29.09.2022 | отрицательный отзыв
Можгинское автотранспортное предприятие отзывы - 4 маршрут

Здравствуйте, очень возмущена! 29. 09 в 16:15 автобус 4 маршрута, на улице Дубительской тупо проехал мимо! Как такое возможно? На улице светло, я стою в светлой куртке, на готове, практически на старте запрыгнуть в автобус так как идет дождь! И он проезжает! В автобусе сидят пассажиры, ни какой таблички не было, ремонт или еще что то. А мне нужно на работу! Ужасное отношение к своей работе! Примите меры!

30.07.2021 | отрицательный отзыв
Глазовское автотранспортное предприятие отзывы - Правила перевозки

Сегодня ребенка 11 лет не пустили на автобус 10 маршрута с велосипедом. Почему с коляской можно, а с велосипедом (движение на котором вдоль дороги опасно для ребенка) нельзя и его отправили самостоятельно добираться до города?

29.09.2021 | отрицательный отзыв
Глазовское автотранспортное предприятие отзывы - 1

Сегодня среда, будний день. 1 которая должна ездить с интервалом в 5 мин не понятно где. Мин 40 уже жду. Ужас!

09.02.2022 | отрицательный отзыв
Глазовское автотранспортное предприятие отзывы - Автобусы ходят ужасно

По 40 минут приходится ждать автобусы, из-за того, что автобусы ходят плохо, в автобусах куча людей.

26.05.2022 | отрицательный отзыв
Городецкое автотранспортное предприятие - О доброжелательном кондукторе

26 мая 2022 года в 13. 50 села в 101 автобус, чтобы доехать на работу. У меня всегда есть наличные, но сегодня банкомат оказался неисправен. Я попросила кондуктора подождать пока я переведу деньги на карту, которой смогу заплатить. И тут началось: да надо раньше думать, да у нас контроль, да вот бывают такие. И это не прерываясь ни на секунду. Я попросила водителя открыть дверь, пока ждали светофор и вышла. День испорчен! А мне с детьми работать. Каждый день езжу на работу на автобусе, но с таким кондуктором встретилась ...

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Чусовское автотранспортное предприятие ОГУП отзывы - Грустная история

Чусовское АТП - это, когда целый час ждёшь такие автобусы под номером: 2, 9, 10, но в итоге видишь, как другие автобусы под номером: 4, 6 и 7 едут уже второй круг в тот момент, когда спустя час приезжает автобус под номером 2, переполненный так, что даже автобус чуть ли не переворачивается при повороте!

09.11.2022 | отрицательный отзыв
Чусовское автотранспортное предприятие ОГУП отзывы - Маршрут 474

7 ноября водитель маршрута 474 не выдавал всем пассажирам билеты. Хотя деньги брал за проезд.

24.03.2023 | отрицательный отзыв
Арское автотранспортное предприятие отзывы - Не успевают

Стою жду автобус уже целый час.

16.12.2022
АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ

15.12.2022 В Государственную инспекцию труда в городе Москве поступило обращение работника компании ооо «автотранспортное предприятие» содержащее сведения о нарушении работодателем его трудовых прав, в части невыплаты сумм, причитающихся при расторжении трудового договора. В ходе профилактических мероприятий инспекцией труда компании ооо «автотранспортное предприятие» объявлено и направлено предостережение о недопустимости нарушения требований трудового законодательства. В результате принятых мер задолженность перед работником в Подробнее>>

22.03.2020 | отрицательный отзыв
КПАТП №9, Казанское пассажирское автотранспортное предприятие, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Кошмар,сегодня ехала на работу в 53 маршруте,автобус стоял на каждой остановке по 2 минуты,на вопрос к кондуктору,она ответила,что автобус ходит по расписанию,я сказала,что я работаю тоже по расписанию и ждала именно 53 маршрут,на что она фыркнула и отошла.

Казань, Заречная (Константиновка), 3а