11.03.2015 | отрицательный отзыв
Многопрофильная консалтинговая компания "Олимп" (МКК Олимп, ФЮК Олимп)

Проработала месяц помощником юриста. Больше 2х месяцев вообще никто не держится. Собеседования проводятся ежедневно пачками. Люди бегут от нечеловеческого хамского отношения со стороны начальства. Относятся как к рабам. Отпуск по беременности и родам не предусмотрен - беременных тупо увольняют. За задержки и переработки никто не платит, а система штрафов развита прекрасно. Обещают одно, платят другое. В трудовом договоре (если до Подробнее>>

Посмотреть комментарии

17.09.2017 | положительный отзыв
Компания по производству световых Led панелей "Олимп" (Россия, Москва) - Сверхтонкие световые Led панели ОЛИМП

отлично светят, сверхтонкие, хорошо бросаются в глаза

09.06.2017
ООО ТД "ОЛИМП" ООО ТД "ОЛИМП"

Организация ООО ТД "Олимп" ИНН: 540962874882 является мошенником. Директор данной организации-ТКАЧЕНКО НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА. Данное лицо занимается регистрацией на поставных лиц организаций и в последствии-кидаловом данных организаций (ООО "АлянсСиб", ООО ТД"АльянсАгро". Занимается мошенничеством в сфере запчастей для с/х техники. Уважаемые поставщики (в особенности по К-700, косилки и т.д.) ни при каких обстоятельствах не давайте з/части данной организации в долг- будите кинуты. Подробнее>>

Олимп Сити:
Цитата: Алевтина Ван г. МоскваЧёрная бухгалтерия говорите? Во-первых, там нет даже договора о работе! Во-вторых, выплаты з/п должны происходить 2 раза в месяц. Без опозданий и т.д. Здесь же ситуация, мало того,что выплаты переносились на неделю, а то и больше. В-третьих, дама там работает одна, по должности-мастер технолог. Так вот, женщина эта , выгоняет всех без ведома директора, что противозаконно. Эту фирму,...Изложенная Вами информация не соответствует действительности. Если у Вас есть факты, описанные в отзыве, то просим их предоставить. В ином случае Вы можете понести ответственность за клевету.Завод спортивного оборудования "Олимп Сити" ведет свою деятельность полностью в рамках законодательства РФ. Приём на работу и увольнение происходят согласно трудовому законодательству РФ. Со всеми сотрудниками Завода спортивного оборудования "Олимп Сити" заключаются договора. Заработная плата официальная, оплачиваются все полагающиеся налоги, отчисления и взносы.     Подробнее>>

Олимп Сити:
Цитата: АнонимКоллектив там хороший - мудаки только все! Рыба гниет с головы. Ген.директор - тупой, жадный самодур. Есть там одна женщина - начальник производства - мировая женщина, знает очень много, хорошо общается с людьми. На ней и держится все производство. Но генеральный ее довел до белого каления, и она ушла на пенсию! Без нее он ничего не может! Решил разделить ее обязанности между технологами, естесственно без дополнительной оплаты. Почему-то закупкой материалов тоже должны заниматься технологи. А при увольнении выплатил з/п только по официальному договору 13000 руб. И это не только по отношению к ИТР. З/п рабочих в прошлом году составляла 16% от прайсовой цены выполненной продукции. Сейчас она составляет 10%. Причем сбыта практически нет, поэтому даже этих 10% не платит. Все разбежались, остались только пенсионеры и алкаши. Никакой техники безопасности. Берегите себя - даже на собеседование нет смысла ехать!!!Изложенная Вами информация не соответствует действительности. Если у Вас есть факты, описанные в отзыве, то просим их предоставить. В ином случае Вы можете понести ответственность за клевету и оскорбления в адрес нашей компании "Олимп Сити" и генерального директора.Завод спортивного оборудования "Олимп Сити" ведет свою деятельность полностью в рамках законодательства РФ.  Подробнее>>

Олимп Сити:
Цитата: РусскийДиректор позюков руслан юрьевич псих и самодур. Увольняет даже просто из за плохого настроения и не платит. Вечно находит причины чтоб всех лешить. Похуй за что. Зарплата чистая копейки , а левой постоянно лишают на проценты. Вообщем если хотите зарабатывать это не в олимп сите с пездюковым не за работаешь.Изложенная Вами информация не соответствует действительности. Если у Вас есть факты, описанные в отзыве, то просим их предоставить. В ином случае Вы можете понести ответственность за клевету и оскорбления в адрес нашей компании "Олимп Сити" и генерального директора.Завод спортивного оборудования "Олимп Сити" ведет свою деятельность полностью в рамках законодательства РФ.  Подробнее>>

25.10.2019
Завод Олимп Сити

Компания ООО СП «ОЛСИСПОРТ» под именем Олимпсити не несет никаких обязательств, не будет отвечать и исправлять свои ошибки, в следствии чего вы получите товар ненадлежащего качества. Расскажу свою историю: Закупаю спортивный инвентарь. Нашел этот олимпсити через интернет. Перед заказом связался в чате с их сотрудником, чтобы убедиться в том, что интересующий меня товар без царапин и сколов. И не повредится ли ЛКП товара при транспортировке и насколько хорошая будет упаковка. На что получил положительный ответ, что все будет сделано как надо и товар будет без изъянов доставлен в мой город. Далее оставляю заказ (обратите внимание на даты) 19 июля 2019 г. Со мной связались по заказу только после того как я обратился заново к сотруднику в чате. На сайте цена одна, сумма счета выставлена другая даже за вычетом суммы доставки до ТК (в сумме разница составила 910 рублей!). Счет 3567 был оплачен ...

21.11.2019 | положительный отзыв
Завод Олимп Сити

Завод спортивного оборудования OLIMPCITI - хороший, качественный партнер! Когда у нашей компании встал вопрос о выборе контрагента по закупке Воркаута, мы остановились на заводе OLIMPCITI. Для нас это было новое направление и новый тендер, т.к. мы занимаемся другим направлением и возникало много вопросов. И именно опытные менеджеры по продажам дали ответы на все наши вопросы, нас консультировали очень подробно и помогали подобрать именно такой воркаут как нужен был нам по ТЗ. Цена нас устроила, обошлось не так уж дорого как нам предлагали в других фирмах. После оформления заказа нас держали в курсе по готовности и когда можно забирать наш готовый заказ! Теперь на этом Воркауте занимаются дети и взрослые и все очень довольны! Спасибо, Вам за помощь! OLIMPCITI отличный завод, советуем всем!!!!

09.01.2020
Завод Олимп Сити

Неоднократно приходилось заказывать спортивное оборудование в компании Олимп Сити. Здесь работают профессионалы в своём деле! Нас полностью удовлетворяет качество и цены. Отдельное спасибо за внимание и компетентность в сопровождении заказов от поступления заявки до отправки груза/

16.03.2023 | положительный отзыв
Кредитование под залог недвижимости "Залог Сити" (Россия, Москва) - Кредитование под залог недвижимости Залог Сити. Надежная компания.

Быстродействие, маленький процент Брал здесь деньги в кредит под залог квартиры. Оформили все очень быстро, деньги перечислили в тот же день. Очень удобно то, что заявку можно подать через интернет, без посещения офиса. Однозначно рекомендую!