09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ГК БАЗИС: «Омега-бетон», они же «45 минут», они же «Сфера», ООО «Базис»

Хочу поделиться опытом сотрудничества с организацией «Омега-бетон», они же «45 минут», они же «Сфера», ООО «Базис», их сайт: 'omega-beton.ru’, 'ecotermix.ru' и 'a-kabel.ru' и 'assenizator-mtk.ru'. - ГК Базис включает в себя эти организации.Мы предоставляем транспортные услуги, и нашим клиентом, в 2018 году стала эта компания. Они пользовались нашими услугами около года, за это время происходила следующая ситуация:«45 минут» оформляли заказы от себя и от ООО "Сфера", которые мы успешно выполняли, за что выставляли им счета. С самого начала показалось подозрительным то, что они задерживали оплаты, причем надолго, но мы продолжали выполнять их заказы, т.к. они предоставляли нам гарантийные письма давали

Россия, Санкт-Петербург, Профессора Попова, 37

19.08.2018
Рекламное агентство Базис (ООО "Базис")

Директор Жукова Олеся Александровна деспот и сама себе на уме, так хочется назвать её самойдурой, но этого делать,орет матом так громко и на всех без исключения, что уши не выдержат. Не выполняет свои устные обещания и договорённости. Все слова и обещания должны быть подкреплены только письменно, чтобы были у вас хоть какие то гарантии.На собеседовании говорит одно, на деле получается Подробнее>>

03.05.2024 | положительный отзыв
Инжиниринговый центр ГОЧС Базис

Достойная вовремя выплачиваемая зарплата, дружный коллектив, хорошие условия труда (уютный офис, инфраструктура - рядом метро-кольцевая, возможность бюджетно и качественно пообедать, подышать воздухом на обеде)

14.04.2024 | отрицательный отзыв
Базис

Никогда сюда не ходите. Килают, не платят, жуткий рфис, кошмарные условия.
ИЦ ГОЧС "Базис

20.08.2023 | положительный отзыв
ООО "Базис"

Хорошая ЗП, профессиональные руководители. Корпоративный отдых за счёт организации , безумные летние корпоративы , шикарные корпоративы зимой и весной ,Спортзал прямо в офисе, оборудован европейским оборудованием . Так же в офисе присутствует столовая, где всегда есть сладкие ништячки , вкусный кофе и вся техника , что бы приготовить , разогреть , либо охладить еду :)

02.08.2023 | отрицательный отзыв
базис: Ужасная компания. Даже если будете умирать от голода, вам т

Отвратительная шарага. Мерзкое начальство и сплошной обман. Даж если будете умирать от голода не вздумайте там работать. Я работал там 2 недели. До сих пор на душе мерзко.
Ноль

19.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Базис" (Россия, Санкт-Петербург) - Очень неприятное место

Чёрная зп, руководство, спецодежда. Компания Базис, проспект мужества 34к2, Строительная микро предприятие, занимающейся металлоконструкциями. Я, меняя профессию с картографа на геодезиста, имею небольшие знания в геодезии и искал такую работу, где будет наставник, геодезист, который меня натаскает и обучить всему, что я не умею, так как специальность для меня хоть и смежная, но новая. Начну с того, что ложь начинается в самом объявлении работы и на собеседовании.1)зарплата, указана в объявлении 80к, на собеседовании мне сказали 400р в час, это будет 70к, но я согласился на эту цифру, хоть уже стало ...
Хороший ремонт офиса

28.05.2016 | положительный отзыв
Базис, консалтинговая компания

Проработал там не долго, но работа в этой кампании оставила только приятные впечатления. Очень дружный и доброжелательный коллектив, уважительное отношение к сотрудникам и помощь в решении поставленных задач со стороны руководства. Зарплата своевременная.

23.03.2023
ООО Базис

Ужасный коллектив: абьюзинг, газлайтинг, склоки, сплетни, отсутствие нормального взаимодействия между отделами, низкоквалифицированные ГИПы. Очень много людей, устроенных по знакомству с руководством, при этом низкой квалификации. Отдел инженерных сетей сборище сапожников, занимающиеся больше не работой, а склоками. Руководитель электриков Жулковский не руководит отделом от слова совсем, практически каждый рабочий день достает из заначки бутылку вискаря и в рабочее время выпивает, смотря

03.10.2022 | положительный отзыв
ООО «Базис» отзыв

Команда Базиса находится в постоянно "боеготовности", практически 24 часа. Профессионализм, глубокое знание предмета, оперативность в принятии решений, взаимодействие служб внутри компании. Отлаженность процессов и документооборота впечатлило! Все круто и быстро. Подробнее>>