20.12.2011 | отрицательный отзыв
Персона Club, салон красоты - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Задерживают зарплату на месяц- полтора, руководство говно, текучка среди парикмахеров и администраторов огромная! По договору есть оклад 11000 тысяч, вреале его нет,зарплата варьируется от 3000 до 18000. Компания откровенно наживается на лохах, которые батрачат по 12 часов семь дней в неделю!! Хорошие мастера уходят, среди тех кто остался сплошные приезжие, есть даже гопота и таджики(мне тоже было смешно). При увольнении обсчитали на 16000!!! тысяч, обосновали это как вычет за недосдачу и какие-то штрафы. Друзья, надеюсь вы ещё раз подумаете перед тем как идти туда только из-за того что это известный бренд потому как клиентскую базу мне всеравно пришлось нарабатывать и вам тоже придётся! Судиться с ними бесполезно.

22.11.2011 | отрицательный отзыв
Персона Club, салон красоты - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Половина управляющих салонов как сложилось крысы, малолетние короли и королевы пригревшие заднее место начальству, сдавшие свой бывший коллектив (на увольнение)ради повышения, делайте вывод. Некотрые вовсе не знают специфики своей работы изза чего происходят большие разногласия между мастерами парикмахерами которые работают больше 15 лет и начальством(некотрым и двадцати лет от роду нет, а уже управляющие(и не надо говорить что целеустремленные и уверенные люди могут такого добиться, тут добиваються только через "ВЫПОЛНЕНИЕ ЛЮБЫХ ТРЕБОВАНИЙ НАЧАЛЬСТВА" и семейные связи(половина топ-персонала братья, сестра, дети и тд.) ). Оформление по ТК без соблюдения законов. Компания полностью черная. Оклад копейки, задежка оф. части зп на 1.5 месяца (СТАБИЛЬНО!), задержка премиальной(бонусной) части- от 3 месяцев до ПОЛУГОДА!!!, система начисления бонусов по KPI настолько черная и грязная что денежки вы свои если и увидите то все равно копейки. Собеседование проходит в три этапа, там вам навешают лапшу на уши о сверхвысокой зп, не верьте. При устройстве на работу работала без зп 2 месяца, когда она пришла хватило только на оплату мед. книжки.

20.08.2016
Персона Club, салон красоты - отзыв пользователя Joy о работе в компании

Joy:
Обнаружив эту вакансию на хэдхантере, сразу направила им отклик. Приехала в назначенное время, администратор попросила присесть и подождать 20 минут, так как управляющая "немного задерживается". Было как раз обеденное время, я решила, что она просто пошла перекусить. Передо мной в очереди на собеседование сидела еще одна девушка. В итоге, "начальство" опоздало не на 20 минут, а на целый час. Само собеседование заняло не больше 5 минут (у девушки передо мной - так же). Извинений за долгое ожидание, кстати, я так и не услышала. Разговаривали со мной пафосно и надменно, будто она владелец газпрома, а не управляющий какого-то среднего салона. При том, что она вполне обычная девка в возрасте вряд ли превышающем 30, не слишком ухожена и хорошо одета для управляющей. Были довольно простые и односложные вопросы о предыдущих местах работы, пара вопросов в духе "что вы считаете главным в профессии администратора", в общем, ничего интересного. Интересное - это условия. Оказывается, админы у них "взаимозаменяемые", то есть, если у другого админа нет возможности выйти (причем не обязательно именно в этом салоне), я не имею права отказать его заменить. А ничего, что это противоречит законам о труде?!

26.09.2016 | положительный отзыв
Компания ПЕРСОНА STYLE, салон красоты

Гость:
Спасибо салону- ты лучший! Не ожидал, что в маленьком городишке найдем салон отвечайщий всем требованиям. Посетили его сегодня с супругой, все супер !

Московская область, Ступинский район, Ступино г., Горького улица, владение20, строение7

20.12.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе сеть салонов красоты Персона

Доброжелательная обстановка в коллективе. Правда не сразу, ведь там все звёзды! ... Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Центр Красоты и Здоровья "Персона Премиум" - Услуги аппаратной косметологии развод на деньги

Добрый день! Девочки если вы готовы потратить на себя любимую 325 тысяч, то смело идите в этот центр) если нет - то вы просто нищеброд, скупердяйка, сидите дома - лысейте дальше. Моя история. Надеюсь кому то будет полезен мой отзыв. Много раз звонили на мобильный с приглашением на бесплатную процедуру в центр "персона премиум", что открылся недавно, на с. Петровкой Подробнее>>

16.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе салон красоты Богиня красоты

постоянно кто то требуется и администраторы и продавцы и все кто только можно, и я была несколько раз на собеседовании, меня не узнали , и мои подруги, короче там постоянно кто то требуется но одно странное НО- не меняется та коза которая собеседования проводит, далее обьяснять не стоит и так понятно кто там типа "решает" и строит из себя начальника
салон чудесный ... Подробнее>>

06.12.2015
Компания Салон красоты "Природа Красоты"

светлана:
В салоне, работают замечательные мастера. После неудачного окрашивания, я попала в салон к мастеру парикмахеру Карине, она спасла мою "гриву" с минимальными потерями и за короткий срок. За несколько посещений мои волосы буквально ожили и заблестели.

Борисовские пруды, д16к3

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Салон красоты BeautyArt - Medesta OÜ - Ожог лица на бесплатной процедуре в салоне красоты!

Всё началось с того, что мне позвонили по телефону и пригласили пройти бесплатную процедуру в косметической клинике Beautyart, которая находится в центре Таллинна. У меня трое детей, времени на салоны красоты не так много. Но этот расположен прямо в центре города, недалеко от моего дома. Я решила воспользоваться таким удобным случаем. После небольшого собеседования и осмотра меня отправили на лифтинг кожи Подробнее>>

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Салон красоты BeautyArt - Medesta OÜ - Фейковая косметика Casmara в салоне красоты BeautyArt

Меня обманули в салоне красоты BeautyArt в Таллинне. Я сама живу в Петербуге. Приехала погостить в Таллинн к дочке. Дочка записала меня в салон красоты BeautyArt на процедуру омолаживания лица. Мне 55 и нужно следить за собой. Очень важно правильно подобрать косметику, так как далеко не все подходит. В салоне мне разрекламировали испанскую косметику Casmara и предложили сразу ею воспользоваться. Подробнее>>