05.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании МКК Ваш инвестор

В компании есть настоящая внутренняя мафия: все делается через личные связи. Все руководство женато друг на друге. Руководителей примерно столько же, сколько сотрудников. Куча руководителей без подчинённых. Вообще непонятно как кого куда назначают - куча откровенно некомпетентных руководителей типа "эффективный менеджер". Ещё раз говорю - вся компания держится на страничках. При этом знаю сотрудников которые годами на одной должности, но куча тех, кого в компанию приводят за ручку и протаскивают чуть ли не до директоров отделов
Хороший, современный офис, много сотрудников работают давно, на них собственно все и держится. ЗП в рынке, хоть и серая.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Goodanna.com - онлайн-курс Анны Заикиной "Пассивный инвестор"

Это был единственный курс, который я прошла до конца в 2020 году...это уже о многом говорит). Самое главное, что доступ не сгорит и можно и дальше набираться опыта и повторять материал, тем более с каждым потоком что-то новое добавляется. Домашние задания были интересными, реальными и понятными. Из всех дз и сложился мой портфель - это очень понятно и удобно! Спасибо за работу кураторов в чате, до некоторых моментов сама не додумаешься)) Я 100% буду рекомендовать этот курс знакомым, кто хочет разобраться в инвестировании с самого начала

25.01.2022 | положительный отзыв

Илья:
Хочется поблагодарить работницу Оксану, фамилию к сожалению не запомнил, за то, что помогла ускорить вопрос получения займа, который и без того сам по себе выдается быстро, но сам факт. Девушка работает супер эффективно. Я считаю, что такие менеджеры и должны быть лицами компаний. Оформили меня оперативно.

Сочи

02.01.2022 | положительный отзыв

Олег:
Для решения срочного вопроса с бизнесом потребовалось 500 и Ваш инвестор оказалась единственной компанией, которая мне не отказала. Поэтому ребятам крайне признателен. Олег Подробнее>>

29.12.2021 | положительный отзыв

Никита:
Безо всякой бюрократии и это удобно. Заявление рассмотрели быстро, деньги тоже выдали без задержек. Можно запросить на карту, но я взял наличными. Подтверждение дохода не просят. Машину оставили у меня. Подробнее>>

28.10.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Что можно сказать о отделении в Сочи и скорей всего о конторе в общем и целом: конские проценты?-даааВведение в заблуждение потенциальных клиентов?-даааСомнительный договор,который к слову,нельзя фотографировать перед подписанием?-даааЗаказные отзывы и некомпетентные сотрудники,включая горячую линию?!-даааа Не рекомендую никому обращаться в эту контору и читайте внимательно то,что вам предлагают подписать Будте разумны и не кормите таких бессовестных палачей

Сочи

16.04.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Хелп-инвестор"

Компания позиционирует себя как надежного, солидного работодателя, на самом деле обманывают всех сотрудников, много работникам обещают, а на деле ничего. Генеральный директор Швецова Юлианна Сергеевна принимает на работу и совместно с финансовым директором Б.А.А. пользуются услугами сотрудников (вначале обещают приличную зарплату, которую выплачивают во время), а через месяц работы говорят, что ты не прошел испытательный срок (хотя об этом не было и речи), либо, что у компании нет дохода и зарплату выплатить пока не можем, приходите через пару месяцев. Обманывают абсолютно всех, кто к ним приходит на работу. Сидят они в офисе вдвоем, больше никого нет, ген.директор сама работает за секретаря, приехала с периферии, а ведет себя как бизнес леди с огромным опытом, директор "крупного холдинга". Финдиректор вообще очень скользкий тип, все норовит сделать на халяву, никому не платить и работника обмануть. Еще эта черная работа находится в офисе химчистки!

17.04.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Хелп-инвестор"

Действительно плохие начальники эти двое! В обязанности входит звонить в компании по базе, говорить генеральеому директору, что их рекомендовало правительство, чуть ли ни президент лично, уговаривать их за большие деньги размещать инфо о себе на сайте. В общем после 2 месяцев работы в Хелп Инвестор в захудалом офисе-комнатушке я ничего не продала, обещанную зарплату мне не дали, еще и припугнули, если буду мешать. Только зря тратила время и деньги на проезд и обеды! Обидно!!! Остерегайтесь обманщиков работников!!!

20.05.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Хелп-инвестор"

Обманщики два директора, ищут лохов-лаботников за деньги большие. Обманывают работников - зарплату не платят, а проценты получать не с чего. Она коротконогая и полная , а он - длитнный и неопрятный!!! позор и стыд! условий даже для работы нет в хичистке сидят!

15.07.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Хелп-инвестор"

Прочла отзывы о ХЭлп Инвестор на данном сайте, но все таки решила пойти на собеседование (мало ли это проделки конкурентов или обиженных сотрудников), тем более, что в телефонной беседе меня заверили, что все это неправда, к тому же приезжим сложно найти работу в Москве с хорошим заработком. Первое, что насторожило - это помещение химчистки - это так на самом деле! Затем то, что по работе и по телефону и на собеседовании, как оказалось со мной на самом деле говорила Швецова Юлианна Сергеевна - ген. директор! Была, конечно любезна и мила, ноги короткие и толстовата. Зарплату обещали 15 тысяч в месяц, испытательный срок правда сказали сразу 3 месяца, плюс проценты, но схема какая-то хитрая, я так до конца все и не поняла. Финансовый директор как было написано в отзывах - это заместитель генерального директора, так по крайней мере я узнала, и ... Подробнее>>