Отзыв сотрудника Екатерина о компании International Service Check

Адрес: Нижний Новгород

Автор: Екатерина

За 2017-2018 накопились огромные долги, компания (как выяснилось, именно Мск офис-подрядчик) не заплатила в общей сложности 15.000, из которых была вложена почти половина собственных средств на проверки с покупкой!!!!

Интересные международные проекты, включая проверки в аэропортах! С 2019 - регулярные выплаты по международным проектам, у них сменилась команда (с локальными - не сотрудничаю, т.к. их ведет Москва, и денег от Москвы нет). Менеджеры быстро отвечают и помогают отчет заполнить, если возникли сложности.

07.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании International Service Check

смена оплаты (сначала на телефон теперь договор гпх) работала с января по июнь 2018, не получила ничего. должны около 8000 не связывайтесь! лучше напишите нормальную контору где платят за проверки...

Новосибирск

10.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании International Service Check

Уважаемые тайные покупатели! Хочу вас предостеречь от сотрудничества с компанией InternationalServiceCheck (тайный покупатель), т.к. данная компания не выполняет свои обещания по оплате. Около 6 мес. назад были выполнены проверки для этой компании, за которые я получила положительные оценки. Однако до настоящего времени вышеуказанная «крупная международная компания» не выплатила мне заработную плату. Сотрудники компании либо игнорируют мои письменные запросы на служебную электронную почту. Отдел по выплате заработной платы [email protected] все мои письма игнорирует. Пожалуй, на мой взгляд, это самая худшая «международная компания» на рынке труда. Не рекомендую связываться с данной конторой, Подробнее>>

26.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании International Service Check

Работала корректором в данной компании. Со мной был заключён договор ГПХ. Но даже по нему зарплаты за несколько месяцев я не увидела. Пришлось уволиться, дабы не работать и дальше бесплатно. Отвечать по долгам компания не собирается. Если и были кому-то мелкие выплаты, это для отвода глаз. Кинутых сотрудников десятки. Только мне компания должна порядка 30000р. И концов хрен найдешь. Они наплевали не только на сотрудников, но и на свою деловую репутацию.

Воронеж

10.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании International Service Check

Денег нет и чувствую, что не будет. Готовила себе буфер для смены работы, так как понимала, что процесс может затянуться. Работала очень активно, так что за 3 месяца получилось 70к. Где они? Я не знаю. Новая компания не так давно мне прислала акты на сумму около 5к, но тоже их я так пока и не получила. Жаль потраченных денег и времени. Не рекомендую компанию, которая и так при таком отложенном сроке расчета с сотрудниками устроила такой бардак и полное отсутствие выплат за выполненную работу.

05.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Элиза о компании International Service Check

Сплошные. Выплат ни разу не было, должны свыше 7 тысяч рублей. Летом обещали выплатить, нет, семь месяцев прошло оплату ее произвели.Сотрудников реальных нет, тётки из дома на интересные проверки приглашают,суки врут. Деньги за покупки не вернули, работу не оплатили, и по переписке исчезли вообще. Ура , дуракам!

17.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Степан о компании International Service Check

Кого обманула International Service Check? Я создал об этом тему на международном форуме тайных покупателей https://www.mysteryshopforum.com/read/6/708880/710896#msg-710896 Обязательно пишите туда свою историю. GoogleПереводчик в помощь. Если будем держать в топе нашу тему, то, хотя бы поправим им репутацию! Я обратил внимание руководителей MSPA (типа международное объединение тайных покупателей) на эту проблему, но они только разводят руками, считая, что мой единичный случай не стоит их внимания. Пишите!

Екатеринбург

14.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании International Service Check

ISC не платит за выполненные надлежащим образом проверки. Мне должны около 10000 руб. Больше года не платят. На письма не отвечают. При написании письма через личный кабинет, приходит ответ, что они не оплачивают провекри пишите компании Астон (Россия), но на указанную почту писать бесполезно - не отвечают.

Оренбург

24.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании International Service Check

В период с ноября по декабрь 2017 г. мной было проведено и сдано 4 проверки, проверки приняты. Однако, по состоянию на 18.01.2019 оплата за них не поступила. Комментариев по оплате нет. Не рекомендую.

05.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лилия о компании International Service Check

Не оплатили выполненные проверки за 2017/18 гг на сумму больше 6000 руб. для меня это существенная сумма, т.к. не работала, ухаживала за инвалидом. На письма не отвечают, ссылаются на компанию АО Астон Консалтинг, которая ответственна за все операции на территории России до 11.2018 г. Она уже перепрофилировалась, все запросы просто игнорируют.

