14.08.2015 | отрицательный отзыв
Новгород - лада - Программа "лада - финанс"

Мы подали заявку на автомобиль Лада Ларгус 17.10.2014 г. (покупатель Марков Алексей Львович) Менеджер автосалона сначала посчитал нам одну сумму на автомобиль, с вычетом по программе по утилизации (подогнали машину к салону в г. Великий Новгород, ул. Московская, д.57 17 октября 2014г.)и по программе Лада финанс, т.к. мы хотим взять машину в кредит (кредит в ПАО "ВТБ24" нам одобрили 21.10.14). Подробнее>>

10.02.2015 | положительный отзыв
Компания Имидж-сити, агентство имидж консалтинга и обучения

Лера:
Адрес Имидж-Сити: ул Вековая 21, телефон 8 495 6699086. Информация здесь не правильная. Не знаю по какой причине. Обратилась для шопинга со специалистом: аккуратно, четко, профессионально. Благодарю.

Москва, Библиотечная, 15 / Малая Андроньевская, 8 - 2 подъезд, вход со двора

26.12.2015 | отрицательный отзыв
ИМИДЖ-ФАКТОР (имидж фактор)

Саша Qwerty:

Устроилась я пару лет назад в эту компанию под названием имидж фактор. Приличная мотивация по зарплате превратилась в дурдом без зарплаты. Директор «Данилушкин»- паранойик и самодур невоспитанный, не знаю как там работают с ним! Наставил под стол подслушивающие устройства наслаждался наверное потом от этого, это шаражкина контора. ЛЮДИ НЕ СУЙТЕСЬ ТУДА., мотивация гавеная, премии все урезают за выдуманные проступки.. и все такое и никаких перспектив….. ... Подробнее>>

30.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лада о компании Онлайн-школа Тетрика

Если вы хотите заниматься не с учениками, а с никами "Грустная килька 20345", "Турмалиновый сайгак 76543" и прочий зоопарк, то вам именно сюда. Моя психика перестала выдерживать через месяц. Если вы хотите приходить на урок, который вы думаете будете проводить с "Наташей. 5 класс", то сразу можете настраиваться на то, что наташи там не будет, а будет мальчик. И если вы надеетесь, что после 6 класса вы найдёте программу по предмету в этой школе, то не надейтесь. Методические материалы с 7 по 9 класс, например, расположены в курсе подготовки к ...
Я их к сожалению не увидела. Ничего кроме доброжелательности на первых порах менеджеров.

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Мясокомбинат Лада

Бесплатное питание. Бесплатная доставка до работы и с работы. Хорошее руководство. Зарплата всегда без задержек. Дружелюбный коллектив. Отличный график. Возможность карьерного роста.
Недостатков нет.

02.04.2024
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Мясокомбинат Лада

Нет двойной оплаты труда в выходные и праздничные дни, скидок в магазине для сотрудников.
Белая зарплата, бесплатное, питание, доставка на работу и обратно, соц пакет.

Отличное отношение, хороший коллектив

Стабильность

Отзыв сотрудника Сергей о компании Мясокомбинат Лада

Своевременная выплата заработной платы, бесплатное питание, хороший коллектив
Нет скидки для своих сотрудников, в фирменном магазине

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Мясокомбинат Лада

З/п своевременно, доставка на работу работы