Милано Грация

Это магазин, который позиционирует себя как БУТИК. На самом деле товар закупается на самых отстойных фабриках Италии, куда не заглянет и самый бедный итальянец. Зачастую товар привозится из Москвы, а это значит из Китая. Даже на бирках написано "сделано в Китае". В таких случаях хозяйка начинает сочинять разные версии: в Италии шьют китайцы-гастробайтеры, итальянцы сами закупают в Китае и т.д. Заставляет продавцов врать. Поэтому товар сомнительного качества, много возвратов. В коллективе нездоровая психологическая обстановка. Сама хозяйка женщина очень жадная, алчная и хитрая. Нанимает продавцов на заманчивых условиях, а по факту обманывает, не выплачивает деньги. Заставляет впаривать товар покупателям. Программа 1-С не отлажена, то товар не списывается, то еще какая техническая неполадка. Из за этого плохой учет товара - недостача, которую она потом без разбирательства вешает на продавцов и высчитывает из зарплаты. Постоянная текучка стажёров, которые приходят, смотрят на весь этот ужас и сваливают. За месяц моей работы, только при мне сбежало человек 10. Хозяйка все делает для того что бы продавец ничего не смог заработать, и естественно не выплачивать продавцу деньги. И способов у неё для этого много. Устроила учёбу в рабочее время, то есть продавец сидит в подсобке пялиться в монитор с обучающей программой, а она в это время торгует в зале. Подрезает продавцов с покупателями, перебивает, а потом % записывает на себя. При этом выставляет нереальные планы, требует от продавцов космических продаж. Зато обложила продавцов инструкциями, оргполитиками. Лучше бы для себя сначала написала оргполитику, как вести бизнес. На обмане и жадности бизнес не раскрутить - это прописная истина, которую знает каждый бизнесмен. Вообще первый раз встречаю такую хозяйку, которая сама стоит за прилавком, и записывает продажи на себя, при этом требуя выполнения индивидуального плана от каждого продавца. В самом Континенте у неё уже дурная репутация. Славиться как "кидалово" Я проработала месяц на испытательном сроке. Договаривались, что по истечении испытательного срока я буду получать % от выручки + ставка за каждый день (700 руб. - таких и ставок то нигде нет, везде от 1000 руб.) В итоге закончился испытательный срок, и она мне выкатила новые условия - за выход платить не будет! Только % от выручки. На её взгляд и так хорошо. Но что бы продать её барахло , надо вывернуться наизнанку. Кстати, при приёме на работу она будет вам впаривать, что у неё честно начисляется и выплачивается зарплата, то есть всё по белому. На самом деле в договоре прописано одно, а на деле совсем всё далеко не белое. С твоих заработанных процентов ещё и подоходный отчисляет. Вот и считайте. Так что девочки, проходите мимо этого магазина, и не дай бог вам устроится туда на работу! Вас разведут и кинут. Хозяйка непорядочная и наглая персона! Она перед собой видит только купюры, люди для неё ничто!

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Милано - В милано запрещается фотографироваться

В Милано запрещается фотографироваться? Оо нигде не написано и никто не оповещал, а официантка подходит и говорит-штраф 500 рублей!... Подробнее>>

17.02.2013 | отрицательный отзыв
Милано отзывы - Кассир

Кассир Родионова Анастасия плохо обслужила 17.02.2013 г.

16.12.2016 | отрицательный отзыв
Милано отзывы - Отвратительная работа и отвратительная еда, хуже любой другой доставки

Терпеть не могу Милана-пиццу - вместо сыра везде пихают гору майонеза, даже на Маргариту. Сегодня с коллегой за компанию сделала заказ из того, что, на мой взгляд, должно было быть съедобно (мисо-суп и салаты), оплатили всё картой. Спросили о времени ожидания у оператора, вполне ясно нам сказали, что ждать 40 мин, не от скольки-то и т. д., а именно 40 минут. Курьер привёз заказ через час и 10 минут без моих салатов, в чеке они выбиты также не были (салаты, оплаченные картой заранее!). Салаты привезли ещё через 40 минут, ...

07.03.2017 | отрицательный отзыв
Милано отзывы - Плохая доставка

Сделали заказ онлайн в 9.30 на 11.30. Перезвонили: 482030, обещали выполнить заказ в срок. В 12.00 позвонили с телефона: 481080 и сказали, что ждать еще 1,5 часа. У нас заказано было на 1810 рублей. Сотрудники все возмущены. "Спасибо" вам за такое отношение к людям!

27.03.2017 | отрицательный отзыв
Милано отзывы - Отличная пицца

Но не пиццерия! Мне очень нравится "милановская" пицца. Для гурманов и любителей итальянской классики сразу скажу: вам не сюда! Здесь делают "русскую пиццу", с хорошим слоем начинки, с майонезом и прочими вкусными вредностями! Но настоятельно рекомендую заказывать ее домой, тем более, что доставка - бесплатная. Потому, что.. Хотел сказать "обслуживание отвратительное", но понял, что это не правда. Нет. Его (обслуживания) просто нет. Начнем с того, что заказ, равно как и расчет вы делаете у стойки. Не стоит рассчитывать на официантов - их просто нет. Странно, для ресторанов, на мой ...

15.06.2017 | отрицательный отзыв
Милано отзывы - Осторожно, грубияны

Маркетолог Яна считает, что она вправе приклеить свою убогую рекламу в любом месте, будь это лифт частного дома или двери вашей квартиры, делайте выводы, я сделал - я для них кошелёк и не более, купил, сам виноват. Люди отнеситесь к их бизнесу так же, как они к нашей собственности, т. е. наплевательски, пусть их разорит реклама на дверях наших подъездов, лифтов, квартир.

15.06.2017 | отрицательный отзыв
Милано отзывы - Просто отвратительно

Качество используемых продуктов оставляет желать лучшего, в салате все листья обветренные, в солянке одна жижа и 2 малюсеньких кусочка мяса, отношение к клиентам пренебрежительное. Ужас!

08.09.2017 | отрицательный отзыв
Милано отзывы - Ужасное место

Заказал на работу три пиццы, одна из них прилипла к крышке коробки, принять ее отказались, сказали, что прошло слишком много времени - 5 часов (я вообще то на работе был и мне не до возвратов было) и сказали даже, что я сам ее специально испортил чтобы вернуть деньги, т. к. перехотел ее есть))) Совершенно не адекватные люди, не советую связываться!

08.03.2018 | отрицательный отзыв
Милано отзывы - Заветренная пицца

8 марта заказал большую пиццу с доставкой на дом. Привезли через 1 ч. 50 мин. Открыв коробку, увидел подсохший заветренный диск. Такое ощущение, что на праздники они делают задел пиццы на кануне, а при заказе только подогревают.

26.02.2019 | отрицательный отзыв
Милано отзывы - Атмосфера кафе типа забегаловки

Атмосфера кафе типа забегаловки. Пахнет хлоркой и уборкой. Очень темно и неуютно. Приготовили заказ быстро. Роллы все с майонезом. На вкус ужасное месиво.