Торгово-сервисный центр Compaund (Россия, Кострома) - Навариваются на сопутке, которую можно наценить, мама не горюй. Покупайте только технику.

grigoreves:

Продают говняные защитные стекла)

Треснуло защитное 3Д стекло на iPhone 6, обратилась в Компаунд. Поскольку это уже третье 3Д стекло, подвоха не ожидала. В продаже у них представлены стекла в 3 ряда: от 3-Д, до 5Д. Сразу посоветовали 5Д, естественно, ибо самое дорогое (1,4 К). Я смело прошу обычное 3Д поставить (600). Сразу предупредили, что эти стекла могут не плотно прилегать сбоку. Пропустила мимо ушей, думаю, ну мало ли, преувеличивают. Нифига. Принесли, а там с обеих сторон полоски с пузырями воздуха. Думаю, во фигня), прошу поставить следующее по стоимости, 4Д, по-моему. Мне сходу отказывают: "не не не, мы что вам так и будем клеить". Ладно, хрен с вами, денег то не взяли, ушла. Иду, думаю, почему так обидно. А вот почему. Стекла нужны не для красоты, а для защиты. И если оно прилегает неплотно, то свою функцию не выполняет, да еще и копит пыль по бокам, которая царапает экран. С таким же успехом можно приклеить пленку. Получается менеджеры вводят в заблуждение, продавая эти стекла, ведь они у них все такие, кроме 5Д. В итоге, написал гневный отзыв на 2гис. Тут же отвечают, что это полностью моя вина, везде я не права, меня предупреждали, а менеджер - красавчик, он же настаивал на 5Д, с которым проблем не бывает. Целую простыню отговорок написали, и не лень. Закупаются г... м всяким, и еще убеждают меня, что кто-то это использует. Ну вот вы на невежестве людском и навариваетесь. Короче, больше туда по мелким покупкам - никогда и никому не советую. На закупках серьезной техники, как правило, так наценивать откровенное г и вообще покупать откровенное г не выгодно, поэтому, скорее всего, она у них нормальная, про это ничего сказать не могу.

Широкий выбор техники