или 24, а чтобы тебе её так сказать выбрать, то нужно спрашивать у покупателей наличку, и себе так сказать собирать, говорят, чем быстрее собирете, тем быстрее получите. В итоге после первого месяца, получила такую смешную

Новосибирск

16.06.2021 | положительный отзыв
ООО Милано.

Не стоит тратить время. И устраиваться в эту организацию. Будешь работать считай за бесплатно. Зарплаты очень маленькие. Директора не чего не решают. На зарплату. Решает владелец ооо Милано. Как в голову взбредёт так и заплатит.Очень скупое руководство. Подробнее>>

23.08.2020
Суши-бар Милано

Плюсы:Бесплатное питание Развоз сотрудников (только если рабочая смена заканчивается после 23:00)Минусы:Постоянная текучка кадров.Чрезмерно эмоциональный руководитель, на постоянной основе кричит и эмоционирует на сотрудников по поводу и без.Работа в постоянном стрессе не только из за звонков и клиентов на горячей линии, но и из за руководителя.Постоянная переработка, против твоей воли.График 3/1 по 12 часов считается нормой.в твой выходной могут вызвать на Подробнее>>

15.03.2020
ДВЕРИ МИЛАНО

Магазин "строитель", пр. Испытателей, 29. Владелец магазина "двери Милано" Дмитрий неадекват и подлец. Текучка установщиков дверей страшная, Дима требует с них процент с заработка себе в карман. Поставки из Белоруссии сильно задерживаются, а виноват в этом менеждер-продавец, который вместо продаж вынужден заниматься разбором полетов с недопоставками. Я никогда не думала что мужики могут быть хуже баб. Но это тот самый случай. Я заказала там двери и ждала установки 6 (шесть )МЕСЯЦЕВ. Когда отчаялась, попросила тех, кто устанавливал стенды взять халтуру по установке ИХ ЖЕ дверей. И что же было дальше. Мужик пошел пожаловался ДИМЕ на то что ему предлагают халтуру. Подробнее>>

14.07.2018
Милано Грация

Это магазин, который позиционирует себя как БУТИК. На самом деле товар закупается на самых отстойных фабриках Италии, куда не заглянет и самый бедный итальянец. Зачастую товар привозится из Москвы, а это значит из Китая. Даже на бирках написано "сделано в Китае". В таких случаях хозяйка начинает сочинять разные версии : в Италии шьют китайцы-гастробайтеры, итальянцы сами закупают в Китае и Подробнее>>

25.02.2014 | положительный отзыв
Милано Пицца отзывы о работодателе

m14-slinchenko:
Я - постоянный клиент, но тут в шоке!!!! Две пиццы привезли не свежие, а гретые! Представляете, что за дрянь.... за 1713 рублей!

04.07.2017 | положительный отзыв
Милано Пицца отзывы о компании

Zhilin Stanislav:
Постоянно заказываю еду только в Милано Пицца, уже около 4 лет постоянный клиент! Любимая пицца, неаполитано, и баварская! Заказываю уже в который раз, а нравится все больше и больше! Также у них есть доставка японской еды, я сам роллы не люблю только вок, а вот брат постоянно заказывает, ему очень нравится. Доставка около 40-45 минут, приезжает постоянно горячее. Плохо то что не доставляют по всей Москве, а так очень люблю эту компанию!

17.08.2017
Милано Пицца отзывы сотрудников

kisrafa:
Вы что издеваетесь? Я вам целый месяц б.лядь пишу что бы вы меня отписали от своей долбаной рассылки,до вас что не доходит? Вы русского языка не понимаете?89653078651 отпишите меня в последний раз предупреждаю ,в следующий раз , напишу заявление на организацию!!!!;;!

21.08.2017 | положительный отзыв
Милано Пицца отзывы

kisrafa:
Вы задолбали со своей рассылкой!Вы реально долбанутые?Я вам в сотый раз пишу отпишите от вашей чертовой рассылки! Заебали !!9653078651 !