15.02.2015 | положительный отзыв

Срочно отключить sms check info с номера 8910-936-21-21!!! Подробнее>>

16.09.2022 | положительный отзыв
07.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании International Service Check

смена оплаты (сначала на телефон теперь договор гпх) работала с января по июнь 2018, не получила ничего. должны около 8000 не связывайтесь! лучше напишите нормальную контору где платят за проверки...

Новосибирск

10.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании International Service Check

Уважаемые тайные покупатели! Хочу вас предостеречь от сотрудничества с компанией InternationalServiceCheck (тайный покупатель), т.к. данная компания не выполняет свои обещания по оплате. Около 6 мес. назад были выполнены проверки для этой компании, за которые я получила положительные оценки. Однако до настоящего времени вышеуказанная «крупная международная компания» не выплатила мне заработную плату. Сотрудники компании либо игнорируют мои письменные запросы на служебную электронную почту. Отдел по выплате заработной платы payment-ru@internationalservicecheck.com все мои письма игнорирует. Пожалуй, на мой взгляд, это самая худшая «международная компания» на рынке труда. Не рекомендую связываться с данной конторой, Подробнее>>

26.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании International Service Check

Работала корректором в данной компании. Со мной был заключён договор ГПХ. Но даже по нему зарплаты за несколько месяцев я не увидела. Пришлось уволиться, дабы не работать и дальше бесплатно. Отвечать по долгам компания не собирается. Если и были кому-то мелкие выплаты, это для отвода глаз. Кинутых сотрудников десятки. Только мне компания должна порядка 30000р. И концов хрен найдешь. Они наплевали не только на сотрудников, но и на свою деловую репутацию.

Воронеж

10.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании International Service Check

Денег нет и чувствую, что не будет. Готовила себе буфер для смены работы, так как понимала, что процесс может затянуться. Работала очень активно, так что за 3 месяца получилось 70к. Где они? Я не знаю. Новая компания не так давно мне прислала акты на сумму около 5к, но тоже их я так пока и не получила. Жаль потраченных денег и времени. Не рекомендую компанию, которая и так при таком отложенном сроке расчета с сотрудниками устроила такой бардак и полное отсутствие выплат за выполненную работу.

05.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Элиза о компании International Service Check

Сплошные. Выплат ни разу не было, должны свыше 7 тысяч рублей. Летом обещали выплатить, нет, семь месяцев прошло оплату ее произвели.Сотрудников реальных нет, тётки из дома на интересные проверки приглашают,суки врут. Деньги за покупки не вернули, работу не оплатили, и по переписке исчезли вообще. Ура , дуракам!

17.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Степан о компании International Service Check

Кого обманула International Service Check? Я создал об этом тему на международном форуме тайных покупателей https://www.mysteryshopforum.com/read/6/708880/710896#msg-710896 Обязательно пишите туда свою историю. GoogleПереводчик в помощь. Если будем держать в топе нашу тему, то, хотя бы поправим им репутацию! Я обратил внимание руководителей MSPA (типа международное объединение тайных покупателей) на эту проблему, но они только разводят руками, считая, что мой единичный случай не стоит их внимания. Пишите!

Екатеринбург

14.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании International Service Check

ISC не платит за выполненные надлежащим образом проверки. Мне должны около 10000 руб. Больше года не платят. На письма не отвечают. При написании письма через личный кабинет, приходит ответ, что они не оплачивают провекри пишите компании Астон (Россия), но на указанную почту писать бесполезно - не отвечают.

Оренбург

22.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании International Service Check

За 2017-2018 накопились огромные долги, компания (как выяснилось, именно Мск офис-подрядчик) не заплатила в общей сложности 15.000, из которых была вложена почти половина собственных средств на проверки с покупкой!!!!

Нижний Новгород