16.11.2015 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Купец Зарубин» о работе в компании

Купец Зарубин:
Почти рай , пока контракт с пишушей заказные отзывы конторой не закончится.

Москва, Тимура Фрунзе, 24 - БЦ Ринко Плаза

23.11.2021
Купец Шехватов - негативный отзыв

Привет всем . Хочу поделиться о своём печальном опыте , работе в магазине " КУПЕЦ ШЕХВАТОВ " В ГОРОДЕ ТУЛЕ . Пряники ручной работы и торты и пастила . Увидела объявление в Авито , требуется Продавец консультант кондитерских изделий 30 000 ? Тульская область, Тула, ул. 9 Мая, 1 р-н Привокзальный Оказалось ,.Купец Шехватов,,новый магазин там открыл , и там Подробнее>>

10.03.2020
ресторан КУПЕЦ

никогда не ходите работать в ресторан КУПЕЦ там хозяин ШУКЮРОВ берет всех без документов и ни кому не платит хотя обещает каждый день люди уходят он должен около 50_60 тысяч каждому только спросишь про зп начинает истерить и убегает с поварами не расчитывается орет нет денег наглый куда смотрит прокуратура Подробнее>>

10.03.2020
ресторан КУПЕЦ

Несоблюдение графика работы, отсутствие зарплаты, переписка по рабочим вопросам в любое время дня и ночи, загруженность обязанностями в соответствии с капризами руководителя.обман ! ! ! не тратьте свои нервы И время ! з/п "начальник" распределяет по своему хотению и как он сам говорит "оставляю за собой такое право", очень скользкий и изворотливый, заговаривает язык, любит деньги чужие.Так что не устраивайтесь

Россия, Томск

27.02.2020
ООО Купец

34RS0№-20                            Дело №РЕШЕНИЕ<адрес>                                     ДД.ММ.ГГГГДзержинский районный суд <адрес> в составе председательствующего судьи Киктевой О.А.,при секретаре ФИО5,с участием истца ФИО2, представителя ответчика ООО «Купец» ФИО6, действующей на основании доверенности от ДД.ММ.ГГГГ №,в отсутствии третьего лица – представителя УПФР в <адрес> Волгограда,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ФИО2 к ООО «Купец» о взыскании суммы, частично невыплаченной по решению суда, процентов за пользование

Россия, Волгоград

10.05.2019
,,Купец,,

Продукция откровенное [censored] Хозяйка Екатерина полная хамка и неадекват.к рабочим относиться с пренебрежением, постоянно унижая. Условия работы вообще отвратительные. Нет даже туалета и раздевалки.оборудование старое, часто ломается поэтому качество товара отвратительное Подробнее>>

22.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании Купец Гордеев

Слов не держит руководитель. Финансовые проблемы жуткие, невыплаты заработанных денег всему персоналу. Договора с сотрудниками не заключают. Просто ужас!

Екатеринбург

21.09.2018
Воронежский купец

Я проработал в этой компании 10 лет, на моих глазах кадали людей на часть з.п., на всю з.п. И я думал что со мной это никогда не произойдёт... Произошло, я оставил этой "конторе"25 рабочих смен по 1200р и 10 лет своей жизни... Никогда не имейте с Ходариными никаких дел, об вас вытрут ноги, как только вы станете не нужны... Подробнее>>

05.06.2018
Отзыв о работодателе «Воронежский купец»

Пригласили на собеседование, первое впечатление от общения с руководителем отдела продаж Романом осталось очень положительное. Пригласили на стажировку. По длительности стажировки ничего конкретного не пояснили. Первый и второй день стажировалась по 6 часов далее два дня с 9-18 и третий день также 6 часов. В течении всего времени настойчиво пыталась узнать когда же меня оформят, оказалось что официальное оформление возможно через месяц, а когда начнут платить за работу вообще так и осталось тайной. Все эти часы проведенные там я занималась работой которую на меня скинула оператор Мария. И получилась по сути вовсе не стажировка, а каторжные бесплатные часы работы. И отказать в работе не отказали и взять на нее не взяли. При мне приходило очень много кандидаток на данную вакансию и наверное каждую из них на бесплатной основе эксплуатируют какое то время пока это не надоест кандидатке и ... Подробнее>>

26.04.2018
ООО Кольский купец

Отвратительная организация труда. Мизерная зарплата, которую частенько задерживают. При увольнении сотрудников придумывают мнимые штрафы, лишь бы не платить денег. На складе куча просроченного товара, который начальство принуждает переделывать (перебивать даты). Подробнее>>