17.01.2022
ТД "Снежная королева" ТЦ "Огни" - негативный отзыв

Если вам нечем заняться и хотите поработать бесплатно, вам сюда. Куча менеджеров, одни в Москве, другие в Волгограде, третьи в Барнауле, никто не отказывается расплатиться, но никто не делает для этого ничего. Футболят от одного к другому и кормят "завтра"ками. Подробнее>>

08.03.2022 | отрицательный отзыв
ООО УК КСТОВСКИЕ ОГНИ

Негативный отзыв о ооо компания лифтсервис из города нижнего новгорода. Данная фирма и ее фиктивный генеральный директор кислякова людмила юрьевна нагло издевается вместе с ведущим бухгалтером кудрявцевой ольгой вениамировной,которая по факту щаняла место матери с 2 детьми которую данная мошенрическая группа с Зензиным вместе лишила рабрты и должности по приказу папашки Семика Зензина недолифтера из города Кстово. Зензин откровенный нелюдь и наглец аферисты и махинаторы,не давайте им ни какой работы и заказов. Они бессовестные и сейчас продолжают издеваться над женщиной и творят бессовестные беспредел. Не давайте им также работать и закрывайте все двери ?расторгайте договораа,лифты они ни монтировать ни содержать не монут. Только обманывают! Подробнее>>

27.08.2016
Компания ОГНИ САМАРЫ РИЭЛТОРСКОЕ АГЕНТСТВО

Гость:
Расскажу с самого начала...Волею судьбы после распада Советского Союза я остался жить в прибалтийской республике, а затем переехал в Западную Европу. В Самаре осталась жить моя мама, долгое время проработавшая в общеобразовательном учреждении. Десять лет назад продав часть недвижимости за границей, я приобрел на имя своей матери в Самаре 1-комнатную квартиру . С возрастом состояние матери ухудшилось, и что бы за ней ухаживать мне пришлось вернутся в Самару. Состояние старого дома, лифта, меня сильно огорчило, я поняла, что не смогу жить в таких условиях, а застряв в лифте с малоподвижным человеком окончательно решил продать квартиру и купить новую. Обращался в несколько агенств недвижимости, там обещали мне помочь, но в течении 2-х лет ничего не получалось, вроде и покупатели находились, но мы себе не могли подобрать квартиру. но недавно позвонил мужчина, представился Василем Киямовым из группы компаний Огни Самары. Поинтересовался продажей квартиры и пришел на встречу. Внимательно выслушав все наши двухлетние мучения сказал, что постарается нам помочь осуществить нашу мечту. Рассказал в подробностях как собирается действовать, и видя, что я настороженно отношусь ко всему, что связано с документами, попросил немного доверится ему , мыпоняли, что это добрый и отзывчивый человек

443068, Самара, Ново-Садовая ул., 106, ТД "Захар", офис 601.

21.01.2021
ООО «Огни»

Хочу поделиться опытом работы под руководством Жигульского Александра Юрьевича ип «Жигульский» Работодатель позиционирует себя как добросовестного, по итогу , расторгнув договор аренды съезжает и оставляет работников 3 мес без зп! Выплачивает частями и вычитает за бой посуды крупную сумму без каких либо на то оснований и не уведомив об этом бывших сотрудников! Не советую идти работать в Шашлыкофф так как

Россия, Барнаул

20.11.2020
АО Город в городе (ЖК Огни Сибири)

Я хочу рассказать вам о застройщике АО "Город в городе" (ЖК "Огни Сибири"), с которым не стоит связываться! В середине марта меня пригласили на работу в качестве SMM-специалиста на продвижение проекта ЖК "Огни Сибири" в социальных сетях. Сами вышли на меня по резюме (причём, свою вакансию не размещали). Встретились, мне понравился офис, люди, которые там работают и сама атмосфера Подробнее>>

03.09.2009
Отзыв сотрудника о работодателе "Огни большого города"

Хороший коллектив
Задержка по зарплате 2 месяца!!!! ... Подробнее>>

24.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы о компании Огни Эльфов

Делал заказ, пришел к 11 - свитшот с печатью. Я попросил срочно, чтобы до 9 был готов. Ребята сказали, что постараются. В 18:00 пришла СМС с фото моего готового свитшота.... Подробнее>>

15.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы о компании Огни Эльфов

Хорошая зарплата. Многозадачность. Производство не токсичное, не вредное. Работаем в теплом, чистом производственном помещении. Дружный коллектив, поддержка руководства, все отличные друзья и коллеги, дружелюбная атмосфера. Подробнее>>

29.04.2020
АО "Город в городе" (ЖК "Огни Сибири")

20.04.2020
АО "Город в городе" (ЖК "Огни Сибири")

я хочу рассказать вам о застройщике ао "Город в городе" (жк "Огни Сибири"), с которым не стоит связываться!в середине марта меня пригласили на работу в качестве smm специалиста на продвижение проекта жк "Огни Сибири" в социальных сетях. Сами вышли на меня по резюме (причём, свою вакансию не размещали). Встретились, мне понравился офис, люди, которые там работают и сама атмосфера приятная.

Россия, Новосибирск