Купец Шехватов - негативный отзыв

Привет всем . Хочу поделиться о своём печальном опыте , работе в магазине " КУПЕЦ ШЕХВАТОВ " В ГОРОДЕ ТУЛЕ . Пряники ручной работы и торты и пастила . Увидела объявление в Авито , требуется Продавец консультант кондитерских изделий 30 000 ? Тульская область, Тула, ул. 9 Мая, 1 р-н Привокзальный Оказалось ,.Купец Шехватов,,новый магазин там открыл , и там же пекарня . При выходе на работу спросила трудовой договор ? Сказал что типа не переживай всё будет.. потом.. Отработала 4 дня с 9 до 20.00 . 16,17,18,19 ноября 2021 Полностью работала сама , без кого либо . Постажировал он меня в первый день , где то часа 2 , показал как у них работает программа , открывать и закрывать смену , пробивать чеки . Отработала 4 дня и пошла на выходные 3 дня . На третий день выходного , позвонил мне и сказал , что по некоторым параметрам я их не устраиваю ..После чего я спросила свою зарплату за 4 отработанных дня . На что он мне сказал , что оплатит только один последний день , а три это были стажировочные и их он не оплачивает . Вот так он и держит свой бизнес , за счёт наивных продавцов . Которые вот так бесплатно отрабатывают ему по 3 дня , А потом типа .., вы не подходите . Поэтому дорогие люди , ТРЕБУЙТЕ ТРУДОВОЙ ДОГОВОР с ПЕРВОГО ДНЯ РАБОТЫ ! Сейчас и так очень плохо с работой , а он ещё этим ПОЛЬЗУЕТСЯ ! И БЕЗ ТОГО В ТЯЖЁЛОМ ПОЛОЖЕНИИ ЛЮДЕЙ , ЕЩЁ И КИДАЕТ НА ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ .

15.07.2020
ИП Шехватов В Ю

Авторские пряники и торты ручной работы!звучит заманчиво!а на самом деле: трудоустройство не официальное и даже без подписания договора!мед.книжку даже не попросили!когда начался карантин магазины закрыли и не выплатили расчёт!!хотя работала без выходных пока сменщица была на больничном!на телефон нет ответа,СМС в ватсап прочитаны но остались без ответа!до этого зарплату давали с задержками,частями и то когда уже ругаться начинали! требования завышенные,благодарности Подробнее>>

30.11.2016 | отрицательный отзыв
Купец - Плохое обращение к посетителям

Заказали номер, приехали на такси, а номер уже отдали другим, нам даже не позвонили, мы разочарованы.

16.11.2015 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Купец Зарубин» о работе в компании

Купец Зарубин:
Почти рай , пока контракт с пишушей заказные отзывы конторой не закончится.

Москва, Тимура Фрунзе, 24 - БЦ Ринко Плаза

10.03.2020
ресторан КУПЕЦ

никогда не ходите работать в ресторан КУПЕЦ там хозяин ШУКЮРОВ берет всех без документов и ни кому не платит хотя обещает каждый день люди уходят он должен около 50_60 тысяч каждому только спросишь про зп начинает истерить и убегает с поварами не расчитывается орет нет денег наглый куда смотрит прокуратура Подробнее>>

10.03.2020
ресторан КУПЕЦ

Несоблюдение графика работы, отсутствие зарплаты, переписка по рабочим вопросам в любое время дня и ночи, загруженность обязанностями в соответствии с капризами руководителя.обман ! ! ! не тратьте свои нервы И время ! з/п "начальник" распределяет по своему хотению и как он сам говорит "оставляю за собой такое право", очень скользкий и изворотливый, заговаривает язык, любит деньги чужие.Так что не устраивайтесь

Россия, Томск

27.02.2020
ООО Купец

34RS0№-20                            Дело №РЕШЕНИЕ<адрес>                                     ДД.ММ.ГГГГДзержинский районный суд <адрес> в составе председательствующего судьи Киктевой О.А.,при секретаре ФИО5,с участием истца ФИО2, представителя ответчика ООО «Купец» ФИО6, действующей на основании доверенности от ДД.ММ.ГГГГ №,в отсутствии третьего лица – представителя УПФР в <адрес> Волгограда,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ФИО2 к ООО «Купец» о взыскании суммы, частично невыплаченной по решению суда, процентов за пользование

Россия, Волгоград

10.05.2019
,,Купец,,

Продукция откровенное [censored] Хозяйка Екатерина полная хамка и неадекват.к рабочим относиться с пренебрежением, постоянно унижая. Условия работы вообще отвратительные. Нет даже туалета и раздевалки.оборудование старое, часто ломается поэтому качество товара отвратительное Подробнее>>

22.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании Купец Гордеев

Слов не держит руководитель. Финансовые проблемы жуткие, невыплаты заработанных денег всему персоналу. Договора с сотрудниками не заключают. Просто ужас!

Екатеринбург

21.09.2018
Воронежский купец

Я проработал в этой компании 10 лет, на моих глазах кадали людей на часть з.п., на всю з.п. И я думал что со мной это никогда не произойдёт... Произошло, я оставил этой "конторе"25 рабочих смен по 1200р и 10 лет своей жизни... Никогда не имейте с Ходариными никаких дел, об вас вытрут ноги, как только вы станете не нужны... Подробнее>>

05.06.2018
Отзыв о работодателе «Воронежский купец»

Пригласили на собеседование, первое впечатление от общения с руководителем отдела продаж Романом осталось очень положительное. Пригласили на стажировку. По длительности стажировки ничего конкретного не пояснили. Первый и второй день стажировалась по 6 часов далее два дня с 9-18 и третий день также 6 часов. В течении всего времени настойчиво пыталась узнать когда же меня оформят, оказалось что официальное оформление возможно через месяц, а когда начнут платить за работу вообще так и осталось тайной. Все эти часы проведенные там я занималась работой которую на меня скинула оператор Мария. И получилась по сути вовсе не стажировка, а каторжные бесплатные часы работы. И отказать в работе не отказали и взять на нее не взяли. При мне приходило очень много кандидаток на данную вакансию и наверное каждую из них на бесплатной основе эксплуатируют какое то время пока это не надоест кандидатке и ... Подробнее>>