Тюмень

02.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании International Service Check

эти уроды не оплачивают проверки

Сургут

11.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе International Service Check

выполняла проверку с покупкой за свой счет. видимо была у них изначально идея не платить. потому что Елена Мосунова под надуманным предлогом не приняоа пррверку, а ее руководитель Надежда Яковлева ее покрывает, даже не попыиавшись разобраться в ситуации.

18.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе International Service Check

Моё последнее письмо от 13.10.17, на которое ответа не было Вы сами способствуете тому, чтобы вам не верить. Проверки осуществил в июне 2017 года. Оплата теперь стала в течении 90 дней с последующего месяца. И что? Они прошли и вы в молчанку. На мои ежедневные запросы только на 93-й день, как теперь выяснилось, пришла отписка - до 15 октября. 12 октября решил напомнить об оплате. На что 13 октября приходит, не удивлюсь, что очередная отписка. Теперь, мол, оплата до 31 октября. А потом какой срок укажете? Вы заставляете меня, именно заставляете, перейти к активным действиям. Если до 15 октября деньги не поступят, я оставляю за собой право, начиная с 15 октября, на ответные публичные меры. Это не угроза. Я просто хочу заработанных денег. Только и всего.

07.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе International Service Check

До августа 2017 г. все было в порядке - хорошие проверки, достойная оплата. В августе у компании что-то пошло не так, оплаты до сих пор нет даже за летние месяцы. Каждый раз бухгалтерия кормит завтраками, обещая погасить задолженность до конца месяца. Но, видимо, обещанного 3 года ждут. Группу в контакте закрыли, комментарии на стене теперь оставлять нельзя, комментарии из обсуждений от недовольных ТП тут же удаляются. Не советую связываться: зря потерянное время, потерянные средства на дорогу до локации.

09.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе International Service Check

У компании много требований, а сами не считают нужным оплатить работу. В настоящее время долг з а 2017 год.

18.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе International Service Check

Здравствуйте, всем доброго настроения! И терпения. Я тайник с 7-и летним стажем и не только в Сервис чеке. У меня в Чеке было несколько неоплаченных проверок за последний год, я про них уже и забыл, но весной 18 пришло оповещение о выплате по договорам, я отсканировал доки, отправил, где-то в июле на электронку пришли договор, акт, я все заполнил, подписал
--- ... Подробнее>>

23.10.2018
Отзыв сотрудника о работодателе International Service Check

Номер тайного покупателя T2083452 Период проверки октябрь 2017 г - апрель 2018г. Сумма общая - 23297 рублей 00 копеек. Прошу оплатить задложенность.
--- ... Подробнее>>

05.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе International Service Check

Не платят, на просьбы оплатить проверки - смеются в трубку. Может у кого то есть положительный опыт кто смог забрать често заработанные свои деньги - поделитесь своим опытом. nel_art..[]..list.ru

09.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе International Service Check

Проверки все выполняла безупречно и в срок и вот уже 2 года не могу получить свой гонорар! Мне должны 3500 !!!! И компания с международным именем, не может найти мне эти деньги. Постоянно отписки и смена бухгалтерских фирм. Не в коем случае не ходите сюда, особенно кто в декретном отпуске. Сложная кропотливая отчётность, полное отсутствие поддержки и обман по оплате

05.05.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе international service check

Просто не производят оплату за проведенные проверки. Постоянные отговорки. Не советую связываться с этой компанией,потратите время и сядете в лужу. Думаю никому не приятно делать что-то и остаться дураком. Цените себя и свое достоинство! Не связывайтесь,берегите нервы)))
Очень интересная работа,позволяет развить навыки общения ... Подробнее>>

11.09.2019
International Service Check

Не оплатили выполненные проверки за 2017/18 гг на сумму больше 6000 руб. для меня это существенная сумма, т.к. не работала, ухаживала за инвалидом. На письма не отвечают, ссылаются на компанию АО Астон Консалтинг, которая ответственна за все операции на территории России до 11.2018 г. Она уже перепрофилировалась, все запросы просто игнорируют.

Россия,  Тюмень

11.09.2019
International Service Check

Проблемы в компании начались с августа 2017 г. Менялось руководство обещая вот-вот всё наладить. В итоге ничего не изменилось, ушла, чтобы не работать бесплатно. Уволилась в мае 2018 г, до сих пор не оплатили з/п. Хорошая была компания, к сожалению, развалили.

