Отзыв сотрудника о работодателе "Огни большого города"

Задержка по зарплате 2 месяца!!!!

Хороший коллектив

26.01.2015 | положительный отзыв
Огни большого города отзыв сотрудника Варвара Вредная

положительная сторона компании: Хороший коллектив отрицательная сторона компании: Задержка по зарплате 2 месяца!!!! Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Огни большого города"

Компания кидалово. Работал мастером, так попутно выполнял кучу всяких левых работ. Текучка. За полтора года работы официально не устроили. А когда получил травму просто дали пинка под зад!!! Руководитель Бычкина Анастасия Сергеевна, спасибо вам за опыт который вы мне дали в поиске работодателя. Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Огни Большого Города

Кафе "Огни Большого Города" СПб ул. Болотная д.1 Мошенничество, устроился поваром 26.12.14 проработал до 20.01.15, договор не подписали, обман постоянный, за 2014 год сменилось более десяти поваров, а также мойщиц и буфетчиц, держат месяц, потом увольняют, по причине воровства. Я уверен, что те люди которые работают там в данный момент, будут обмануты в близжайшее время! Генеральный директор: ИП Уложенко Игорь Анатольевич. Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Огни Большого Города

Пригласили барменом в кафе,обещали зарплату один раз в месяц.Платили с задержками,а затем уволили без причины.Директор остался должен 45000 тысяч рублей,естественно их не получить. С сотрудниками подаем в суд на него,есть надежда!Такие люди как Уложенко И.А. должны быть наказаны. Подробнее>>

01.12.2018 | положительный отзыв
Огни города

аноним:
Обратилась в агенство с просьбой продать квартиру в одном районе и приобрести в другом. Сотрудник этой организации Яловенко Ольга 5 месяцев"водила за нос"при этом рисуя радужные картины своей профессиональной деятельности параллельно зачем-то предлагая мне туристические путевки.Одним словом тупость ,не профессионализм,одним словом мой вам совет:"Не просто не заключайте никакие договоры,а бежите от этого агенства без оглядки.

Брянск, Пересвета, 18

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Шары Большого Города

Заказывала шары на день рождения привезли вовремя и качественные шары, после заказала у них украшение зала, сделали все оч красиво и необычно, оч благодарна им за терпение и понимание.

Россия, Краснодар, Тургенева 148

21.11.2019 | отрицательный отзыв
Строительные Технологии Большого Города, ООО СТБГ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ни в коем случаи не устраивайтесь на работу....Не хочу ругаться, но таких скотов как в этой фирме, я не видел........И врут, и не платят.......Но самое главное, с чем, а вернее с кем я повстречался в этой организации...это главный инженер, который, не то чтобы до прораба, а до помощника бригадира не дорос......Таких, как бобков артем, я , честно, таких пидоров не видел......Просто ПИДОР!!!!

Новосибирск, Галущака, 4 - цокольный этаж

21.11.2019 | отрицательный отзыв

Пи....арасы, которые обещают, но не платят денег.....

Новосибирск, Галущака, 4 - цокольный этаж

07.08.2020
Отзыв : ИП Савчук Е.А. или ОК Успех, или Окна большого города

1 отзывНужно ответить людям на вопрос какой профиль выбирать, Люди выбирайте любой профиль, только не в компании Успех или Панорама, с ген. директором Порывай Денисом Сергеевичем и его доблестной супругой Порывай Надежда Александровна, они на рынке с 2017 года, до этого Денис Сергеевич был коммерческим директором завода Панорама, теперь он дилер завода Победа, который находится в Батайске, наценки на окна очень большие, в районе 300 процентов, а так называемые скидки это обман чистой воды, что бы вам не говорили сотрудники, с их управляющим на Ленина 123, не слушайте их, просьба обратить внимание органов, так как в компании работают люди

Россия, Ростов-на-Дону, Немировича Данченко 26, Ленина 123

20.11.2019 | положительный отзыв
Лимузины большого города

Приветствую всех, хочу оставить свой благодарный отзыв о компании Лимузины большого города. Я подарила родителям на юбилей прогулку на лимузине по городу. Машина приехала чистенькая ,в салоне свежо ,нет запаха табака как обычно бывает в машинах . Очень благодарна нашему культурному и учтивому водителю Михаилу, за деликатное вождение (все таки родители старенькие) и особенно благодарность от мамы за шикарное музыкальное сопровождение в машине. Мои старики остались очень довольны,а это для меня самое главное. В дальнейшем будем к вам обязательно обращаться.СПАСИБО !!!

Москва, Сигнальный проезд, 16, строение 37