Отзыв сотрудника Арина о компании Реал-Проект

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Арина

Собеседование было ну очень долгим, сразу предложили выполнить тестовое задание, которое нужно было выполнить прямо там, хотя могли бы выслать его на почту

Нашла вакансию на сайте, кинула им свое резюме. Ответ пришел на следующий день - пригласили на собеседование. Сразу понравился офис - уютный, светлый, на фоне играет музыка. Пока ждала менеджера, мне предложили кофе. Само собеседование прошло нормально, задавали стандартные вопросы, спросили про прошлый опыт работы. Сотрудники показались доброжелательными, улыбчивыми. Теперь буду надеяться, что мне перезвонят :)

17.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Реал-Проект

Дружественная атмосфера в коллективе Лояльное руководство Офис находится близко к метро
Недостатков не обнаружила, которые бы оттолкнули

03.02.2023
Реал-Проект

Из минусов: ноль контакта между работниками и начальством/руководством по персоналу. Зарплата не индексируется, не повышается даже спустя годы. В обычное время говорят ну, у вас обязанностей больше не стало, за что повышать. А когда на тебя вешают чьи то обязанности, пока кто то в отпуске, говорят "спасибо, мы что нибудь придумаем" ну и как бы ничего.

10.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Реал-Проект

Не заметил

03.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Реал-Проект

Была на собеседовании и осталась крайне неприятное впечатление. Начнем с того, что собеседование проводят рядовые сотрудники, кто именно будет проводить собеседование выбирают посредством жеребьевки (тянут спичку). Откуда это знаю - проговорились на собеседовании. И вот эти люди, которые далеки от сферы HR отбирают кандидатов на первом этапе. Задают абсолютно глупые вопросы, которые ни к трудовой деятельности ни об опыте не относятся, ничего внятного по условиям ответить не могут. Я откликнулась на одну из их вакансий опыт

13.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника *** о компании Реал-Проект

Как я поняла, в фирме нет вменяемого менеджера по персоналу. Все описанное ниже девушкой соответствует действительности. Не стоит тратить время на то, чтобы развлекать каких-то рядовых менеджеров не имеет ющих отношения ни к кадрам ни к hr

02.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ****** о компании Реал-Проект

Я не увидела каких-то недостатков которые меня бы оттолкнули. Единственное хотелось бы чтобы компания подумала над проведением стажировок или предложила вакансию ассистента менеджера по продажам, я бы хотела поработать в этой компании

29.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Реал-Проект

Hr не смотрит резюме от слова совсем, сидя рядом с вами смотрит в распечатку и путает строчки, будто прочитать нормально не может. Адекватных вопросов как таковых нет, через 5ть минут спрашивают готовы ли вы давать взятки в гос.органах и если нет, то досвидос.

18.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Реал-Проект

Директор за людей ни кого не считает - черная зарплата, которую не получишь. Крайне не рекомендую терять время и нервы.

28.11.2021
Реал-Проект( ИНН 7841422878) - негативный отзыв

Никому не советую даже минуты тратить на ООО Реал-Проект (Киевская 3). Под любым предлогом директор будет «резать» зарплату, которая и так у проектировщиков составляет 30-35 т.р. Отношение как к скоту - мы тебе дали комп и клавиатуру и всё – давай работай, на хлеб и воду мы тебе заплатим. Обидно, что на интервью врут в глаза о суперских перспективах и Подробнее>>

16.03.2020
Реал-Проект

Руководство, не держущее своих обещаний, полный игнор всех твоих вопросов, откладывание решений "на попозже", лишение премий просто так, все делается только в пользу себя и в свой карман. Хорошо в фирме только друзьям и родственникам, остальные расходный материал, которых можно развести пустыми обещаниями

Россия, Санкт-Петербург