Россия,  Минеральные Воды

25.06.2019
INTERNATIONAL SERVICE CHECK

В период с ноября по декабрь 2017 г. мной было проведено и сдано 4 проверки, проверки приняты. Однако, по состоянию на 18.01.2019 оплата за них не поступила, затраты на покупки не возмещены. Комментариев нет. Не рекомендую.
Нет ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Зеленоград, Ижевск, Камчатка, Кемерово, Мурманск, Оренбург, Пенза, Пермь, Рязань, Саратов, Сургут, Сыктывкар, Тамбов, Тверь, Тобольск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Череповец, Ростов-на-Дону

24.01.2019 | положительный отзыв
International Service Check отзыв Надежда

Надежда:

16.10.2018
International Service Check отзыв ISC

ISC:
  Уважаемые Тайные покупатели! Пишет вам новая команда ISC RUS. Мы начали работать в июне 2018 года. Мы прекрасно понимаем возмущение по поводу долгов компании перед вами. Оно оправдано. Предыдущая система менеджмента была выстроена некорректно. Последствия работы этой нездоровой системы – невыполнение обязательств и долги. По решению собственника бизнеса, с лета 2018 года Компания переходит на новые принципы работы. Сейчас ISC RUS – это полностью «белый» бизнес. Наша команда реализует выбранную руководством антикризисную стратегию. В существующих условиях, единственный выход для нас – официальная работа по договорам ГПХ. Сотрудничать на официальных условиях непросто, но гораздо выгоднее. Наша задача – выстроить эффективный процесс взаимодействия между всеми сотрудниками, наладить и упростить процесс выплат. Оформив договор, вы становитесь ответственными налогоплательщиками, то есть получаете право на ряд благ из бюджета государства. Конечно же, приоритет по оплатам – текущая работа тайных покупателей (корректоров, координаторов), с которыми мы за работаем с ИЮЛЯ 2018 года. Здесь все сотрудники получают деньги вовремя. Мы уделяем этому первостепенное внимание. Мы очень хотим, чтобы бизнес продолжал работать и работать успешно! ! НО Мы не отказываемся от ответственности по выплатам долгов. Сейчас мы восстанавливаем документооборот, налаживаем другие бизнес-процессы, позволяющие выплатить их «в белую». К сожалению, это продолжительный процесс. Мы действительно прилагаем максимум усилий для того, чтобы наши

24.01.2019

27.01.2019 | положительный отзыв
International service check

[censored] с обещанием заключить договор и закосом под приличную "фирму". После проведения проверок тайным покупателем договор и отправки мной документов для его заключения про меня благополучно 'забыли". Не тратте своё драгоценное время на эту [censored] Подробнее>>

02.11.2018
Отзыв о работодателе «international service check»

Можно много написать, но скажу о главном. ОНИ НЕ НАСТРОЕНЫ НА ТО, ЧТОБЫ ВАМ ПЛАТИТЬ! Они сделают все, чтобы заплатить как можно меньше или не заплатить вообще! Они штрафуют, они не дают информацию по расценкам, они врут на собеседовании: они не предупреждают, что первой зарплаты вы будете ждать 2 месяца, а не один, как обещано. Они вас ЭКСПЛУАТИРУЮТ! Им плевать на ТК РФ! А если вам заплатят, то этих денег вам хватит только на таблетки от инсульта и оплату чрезмерно потраченной электроэнергии (вы будете работать круглые сутки и по ночам - тоже). При этом вам уткнут тем, что на ваше обучение они потратили деньги. Не будьте баранами, как то стадо, что работает на них, как каторжное, и пляшет от счастья, как маленькие детки, когда им перечисляют деньги, совершенно не соотносимые с затраченным трудом.
Плюсы могут быть только для тех, кто работает ради работы. Думаю, большинство людей все-таки идут работать ради денег. ... Подробнее>>

16.10.2018
international service check отзывы

ISC, Москва:
Достоинства Уважаемые Тайные покупатели! Пишет вам новая команда ISC RUS. Мы начали работать в июне 2018 года. Мы прекрасно понимаем возмущение по поводу долгов компании перед вами. Оно оправдано. Предыдущая система менеджмента была выстроена некорректно. Последствия работы этой нездоровой системы – невыполнение обязательств и долги. По решению собственника бизнеса, с лета 2018 года Компания переходит на новые принципы работы. Сейчас ISC RUS – это полностью «белый» бизнес. Наша команда реализует выбранную руководством антикризисную стратегию. В существующих условиях, единственный выход для нас – официальная работа по договорам ГПХ. Сотрудничать на официальных условиях непросто, но гораздо выгоднее. Наша задача – выстроить эффективный процесс взаимодействия между всеми сотрудниками, наладить и упростить процесс выплат. Оформив договор, вы становитесь ответственными налогоплательщиками, то есть получаете право на ряд благ из бюджета государства. Конечно же, приоритет по оплатам – текущая работа тайных покупателей (корректоров, координаторов), с которыми мы за работаем с ИЮЛЯ 2018 года. Здесь все сотрудники получают деньги вовремя. Мы уделяем этому первостепенное внимание. Мы очень хотим, чтобы бизнес продолжал работать и работать успешно! Подробнее>>

09.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании International Service Check

Иногда звонками просто достают.

Московская Область