Роман:

Завод спортивного оборудования OLIMPCITI - хороший, качественный партнер! Когда у нашей компании встал вопрос о выборе контрагента по закупке Воркаута, мы остановились на заводе OLIMPCITI. Для нас это было новое направление и новый тендер, т.к. мы занимаемся другим направлением и возникало много вопросов. И именно опытные менеджеры по продажам дали ответы на все наши вопросы, нас консультировали очень подробно и помогали подобрать именно такой воркаут как нужен был нам по ТЗ. Цена нас устроила, обошлось не так уж дорого как нам предлагали в других фирмах. После оформления заказа нас держали в курсе по готовности и когда можно забирать наш готовый заказ! Теперь на этом Воркауте занимаются дети и взрослые и все очень довольны! Спасибо, Вам за помощь! OLIMPCITI отличный завод, советуем всем!!!!

25.10.2019
Завод Олимп Сити

Компания ООО СП «ОЛСИСПОРТ» под именем Олимпсити не несет никаких обязательств, не будет отвечать и исправлять свои ошибки, в следствии чего вы получите товар ненадлежащего качества. Расскажу свою историю: Закупаю спортивный инвентарь. Нашел этот олимпсити через интернет. Перед заказом связался в чате с их сотрудником, чтобы убедиться в том, что интересующий меня товар без царапин и сколов. И не повредится ли ЛКП товара при транспортировке и насколько хорошая будет упаковка. На что получил положительный ответ, что все будет сделано как надо и товар будет без изъянов доставлен в мой город. Далее оставляю заказ (обратите внимание на даты) 19 июля 2019 г. Со мной связались по заказу только после того как я обратился заново к сотруднику в чате. На сайте цена одна, сумма счета выставлена другая даже за вычетом суммы доставки до ТК (в сумме разница составила 910 рублей!). Счет 3567 был оплачен ...

09.01.2020
Завод Олимп Сити

Неоднократно приходилось заказывать спортивное оборудование в компании Олимп Сити. Здесь работают профессионалы в своём деле! Нас полностью удовлетворяет качество и цены. Отдельное спасибо за внимание и компетентность в сопровождении заказов от поступления заявки до отправки груза/