01.10.2021 | отрицательный отзыв
Чистопольское АТП отзывы - 25 автобус 1/10/21

Водитель нахамил за то что я видите ли не подняла руку, чтобы он остановился на остановке, хотя, автобус обязан останавливаться, на каждой остановке, "что только телефон умеешь держать" номер автобуса вт321, время 18 ч.

25.08.2022 | отрицательный отзыв
Чистопольское АТП отзывы - 7

В данный момент стою на остановке уже 1 час, автобуса 7 и 27 за этот час не было ни одного, расписание просто для красоты пишут? В выходные ездят как хотят, на Яндекс картах вообще не высвечиваются.

13.01.2022 | отрицательный отзыв
Нытвенское АТП отзывы - АТП ДНО

Вы что за люди такие тешки до 72 ходят, как будто каждый час. Водители не уважают ни кого, по картам не оплачивается, ужас какой просто. Дно, а не АТП.

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АТП фірми Поліграфкнига (ПОЛІГРАФКНИГА, АТП, ВАТ)»

Директор ни кого не слышит. Обещания не соответствуют действительности. Текучка работников. Люди-рабы. Для охранников не человеческие условия работы.
Хороший коллектив. ... Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Атп 3 - Жадность атп 3

Здравствуйте! У меня муж работает на маршруте. Я частенько ему помогаю. Так вот, приехали на конечную на ул.Есенина (г.Тольятти) . У меня очень сильно закружилась голова, а в туалете нет кранчиков, чтобы воды попить. Голова ужасно кружится и я подошла к диспетчеру. Спросила, как попить водички-кранчика ведь нет. Так вы знаете, что она мне ответила!? Диспетчер:" Вы за воду не Подробнее>>

19.03.2024 | положительный отзыв
АТП 16363

Компания занимает лидирующие позиции в своем сегменте, 40 лет уверенно стоит на ногах и развивается даже в годы войны. Полный соц пакет, 28 дней отпуска, з.п. всегда во время.

27.02.2024 | отрицательный отзыв
АТП 16363

Водителей за людей не считают,кидают на деньги, директор вообще не вменяемый, деньги у компании ворует все руководство,а потом за не выплаты ЗП водителям выезжают , куда только смотрит Стреляная? С нынешним директором всё идёт по п..де Не рекомендую вообще устраиваться в данную недоконтору
Ничего

30.11.2023
АТП 16363

Відношення до робітників (саме водіїв) не людське!!!Директор хамло.Кожного разу відтягують з з/п 2000,4500грн-аргументи смішні...Механіки при замірах палива завжди ОШИБАЮТСЯ,а водієві ця помилка коштує 2000-???грн Не раджу цю контору
Взагалі не можу знайти плюсів

14.07.2022 | отрицательный отзыв
Майнское АТП отзывы - Как доверять жизнь пассажиров на водителей рейсового автобуса

Здравствуйте, я хотела жаловаться на водителя рейсового автобуса гос номер 487 Азанова, водитель Азанов ездит как на автогонке, куда попадают колеса куда нет, все таки возит не дрова а людей, по пути следования маршрута деньги собирает билеты не даёт, с ним вообще страшно ездить куда гонит не понятно, пассажиров высаживает кому где попало, не только на остановках, вообще как они ездят утром не проходят тех, осмотр автобуса, медика для формальности проходят в селе Чуфарово некто их там не проверяет трезвый, ковидных или ещё что, с бегал штамп поставил на ...

08.10.2022 | отрицательный отзыв
Добрянский АТП отзывы - 530 автобус, в 18:06 на автостанции Полазна

У вас кондуктора вообще знают, что хамить людям не очень хорошо.