26.12.2015 | отрицательный отзыв
ИМИДЖ-ФАКТОР (имидж фактор)

Саша Qwerty:

Устроилась я пару лет назад в эту компанию под названием имидж фактор. Приличная мотивация по зарплате превратилась в дурдом без зарплаты. Директор «Данилушкин»- паранойик и самодур невоспитанный, не знаю как там работают с ним! Наставил под стол подслушивающие устройства наслаждался наверное потом от этого, это шаражкина контора. ЛЮДИ НЕ СУЙТЕСЬ ТУДА., мотивация гавеная, премии все урезают за выдуманные проступки.. и все такое и никаких перспектив….. ... Подробнее>>

03.03.2023 | отрицательный отзыв
25.09.2021
Ип Кузьмин о.а. «Фактор вкуса»: За две недели стажировки заплатили 2250 и плюс мелочь

Рабочие условия ужасные,грязь,холод,когда устраивалась на одну должность,на стажировку поставили на другую,а самое главное за две недели стажировки,заплатили 2250 и плюс мелочь, это у меня рабочий день получился 187 руб,обнаглели частники что хотят то и делают,работники у них работают в нечеловеческих условиях Подробнее>>

14.01.2020 | положительный отзыв
Фактор Плюс он же РИЦ он же Консультант

Если вы хотите впустую убить время вам сюда! Сначала пол часа заполняешь бесконечную анкету, затем час отвечаешь на вопросы, которые уже устарели! Следующий этап это дежурное мы вам перезвоним и тишина....Вы хотя бы уважали своих соискателей, человек убил на вас 1,5 часа времени, а дать обратную связь? Очень не профессионально!Хотя для такого рода "фирм" это норма. Специалист по персоналу будет вас залечивать, что фирма стабильная, кадры работают чуть ли не по 20 лет, а по факту, в коридоре, очередь соискателей сидит на собеседование. Вы бы хотя бы время разделяли, чтоб не так наглядно было. Меня, кстате, на одну и ту Подробнее>>

Посмотреть комментарии

22.12.2018 | положительный отзыв
ООО Фактор Плюс Консультант +

Работала в этой компании, что могу сказать, конечно за весь мой 10 профессиональный летний опыт, работала я в разных организациях, и если честно, эта далеко не плохая. Проработала я в ФП чуть меньше года, в должности специалиста по сопровождению на авто, работа нравилась, но ушла потому как осталась без машины, а живу далеко. + Коллектив отличный, меня и приняли и всему научили, причем изначально в отделе персонала, а потом максимально помогали сотрудники отдела. + При увольнении дали справку о доходах, ЗП ВСЯ БЕЛАЯ, ребята в нашем городе эта большая редкость!!! + Работаешь с ЮР.Лицами-образованными людьми (бухгалтерами, кадровиками, юристами, ЛПР). Да Подробнее>>

25.04.2017
Фактор Плюс Консультант+

В Краснодаре есть 3 РИЦ, которые работают с Консультантом+. Пишу отзыв по РИЦ 177. Это Фактор Плюс, они же Фактор Прим и еще несколько названий. В целом все не плохо, если бы не возможность налететь на большие штрафы и дебилизм во многих решениях директора. Штрафовать будут не каждый месяц, но рискуете схватить штраф 7500 (3 штрафа по 2500) в один мес. При этом зарплата 24000. Не верьте, когда: 1. на собеседовании вам будут рассказывать, что получать вы будете от 30000, нет сейчас в сопровождении таких зарплат. Раньше были 2. вам будут рассказывать, что тех, кто был до вас, штрафовали за Подробнее>>

30.09.2023 | отрицательный отзыв
01.02.2023 | положительный отзыв
Коворкинг в Москва-Сити BusinessClub (Россия, Москва) - Отличное место. Все чисто и красиво, а это не маловажный фактор для рабочего настроения

креативный дизайн, рабочая атмосфера, дружный коллектив, вкусный кофе. Здесь стоит хорошая рабочая атмосфера, окружают отзывчивые люди, проводят интересные мероприятия для резидентов коворкинга.Также понравился вкусный кофе с горячим шоколадом, который заряжает на весь день. Работаю здесь уже более 3-х месяцев и мне всё нравится.

26.07.2023 | положительный отзыв
ООО ПТБ "Фактор"

Я устроился в «Фактор» совсем недавно. Приняли быстро, без проволочек, обеспечили формой , прошел медосмотр. На Белорусском вокзале хорошие условия- новый душ, стиральная машина, оборудованная кухня и помещение для отдыха. С зарплатой тоже не обманули, заплатили вовремя и в полном...

30.05.2023 | отрицательный отзыв
фактор улыбки: Самая худшая компания, в которой довелось работать

Не рекомендую работу в этой компании. Работала в стоматологии на Будапештской. Тяжелый психологический климат в коллективе. Каждый сам за себя. Много негатива, хамства, сплетен. Рыба гниет с головы. Надменное общение управляющей Арцыменя Светланы Владимировны, которая заправляет этой шарагой. Избирательно относится к людям. Позволяет себе хамство, оскорбления, унижает тех, кто не может ответить. Вечно всем не довольная, даже не надейтесь услышать добрых слов или обратиться лишний раз. За короткое существование филиала сумашедшая текучка. Люди разбегаются, уважающий себя специалист в таком коллективе работать не будет. Любуцин Артем Александрович сплетник. Обсуждает и поливает ...