01.06.2023 | отрицательный отзыв
Zet-Avto

В идеале, конечно, хочется корпоративов, подарков по праздникам.)) Есть и еще "хотелки". Но. как говорится, сейчас "играю по установленным правилам". Если надоест уйду. Не знаю идеальных организаций, где все было бы только супер. Если кто то работает 8 дней в месяц с зарплатой в 400 000 рублей и их начальство "облизывает", напишите, пойду к вам работать тоже! А еще , если там ничего и делать не надо, просто посидеть в офисе, погонять чаи тем более зовите, я "за"!
ояльное руководство . Нормальные условия и для работы и по мотивации. Удобное расположение. Место для обеда, микроволновка, чайник, холодильник. Работаю почти 2 года. Зарплата хорошая и вовремя. Да, скучать не приходится. Так это же и понятно хочешь высокую зарплату шевелись. Не спать же приходим. )) Интересно читать комментарии " все у них настолько плохо , что я работал 3 года....Не ходите к ним по три года работать" )))

19.02.2018 | положительный отзыв
Компания РаМин Avto, сеть технических центров

Марсель:
Отличный сервис Рамин авто по ремонту, и главное отношение к коментах, все по сути, не накручивают по деньгам лишнего, все по делу. Ребята молодцы, мне все понравилось и в будущем буду к вам ездить!

Казань г., Победы просп., д. 202

08.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Zet-Avto отзывы сотрудников

Евгений:
Работал мастером приёмщиком. Оформление на работу на словах. Никаких документов, ничего удостоверяющего что ты работаешь в этой конторе. Никакого обучения, только показали как оформлять заказы в их программе. Работники помогать друг другу не спешат, в основном грызутся. Каждый пытается выгнать чужую машину с подъёмника (даже если она не законченна) и загнать свою. Потому нужно постоянно следить. Прайса работ нет, все цены на работы от балды и у каждого мастера свои, электрик работать не хочет ("мне кажется что этот клиент не заплатит за работу, потому я не буду диагностировать его автомобиль") Приходилось в прямом смысле уговаривать механиков работать. Постоянная очередь на подъёмники, нет чёткого распределения работ и подъёмников. Распределение подъёмников по принципу "кто успел того и тапки" Для новичка не понятно какие машины может ремонтировать сервис, а какие нет (сервис мультибренд). Как потом оказалось, не все автомобили они могут ремонтировать. Естественно клиент в недоумении, а виноват в этом мастер. Уволили по телефону. Позвонили, сказали что не нуждаются в услугах. Сказали приехать за расчётом и привезти форму. Ну приехал. Никого на месте нет, бухгалтер не в курсе ничего. Говорит номер телефона оставьте, вечером позвоню. Ну естественно никто не позвонил. Поехал Подробнее>>

14.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Zet-Avto отзывы

Сергей:
За 3 года работы почти ни разу не получал з/п без проблем , каждый раз хоть на 100 р но обманут .Я работал официально ушёл в отпуск с последующим увольнением , конечно мне посчитали отпускные в чёт моей зарплаты , просто тупость и обман . Конечно дело не в деньгах но хочется получать свои день которые я заработал а не звонить вечно и пытаться доказать что они в очередной раз не правильно посчитали , руководству вообще *xxxxx* на вас как на сотрудника , в целом я не советую работать в Зет авто Подробнее>>

23.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Tornado Avto

У меня не было ноутбука, предоставили свой, поначалу жестко тормозил, потом почистили и всё норм) Подробнее>>

24.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Искандер о компании Tornado Avto

не обнаружил Подробнее>>

29.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Avto о компании Dimex

Придя на собеседование узнал, что заявленное не является действительностью. График не соответствует. ЗП не соответствует. И к удивлению увидел отношение начальства к подчиненным. Такой нецинзурщины я еще не встречал. Мат стоит на все здание из кабинета где сидят распределяющие работу для курьеров. Рядом ходит (как оказалось) директор и тихим спокойным голосом просит говорить тише (дабы клиенты не слышали). На директора практически не обращают внимание и продолжается отборный мат(угрозы здоровью и жизни). Следом заходит девушка из соседнего зала (сотрудница по видимому) и делает замечание, т.к клиенты начинают

Воронеж

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : usa avto УСА Авто

Здравствуйте! О компании узнал по интернету. Машину для меня подбирали в США. Это было в мае 2019г. Неделю шёл поиск, специалисты были на связи, всегда давали полный отчёт на сегодняшний день. Были волнения с моей стороны, естественно. Всё разрешилось успешным пригоном хорошего авто. Ребята добросовестно выполняют свои обязательства, владеют необходимыми профессиональными навыками.Рекомендую!

Беларусь, Минск, Беларусь, Минск, улица Тимирязева, 114

03.07.2021 | положительный отзыв
Автосервис Good-avto

Текучка. Хорошие мастера ушли после 2019г. Теперь в основном работают рукожопы. Часто набирают 10 человек на 6 7 подъемников. В итоге, либо надо драться за подъемник, либо просиживать без работы.Отношение к работягам плохое, пренебрежительное.Курьеров обманывают по з/п. Больше 50т.р. ни один здесь не получал (работая на своем авто) Подробнее>>

20.08.2019 | положительный отзыв
Avto.Pro - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания является маркетплейсом для продажи и покупки автозапчастей ЗП выше среднего Лояльное руководство Карьерный рост