05.01.2018 | отрицательный отзыв

Сергей Петров:
Непорядочный директор из Ярославля, подставляет сотрудников чтобы снизить зарплату, ПАРАНОИК.Главбух, очерняя всех сотрудников перед директором зарабатывает баллы, хотя у самой косяков море. Работать невозможно.

07.12.2017 | отрицательный отзыв

Дмитрий:
Место для работы ужасное. Директор полный психопат. Главбух сует свой нос во все дела. Нормально работать в этом месте не получится.

19.05.2017 | отрицательный отзыв

Василий:
Поддержу ранее написанное.Коллектив отменный, страиваются помочь друг другу, но если вы не понравились черной вдове (она же глав.бух.) - то считайте Вы уволены...А уж Петрова напоет всё директору, директор всегда и во всём её слушает. И считает нормальным что на организацию в 100 человек, более пять человек (!!!!) занимаются бухгалтерским учетом)))И смех и грех. Имейте ввиду, всем плевать на Вашу семью, потому что эта пара - оба бессемейные.Текучка ужасная и это не удивительно... Обходите стороной, Господа.

18.02.2017 | отрицательный отзыв

Анатолий:
Хуже места для работа не придумать! Начнем с хорошего: официальная зарплата на давольно высоком уровне для Костромы, опять же своевременность выплат. На этом все...Но, обо все по порядку. Этот ад создают два хозяина: директор-психопат и змея-главбух. Поддерживая друг друга во всем и рисуя себе огромные зарплаты. Этот совет двух выживает любого. Оба без семьи, психологически деградированные люди. Увольняют по статье за малейший промах (в качестве промаха может послужить тот факт что Вы просто не понравились).. За спиной распространят о вас ужасные слухи. Если вам дорого ваше здоровье-не суйтесь. Текучка на данном месте не просто так...

20.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ЮЗ"Регион-Кострома"

Кострома, ул. Борвая, дом 4. ООО "Ювелирный Завод "Регион Кострома" обещает много дать, но сам забирает больше. зарплату обещают хорошую, но фактически вся она уходит на погашение брака и штрафов. штрафуют за опоздания - 300р, более 3 часов - 500р, курение - 500р, невыполнение распоряжение начальства - 500р, не сданный день в день наряд - 500р. работа в выходные и Подробнее>>

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Спортивный комплекс "Динамо" - б-р Петрковский 42 (Спортивный комплекс "Динамо" - б-р Петрковский 42), Кострома

Екатерина, 19 окт., 16:00 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Здравствуйте,я уже много лет занимаюсь плаванием,с этого года стала водить на тренировки по плаванию и сына. Хочу спросить у вас могу ли я рассчитывать на скидку на обонементы,для нас двоих,я мама двоих детей, так получилось что с мужем мы не живет и мне очень Подробнее>>

11.01.2018 | отрицательный отзыв
10.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа на ювелирном заводе Вероника (Россия, Кострома) - Тихий ужас

Кроме плюсов которые написаны выше, остальное все минус. Не ходите туда работать ни в коем случае!!! Уволят просто так. Начальник охраны неадекват полный. Пытался задержать при увольнении, орал и оскарблял. Сбежала оттуда бегом, потому что испугалась за свою жизнь. Пытался распускать руки не смотря на то что я меньше его, чуть ли не в три раза. Зарплату за отработанное время я думаю врядли кто то из уволенных сотрудников получит. Идите работать на любой другой завод, только не туда.
Хороший коллектив и прекрасный начальник производства

08.02.2022 | отрицательный отзыв
Работа на ювелирном заводе Вероника (Россия, Кострома) - Отрицательный опыт

Один сплошной и жирный минус Самое худшее место работы в моей жизни. После недели отработанной как оказалось помимо своих прямых обязанностей ты должна делать ещё целую кучу, где не хватает народа туда тебя и запёхивают, вплоть что даже ты должна полоскать изделия в ваннах в химии( никто не идёт на эту вакансию), надо выходить в праздники на инвентаризации, ездить на выставки, выходить по выходным и не дай бог ты откажешься( даже по болезни)тебя попросят уволиться. Хотя при приёме на работу об этом не слово не говорят. Платят мало. Если по ...

10.12.2021 | отрицательный отзыв
Работа на ювелирном заводе Вероника (Россия, Кострома) - Крайне отрицательный опыт

Могут кинуть или ложно обвинить ,оговорить Прошёл собеседование и пришёл попробываться на два дня. Сразу договорились, что сделанные наряды и прошедшие отк оплатятся, даже если передумаю оставаться на данном предприятии. За день до меня уволились сразу все люди с процедуры. остались трое дорабатывать. Меня все это насторожило. Этим работникам руководоство запретило разглашать причины увольнения. Я отработал два дня и сделал наряды на несколько тысяч. В целом мне не понравилось и я решил не устраиваться. Спросил когда могу получить расчёт за сделанные наряды. Мне сказали позвонить через 10 дней. Через десять ...
Их нет