Компания ОГНИ САМАРЫ РИЭЛТОРСКОЕ АГЕНТСТВО

Гость:

Расскажу с самого начала...Волею судьбы после распада Советского Союза я остался жить в прибалтийской республике, а затем переехал в Западную Европу. В Самаре осталась жить моя мама, долгое время проработавшая в общеобразовательном учреждении. Десять лет назад продав часть недвижимости за границей, я приобрел на имя своей матери в Самаре 1-комнатную квартиру . С возрастом состояние матери ухудшилось, и что бы за ней ухаживать мне пришлось вернутся в Самару. Состояние старого дома, лифта, меня сильно огорчило, я поняла, что не смогу жить в таких условиях, а застряв в лифте с малоподвижным человеком окончательно решил продать квартиру и купить новую. Обращался в несколько агенств недвижимости, там обещали мне помочь, но в течении 2-х лет ничего не получалось, вроде и покупатели находились, но мы себе не могли подобрать квартиру. но недавно позвонил мужчина, представился Василем Киямовым из группы компаний Огни Самары. Поинтересовался продажей квартиры и пришел на встречу. Внимательно выслушав все наши двухлетние мучения сказал, что постарается нам помочь осуществить нашу мечту. Рассказал в подробностях как собирается действовать, и видя, что я настороженно отношусь ко всему, что связано с документами, попросил немного доверится ему , мыпоняли, что это добрый и отзывчивый человек который не причинит нам вреда. Через неделю у нас в квартире стояли покупатели - молодая семейная пара. Дальше были переговорные процессы, так как нам требовалось купить квартиру в новостройке в сданном доме со свидетельством, в то же время еще месяц проживать в проданной квартире пока идет ремонт в купленной. Огромная благодарность за профессионализм и терпение Генеральному директору компании Овечкиной Юлие Алексеевне, Исполнительному директору компании Горюновой Любови Сергеевне, ребятам Андрею и Сергею которые от лица компании сделали мне ремонт качественно и в короткие сроки, ну и конечно Василю Киямову за уверенность и психологическую поддержку .

21.06.2015 | отрицательный отзыв
АН "Огни Самары"

Находится в ТД Захар на 6-ом этаже,довольно стремное офисное помещение. Начальник у них (именно начальник) женщина с виду приличная, спокойная, НО как только выходишь на работу она превращается в мигеру. Орет благим матом на провинившихся и не только сотрудников, да так что слышит весь этаж! С такой начальницей работать ПОЗОР!!!!!!! Весь кол-в ходит на передних лапах и боится вздохнуть! После Подробнее>>

22.10.2014 | положительный отзыв

Дамир:
Доброго времени суток. Столкнулся с непрофессиональным менеджером и риэлтэром в одном лице Муратовым Тимуром Каримовичем. Этот мягко сказать непрофессионал не владеет данными связанными со своей деятельностью, дезинформирует клиентов о процентных ставках банков, и последующими заявлениями о том что он такого не говорил и Вы как покупатели совсем неправильно всё понимаете окончательно испортил отношение. Не посоветую обращаться в фирму ЭТАЖИ. И не кому не желаю столкнуться с Муратовым Тимуром Каримовичем работающим в Казани.

13.02.2015 | положительный отзыв

Кузьма:
Лариса Вам не стыдно рекламировать свое же агенство.У вас отношение Г...о , что к своим сотрудникам что и к клиентам. О вас много слышно ,но только отрицательные отзывы.

29.01.2015 | положительный отзыв

Лара:
Выражаю благодарность агентству и риэлтору Борисову Сергею Александровичу! Я продавала квартиру. Обратилась по рекомендации своей знакомой в компанию "Этажи". Сергей Александрович посмотрел квартиру и посоветовала кое-что улучшить с минимальными вложениями. На следующий день от компании "Этажи" приехал профессиональный фотограф и сфотографировал все комнаты. ОЧЕНЬ вежливый молодой человек и фотографии получились на 5+! При первой встрече с риэлтором я заключила договор. Честно говоря мне сначала показалось, что комиссия 30 тысяч+1% (от стоимости объекта) очень большая сумма, но когда обратилась, для сравнения цены, в другие агентства недвижимости, то оказалось что это САМАЯ ДЕШЁВАЯ цена! В эту стоимость входило: полное юридическое сопровождение сделки; работа профессионального фотографа и они сами рекламировали мою квартиру в интернете и ещё повесили мне на балкон баннер о продаже. Квартиру продали ОЧЕНЬ быстро! Я ОЧЕНЬ довольна!

24.02.2015 | положительный отзыв

Гость:
куча риэлторов с этой компании (Этажи Самара)приходило смотреть мою квартиру, постоянно передавали мою квартиру новому риэлтору. В результата сама продала.

06.03.2015 | положительный отзыв

Гость:
На днях наконец то продала свою однушку!!! Сначала продавала сама, но без успешно. Через месяц позвонил риэлтор с предложением помощи в продаже. Я не охотно согласилась встретится в офисе, так как живу рядом. При встрече доходчиво объяснили условия работы и проконсультировали в юридических вопросах. На следующий день приехал мой риэлтор с фотографом, сделали презентабильную рекламу по квартире. через неделю нашли желающего купить мою квартирку. Оформили все быстро. Хочу сказать спасибо Тимашкову Александру и в целом агенству за хорошую работу. Из минусов- к кофе в офисе не нашлось сливок)))

17.08.2015 | положительный отзыв

Гость:
Некомпетентный персонал.Такое же руководство. отношение к клиентам наплевательское.

16.05.2016 | положительный отзыв

Гость:
Абсолютно согласна с отрицательными отзывами. Некомпетентный персонал,безобразное отношение и к клиентам,и к сотрудникам, и к коллегам по цеху.

19.11.2016

Ксения:
В июле 2016 года мы обратились в компанию Этажи в г. Самаре с целью продажи квартиры. Компания имеет представительство в крупнейших городах России, и мы были уверены, что недвижимость продадим за 2-3 месяца, но вот прошло почти уже почти полгода, а продажи так и не произошло. Продажей нашей квартиры в Самаре занимался риэлтор Этажей Ледяев Дмитрий. О нем в интернете можно найти множество замечательных отзывов. Теперь-то мне понятно, что большинство из них просто сфальсифицировано. Прежде всего, ему было озвучено, что нам нужен договор предварительной сделки и сумма предоплаты 150 тысяч рублей, но «специалист» постоянно упускал эту информацию из вида. Показами квартиры клиентам занимались сами собственники. Каждый раз Дмитрий уверял нас, что клиент покупает квартиру с вероятностью 100%, но каждый раз эта вероятность сводилась к нулю. Как можно было договариваться с покупательницей, у которой не было на руках денежных средств, поскольку она еще не продала свою недвижимость?! О каких ста процентах могла идти речь, если не было известно, одобрит ли банк ипотеку?! Мы отпрашивались с работы, отпрашивали ребенка из школы, а сделка с завидной регулярностью срывалась. При этом, мы узнавали об отмене сделки накануне вечером, когда звонили Ледяеву Дмитрию сами. То

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Риэлторское агенство "владилена" - Если вам дороги время, нервы и деньги ни в коем случае не обращайтесь в это агентство!

Искали квартиру, предложили нам вариант на котором уже «сидела» эта самая «ВладиЛена». И сама квартира и ее цена нас устроили. Готовы были уже закрепиться, как началась волокита с документами. Это агентство умышленно затягивало время, придумывало всякие отговорки и через 2 недели выяснилось что она в залоге банка. Нам изначально не сообщили об этом, а кто сталкивался с ипотекой, сроками одобрения Подробнее>>