19.05.2019 | положительный отзыв

Ася:

Краснодар

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Реал-Дон (Реал-Кубань)

Компания, где директор Белоусов И.В. на собеседовании обещает золотые горы, на самом деле ему плевать на сотрудников и на атмосферу в коллективе. З.п., как у всех продажников зависит от суммы проданного, товара на складе нет, как рез-т в конце месяца тебя штрафуют и ты не получаешь даже обещанный тебе фиксированный оклад. За год работы филиала в Ростове-на-Дону сменилось более 10 Подробнее>>

03.02.2023
Реал-Проект

Из минусов: ноль контакта между работниками и начальством/руководством по персоналу. Зарплата не индексируется, не повышается даже спустя годы. В обычное время говорят ну, у вас обязанностей больше не стало, за что повышать. А когда на тебя вешают чьи то обязанности, пока кто то в отпуске, говорят "спасибо, мы что нибудь придумаем" ну и как бы ничего.

23.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Реал-Проект

Собеседование было ну очень долгим, сразу предложили выполнить тестовое задание, которое нужно было выполнить прямо там, хотя могли бы выслать его на почту

10.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Реал-Проект

Не заметил

03.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Реал-Проект

Была на собеседовании и осталась крайне неприятное впечатление. Начнем с того, что собеседование проводят рядовые сотрудники, кто именно будет проводить собеседование выбирают посредством жеребьевки (тянут спичку). Откуда это знаю - проговорились на собеседовании. И вот эти люди, которые далеки от сферы HR отбирают кандидатов на первом этапе. Задают абсолютно глупые вопросы, которые ни к трудовой деятельности ни об опыте не относятся, ничего внятного по условиям ответить не могут. Я откликнулась на одну из их вакансий опыт

13.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника *** о компании Реал-Проект

Как я поняла, в фирме нет вменяемого менеджера по персоналу. Все описанное ниже девушкой соответствует действительности. Не стоит тратить время на то, чтобы развлекать каких-то рядовых менеджеров не имеет ющих отношения ни к кадрам ни к hr

02.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ****** о компании Реал-Проект

Я не увидела каких-то недостатков которые меня бы оттолкнули. Единственное хотелось бы чтобы компания подумала над проведением стажировок или предложила вакансию ассистента менеджера по продажам, я бы хотела поработать в этой компании

29.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Реал-Проект

Hr не смотрит резюме от слова совсем, сидя рядом с вами смотрит в распечатку и путает строчки, будто прочитать нормально не может. Адекватных вопросов как таковых нет, через 5ть минут спрашивают готовы ли вы давать взятки в гос.органах и если нет, то досвидос.

18.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Реал-Проект

Директор за людей ни кого не считает - черная зарплата, которую не получишь. Крайне не рекомендую терять время и нервы.