Рекламное агентство Базис (ООО "Базис")

Директор Жукова Олеся Александровна деспот и сама себе на уме, так хочется назвать её самойдурой, но этого делать,орет матом так громко и на всех без исключения, что уши не выдержат. Не выполняет свои устные обещания и договорённости. Все слова и обещания должны быть подкреплены только письменно, чтобы были у вас хоть какие то гарантии.На собеседовании говорит одно, на деле получается совсем другое-противоположное. Принимает сотрудников в чёрную- без оформления, но документы ваши неприменно возьмёт и не вернёт,потому что просто выкинет, чтобы не было доказательств вашей работы. Испытательный срок 3 месяца с минимальной зп, больничные не оплачиваются, как такового обеденного перерыва нет и ты должен его провести в офисе, потому что Жуковой в любой момент может что-то потребоваться от вас. По истечении испытательного срока увольняет без выходного пособия и только с частичной выплатой зп, на большее и не рассчитывайте. Огромная текучка кадров, постоянно требуются и публикуются вакнсии: секретаря, менеджеры по рекламе и дизайнера. Офисное оборудование оставляет желать лучшего, программы не лицензионные, комп постоянно виснет. Сисадмин занят и не доступен, так что будьте готовы разбираться с зависанием вашего компьютера самостоятельно.Официальная зп не соответствует в реальности это намного меньше, чем озвучено. Сверхурочная работа не оплачивается и считается нормой задерживаться негласно на работе минимум на час.Офис это одна большая комната где все вместе сидят как в муравейнике,менеджеры мешают друг другу телефонными звонками.Остерегайтесь данного работодателя и от его обмана, прошу включить в чёрный список работодателей города Саратов.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ГК БАЗИС: «Омега-бетон», они же «45 минут», они же «Сфера», ООО «Базис»

Хочу поделиться опытом сотрудничества с организацией «Омега-бетон», они же «45 минут», они же «Сфера», ООО «Базис», их сайт: 'omega-beton.ru’, 'ecotermix.ru' и 'a-kabel.ru' и 'assenizator-mtk.ru'. - ГК Базис включает в себя эти организации.Мы предоставляем транспортные услуги, и нашим клиентом, в 2018 году стала эта компания. Они пользовались нашими услугами около года, за это время происходила следующая ситуация:«45 минут» оформляли заказы от себя и от ООО "Сфера", которые мы успешно выполняли, за что выставляли им счета. С самого начала показалось подозрительным то, что они задерживали оплаты, причем надолго, но мы продолжали выполнять их заказы, т.к. они предоставляли нам гарантийные письма давали

Россия, Санкт-Петербург, Профессора Попова, 37

20.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ООО Рекламное агентство "М2" о компании Рекламное агентство М2

с документацией бардак, когда вступила в должность пришлось попотеть разбирая закрывашки, но не критично...зато халявный кофе есть=)))))))))))))

Екатеринбург

25.12.2017 | отрицательный отзыв
Рекламное агентство "Арт-Эффект" (Россия, Санкт-Петербург) - типо рекламное агенство,обманка

платят половину от обещанного

05.11.2019 | положительный отзыв
ДМ-базис, маркетинговое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю тут, нормальное место, коллектив дружелюбный, руководство в основном адекватное, печеньки в офисе, иногда даже фрукты за счет конторы Офис довольно близко к метро и МЦК, коллектив дружелюбный, руководство в основном адекватное, печеньки в офисе, иногда даже фрукты за счет конторы, прикольные корпоративы.

Москва, Плеханова, 4 ст2 - 2 этаж

01.11.2019 | положительный отзыв

Отличная компания! Вот как пример письмо ушедшего недавно сотрудника (да, бывает, и от нас уходят). У меня сегодня последний рабочий день в этом славном коллективе. Очень рад знакомству с вами всеми! Редко где встретишь такую сплоченную команду! Оч всех люблю! Уверен, мы еще не раз со многими из вас встретимся! P.S.: любите друг друга, раздельно собирайте мусор, откажитесь от пластика, спасайте щенков. Отличная атмосфера в коллективе - дружелюбные люди, хорошо общаемся и дружим. Нормальное руководство, не бывает не то что криков, даже повышения голоса. Зажигательные корпоративы (минимум трижды в год) :) Просторный офис с кабинетной планировкой (опен-спейсы не любим) Есть возможности для развития и роста Крупные клиенты и интересные проекты

Москва, Плеханова, 4 ст2 - 2 этаж

14.04.2024 | отрицательный отзыв
Базис

Никогда сюда не ходите. Килают, не платят, жуткий рфис, кошмарные условия.
ИЦ ГОЧС "Базис

20.08.2023 | положительный отзыв
ООО "Базис"

Хорошая ЗП, профессиональные руководители. Корпоративный отдых за счёт организации , безумные летние корпоративы , шикарные корпоративы зимой и весной ,Спортзал прямо в офисе, оборудован европейским оборудованием . Так же в офисе присутствует столовая, где всегда есть сладкие ништячки , вкусный кофе и вся техника , что бы приготовить , разогреть , либо охладить еду :)

02.08.2023 | отрицательный отзыв
базис: Ужасная компания. Даже если будете умирать от голода, вам т

Отвратительная шарага. Мерзкое начальство и сплошной обман. Даж если будете умирать от голода не вздумайте там работать. Я работал там 2 недели. До сих пор на душе мерзко.
Ноль