27.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Баня МСК" - Хреновый работодатель

Задерживают зп Зп полностью чёрная Совершенно непрозрачная система мотивации. Не совсем понятно, из чего складывается твоя зп. Обещают в начале оклад kpi, но по факту про kpi можно забыть. Есть там такой ген. Дир Геннадий Баранов, который не выплачивает сотрудникам зп при увольнении.Знаю минимум двоих, кому при увольнении не выплатили ничего.Звонишь ему, он «гасится» Еле как дозвонишься, и он обещает, что «завтра», звонишь на след день, снова говорит что «завтра» и так далее.В итоге денег не выплатил, аргументируя тем, что якобы не выполнил какие то задачи, работу свою не выполнил.Сотрудник ...
Есть там сотрудники- нормальные ребята.

16.08.2018 | отрицательный отзыв
Пензенская баня № 3 отзывы - Открытие клуба

Была на открытии клуба г. Пензы. Понравилось многое. После всего просмотра, было чувство унижения за девушек, которые там приставали к мужчинам (противно), как сказал мой муж. Они приставали к мужчинам, ну через чур это конечно. Давали себя трогать. Какое достоинство должно быть даже в стриптиз клубе. Мало танцевали на шесте. Остальные просто медленно ходили на сцене. Многие девушки были красивые. Профессионально танцевали. Были конечно пару индивидов))) с целлюлитом и животами, это смотрелось отстойно. Цены на меню высокие, пиво 370 рублей.

03.01.2020 | отрицательный отзыв
Баня № 8 отзывы - Ужасное обращение персонала, вымогательство денег

Являюсь постоянным клиентом данной бани много лет, никогда никаких пререканий. 3. 01. 20 была оплачена отдельная комната с мужской стороны с 16:30 до 22:00, при оплате чек не выдан, в 21:20 зашла уборщица, отказавшись представиться, которая стала выгонять, ссылаясь что её рабочее время закончилось, громко кричала, говорила что слишком намусорено и убирать она это не намерена, так как за это ей не платят. Просила дополнительно денег за её работу, получив Отказ в итоге выгнала с криком всех, настроение испорчено. Желание рекомендовать эту баню нет, если там такой персонал, который ...

22.08.2020 | отрицательный отзыв
Андреевская баня отзывы - Кошмар кошмарский

Очень грязно! Нужно помыть все двери, полы, потолки вообще ужас. И сделать нормальный душ. В парилке вообще кошмар, ноги переломаешь. Диваны просто ужас. Не советую посетить это место.

16.02.2022 | отрицательный отзыв
Сывлах - Баня №1

Автостоянка бани №1 на ул. Ярославская не чищена, машины буксуют. Заведующая говорит что стоянка не бани. Сосульки висят метровые. никто не сбивает их. Посетители до открытия ( до 13-00) занимают очередь и мёрзнут на улице.

21.01.2022 | отрицательный отзыв
МКС отзывы - Баня от МКС

Заказали у МКС баню "под ключ". За время эксплуатации было два возгорания. Первый раз загорелось потолочное перекрытие в р-не дымохода под кровлей, огонь так же перекинулся в парилку. К счастью вовремя заметили и успели потушить, обошлось без жертв. Второй раз загорелась перегородка над топкой, опять повезло. Если бы ушли из бани на пару минут раньше, то все бы сгорело. Оба возгорания произошли по вине строителей, в скрытых местах под обшивкой. Причем ни разу за все время температуру в парилке не поднимали выше 90 град. Сейчас перегородка разобрана, нужно Подробнее>>

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Дача без бани трагедия для меня. Уже давно хотел обзавестись ей. Навыками строителя не владею. Поэтому обратился в компанию. Выбрал фахверковую баню Кельн под ключ. По площади на 54 квадрата. Классная планировка. Цену фундамента рассчитывали отдельно, когда уже изучили почву на участке. Сама баня крутая. И по срокам сдачи не подвели нас.

Россия, Москва, Ленинградский проспект, д. 35с2

16.10.2022 | положительный отзыв
Замечателбная баня

Заказали финскую баню. Менеджер уточнил все нюансы, помог с оформлением. Изготовление примерно 4 недели заявили, так и получилось. Пользуемся с удовольствием. Подробнее>>

16.10.2022
Баня пархаус: Негатив

Работников не считают за людей, ор, мат, придирки. Приветствуется работа всей семьёй по халяве на эту семейку адамс. Подробнее>>

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Хорошую баню хотели давно. Поэтому постепенно мониторили этот рынок. Эта компания привлекла своей прозрачностью, разнообразием. Понравился проект Дрезден. Хорошо, что есть возможность корректировки — кое-что попросили сделать под нас по плану. Строители сработали быстро, без задержек. За собой все убрали. Участок после постройки остался чистым.

Россия, Москва, Ленинградский проспект, д. 35с2