07.02.2015 | положительный отзыв
Бывший завод прод маш - Задлжность позарплате и невыплате компенсации на погребение

26 ноября у меня у мер отец но завод на катором он работал досих пор невыплатил компенсацию на погребение и зарплату а директор Дорн В И говорит что нет денег Подробнее>>

13.02.2024 | положительный отзыв
ООО Айрон Снаб

Происхождение уличного выступления? Происхождение уличного выступления? Двадцать седьмого июля две тысячи двенадцатого года. Нет, конечно же, это не произошло двенадцатого августа две тысячи двенадцатого года. Оптический самообман. Это случилось именно двадцать седьмого июля две тысячи двенадцатого года. Просто в какой-то момент казалось, что это вполне могло произойти двенадцатого августа две тысячи двенадцатого года. Я путаю в том числе и из-за того, что мне иногда присуще клиповое мышление. Не оно всё определяет, конечно же, но тем не менее. Хм? Воспоминания "хедлайнера". Двадцать седьмого июля две тысячи двенадцатого года - церемония открытия ...

23.04.2023 | отрицательный отзыв
03.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Снаб о компании ShokoBrand

кинули с премией. в новый год. устраивалась на сезон в снабжение. две недели работала удаленно по причине здоровья, притом это было согласовано с рукводителем и согласовано с HR (есть скриншоты, где я спрашиваю у обеих - надо ли мне брать больничный, ответ- нет, не нужно, работаешь неофициально, зп остается без изменений). Итог, перед новым годом мне говорят, что хотят взять меня в штат, при выдаче зп говорят - давайте премиальные 20 тыщ мы вам в январе выплатим, чтобы вы без денег не остались. ну я легковерно согласилась. итог- 31 декабря ...
неплохой коллектив в отделе снабжения а вот директор гадкий

20.04.2022 | положительный отзыв
Магистраль снаб - негативный отзыв

Компания не платит вовремя зп постоянные задержки не трудоустраивают не по какому договору свези счем в дальнейшем не выплачивают деньги вобще Подробнее>>

23.04.2020 | положительный отзыв
Картон Снаб - положительный отзыв

Не важно:
Всем доброго времени суток. Не сразу решилась написать свой отзыв, но узнав еще об одном увольнении по инициативе руководства, думаю многим будет полезна информация о компании "Картон Снаб". Прошу прочесть до конца и вы получите полноценную картину о компании.ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ: Практически отсутствуют. Исключение- это отдельные люди ( с производства, бухгалтерии и несколько человек тех. персонала, с которыми приятно строить отношения и пообщаться) и   само офисное здание  с ремонтом,  оборудованной столовой: гарнитуром,  кофе машиной, холодильником, посудомоечной машиной и даже варочной плитой (только пользоваться ей некогда)ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ: На первый взгляд компания, как компания , но это на первый взгляд. Попадая в коллектив не сразу распознаешь СЕРПЕНТАРИЙ. Руководство компании подает объявление о наборе сотрудников, т.к. видимо хочет РАЗВИТИЯ , но делать КОНКРЕТНО для этого НИЧЕГО НЕ ХОТЯТ. Новому сотруднику ( не имея понимания специфики  и опыта работы в данной сфере) дают ОПЫТНОГО сотрудника для того чтобы его обучили, только интереса обучать и объяснять,  так что бы ты понял у них НЕТ. И времени на то чтобы с тобой НЯНЬКАТЬСЯ тоже, у них полно своей работы ( за нее они получают деньги, а за тебя нет) Да, территория клиентов одна на ВСЕХ!!! По сути они должны вырастить САМИ СЕБЕ КОНКУРЕНТА!!!( Оно им

Нижний Новгород

21.08.2021
ТЕХМЕТ - СНАБ - негативный отзыв

Работал больше года в качестве водителя экспедитора . Водителя погрузчика . Сборщик - грузчик . Платили 25000 . Был грязный путевой лист . Первые же дпс и я встял . Кое как решили . Потом начальник решил просто сделать на меня аренду авто . А как остановят там разбирайся как хочешь . Решил уволится . Начальник показал своё настоящее говно Подробнее>>

11.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Снаб о компании OMAX

Получил приглашение на собеседование на должность Руководителя отдела закупок. По номеру телефона указанному в отклике не мог неделю дозвониться, написал повторное письмо, в итоге вышла на связь со мной Ефремова Алена Сергеевна. По общению сложилось в печатление, что общаюсь как минимум с генеральным директором компании по хамоватой и надменной манере общения. Уточнил некоторые подробности по функционалу и зарплате, в частности обязательное требование по ВЭД, чем я ранее не занимался. В итоге решился все таки доехать до них. Офис у них находится на территории завода, капитальный ремонт здания в котором

Подольск

22.08.2021
ТЕХМЕТ - СНАБ

Главный недостаток зарплата 25 всего .и ревизия , потому что хвосты тянутся ещё с каких годов . Начальник лицемерное [censored] . Вроде был нормальным . Но при увольнении начал [censored] и выпендриваться . Потому что ему кажется нужно работать за его идею . Возомнил себя царьком . А деньги это уже посредственное . Подробнее>>

01.03.2021
прайд-снаб

На рекрутёрском сайте набрёл на вакансию тендерного специалиста, удалённо. Отозвался пригласили на собеседование.Набрали на собеседование в скайпе в одном видеочате 29 человек. Расписали перспективный карьерный план, а ля млм с названием каждой карьерной ступени, по которому оклада не будет а будут только выплаты процентов от выигранных тендеров. Процент будет расти от 1 до 5, по мере накопления опыта. При чём

Россия, Оренбург