Отзыв пользователя Михаил о компании Купец Гордеев

Михаил:

Слов не держит руководитель. Финансовые проблемы жуткие, невыплаты заработанных денег всему персоналу. Договора с сотрудниками не заключают. Просто ужас!

Уникальность продукции

Екатеринбург

Александр 2016-12-27
Тут собирается коллективная жалоба на данного производителя. vk.com/shopgordey_off
Купец Гордеев 2016-12-27
Михаил! Успокойтесь!
Вы можете писать про нас любые сказки и дальше. Но мы , все равно,не заберем из полиции заявление о краже Вами нашего имущества. Нас шантажом не запугать.
Купец Гордеев 2016-12-27
Мало того!
Напоминаем Вам,что Ваше общение с работодателем,который был у Вас ещё до нас,тоже закончилось уголовной статьёй!!..... Следующего работодателя,Вы ,видимо, придете взрывать с гранатой!!!....

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гордеев Александр о компании ПромЭкоИнвест

Приветствую вас уважаемые друзья, недруги, конкуренты, хейтеры, коллеги! В общем, все у кого есть время писать и читать позитивные, негативные, заказные и т.д. отзывы на подобных ресурсах. Обращаюсь к вам я… тот самый Гордеев Александр! Настоящий не поддельный и не заказной. В моем рабочем графике такого времени нет, но в связи с большим вниманием лично ко мне и компании… я не смог остаться в стороне. И, да, количество заказных отзывов уже просто зашкаливает. Пришло время отвечать. Хейтеры!!! Люблю вас. Я привык работать с фактами, а не с написанным на заборе. ...
Жизнь-борьба

05.11.2016 | положительный отзыв
НСК Евросервис - отзыв работника «Всеволод Гордеев» о работе в компании

Всеволод Гордеев:
Проработал хоть я здесь и не долго, зато всем доволен. Может и не дешево стоит обучение здесь - зато учат по настоящему. Вот и я выучился и меня оставили работать.

19.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий Гордеев о компании Холдинг Синергия

На выплаты не жалуюсь. карьерный рост средне прогнозируемый.

26.01.2014 | отрицательный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Алексей Гордеев о работе в компании

Алексей Гордеев:
Работаю в настоящее время, от директоров их 2 постоянная критика и унижение, задерживают выплаты, обещенного никогда не исполняют, когда находишь хорошего клиента, то переключают его на себя, а дальше процент с него не платят, ведь типа я в переговорах не учавствовал. хочу уволиться но пока не знаю как, должны денег и не отдают, до смешного под новый год дали аванс 5000 рублей. Люди не ходите в эту компанию. Кстати мне очень жалко менеджера по кадрам она старается ищет людей, обещает условия работы оклад проценты, в результате эти два зажравшихся свина (типа директора) перечеркивают весь положительный имидж фирмы.

25.03.2021 | положительный отзыв
Андрей Гордеев из города Москва о компании Зеленый щит, Экспертный центр

Андрей Гордеев:
Мы крупная организация по производству ядохимикатов (1 категория) и нам требуется КЭР хоть и до 25 года есть время, но был у нас недавно в гостях Росприроднадзор и сказал нужно делать уже сейчас, да бы не тянуть время, так как документация новая для всех и многие компании не понимают, как что делать. Решили поискать к то возьмется за эту работу. Были 3 кандидата, всё делали через внутренний тендер. Хочу поздравить компанию Зеленый Щит с выигранным тендером! И надеемся, что уже скоро будет всё готово и в лучшем виде) Всё таки цена играет не малую роль! И цены на порядок ниже остальных, большая благодарность Никите ! Подробнее>>

30.04.2021
Отзыв : Гордеев Дмитрий - мошенник, украл деньги!

В нашу компанию в июле 2019 года устроился на позицию замерщика-дизайнера Гордеев Дмитрий Николаевич дата рождения 20.12.1980, место рождения гор. Красноярск. Через несколько выездов к клиентам оформил заказ на кухню, взял с клиента предоплату и скрылся с наличными деньгами 83000р. Потом вышел на контакт и сказал, что решил оставить деньги себе, без объяснения причин. Уголовное дело возбуждается, статья 160 УК РФ. По вопросам: контактный телефон отдела кадров +7(925)754-73-06

Россия, Москва, Москва

19.03.2020
Гордеев Дмитрий - мошенник, украл деньги!

.... ...

28.11.2019
Отзыв : Гордеев Павел Сергеевич. Юрист мошенник

Вы будете смеяться, но этого юриста-мошенника посоветовала одна "добрая тётя" из дальних знакомых, как то разговорившись и поняв что в моей жизни в ближайший период назреет бракоразводный процесс. К нему не стала обращаться сразу, а телефон остался, подумала что если пригодится, то потом сама разузнаю информацию в интернете. Советовали его как человека который "берётся за сложные дела и решает их до конца". И вот такой момент настал, муж подал заявление. Развод у меня со сложностями в связи с гражданством, наличием маленького ребёнка и тремя квартирами, купленным нами с мужем, а оформленных на его ближайших родственников. Я стала звонить в

Россия, Москва, Москва

08.08.2018 | положительный отзыв
Мир Станочника отзыв сотрудника Гордеев Александр, Москва

Гордеев Александр, Москва:
Достоинства За время работы в компании я получил огромный опыт как в технической грамотности, так и в общении с людьми. Я считаю свою работу престижной, так как работаю с крупными заводами и помогаю решать их технические задачи. Дружный и отзывчивый коллектив, постоянное расширение возможностей и внедрение новых методов работы - все это дает мне мотивацию работать, а вместе с тем и отличное настроение, дающее желание приходить сюда день изо дня. Гордеев Александр Андреевич Инженер-технолог Подробнее>>

03.09.2019
Гордеев Дмитрий - мошенник, украл деньги!